Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Ремит

Анастасия
11:25 07.03.2018
Прочитала последний отзыв (негативный) и полностью согласена!!! Отсутствие квалификации, образованности специалистов. Так же полное отсутствие этикета в общении. думайте прежде чем идти туда. Если все равно по чьи головам идти и какие унижения терпеть это ваша компания. Премию - вы не увидите никогда, хотя, если умеете целовать 5 точку руководства, то все может быть.
Теплова Марина
2018-03-12 12:26:56
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв, но хотелось бы получить более конкретную информацию о квалификации каких сотрудников вы говорите и какие унижение терпят люди, работая в нашей компании?
Если вы обладаете такой информацие будем рады ее выслушать и исправить ситуацию.

С уважением, Марина Теплова
Руководитель отдела персонала
Тел.: 8-926-001-44-40
Геннадий
2018-09-12 13:07:31
Элементарные унижения от того же Сапожникова и Морозова,люди не умеют слушать,их вообще не волнует что человек где-то что-то не успел,где-то что-то упустил,грамотные руководители укажут на ошибку и подскажут как ее избежать в дальнейшем.Но это не про этих двух ребят,у них ЭГО выше потолка!
Сам сейчас работаю на ремите,но нервы сдают у всех,тоннаж пошел,а у нас 25 человек в смене максимум,новых людей не берут хотя нехватка их,в общем молодцы,катитесь в глубокую яму очень успешно(параллельно ищу другую работу).