Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

гена
08:26 26.01.2018
Город: Подольск
бесплатные обеды корпоративный транспорт
Ремит-строка из Айболита "Не ходите дети в Африку гулять.." Отсутствие квалификации, образованности специалистов. Так же полное отсутствие этикета в общении и уважения. Отдавая свои документы в отдел кадров вы подписываете договор о рабстве. вас будут унижать, помыкать, оскорблять. А обещанный оклад, тот минимум на который вы шли, вы должны будите отстаивать раз в квартал. Премию - вы не увидите никогда, хотя, если умеете целовать 5 точку руководства, то все может быть. Удивительное дело, но вакансии в бухгалтерию постоянны. Работник меняется раз в 4-6 месяцев, больше не выдерживает. Главный бухгалтер она же "мамка всея завода", без ее ведома колбаса в пленку не заворачивается контролирует все от работы уборщиц до сдачи, не знаю чего они там сдают в этой бухгалтерии. Но, даже если вы верите что вы обычный производственник и всего лишь разделываете мясо - все равно с ней познакомитесь и она будет вам говорить как правильно надо шкуру снимать или отчитывать что ты дурень и не так все делаешь. Мамка в выражениях не стесняется и слезы в ее кабинете нормальное зрелище. Юристы, кадровики, подбор(от 20 лет и до 60) - все рыдали в том кабинете. Стоишь у секретаря и ждешь очереди своей, как на эшафот. Мадам Гильотина, и команда таких же палачей в окружении. Единственное чему научились кричать матом. Вроде все они пензенские может там оно и норма и тут прижилось. Экономят на всем - на бумаге, конвертах, работниках и их зарплатах. Транспортная служба - если идете водителем, автослесарем с умением целовать 5 точку, со знанием как и куда что и зачем слить, накрутить счет - значит Вы свой человек. начальник поможет и советом и базой контактов и будет счастье финансовое. Под итог думайте прежде чем идти туда. Если все равно по чьи головам идти и какие унижения терпеть это ваша компания. Если хотите роста, развития и хотите внести свой вклад вам не туда.
2018-01-26 15:43:50
Что за заказной отзыв. Как один человек может знать про столько структурных подразделений сразу? Бухгалтерия душевные люди, а рабочие моменты всегда и везде были. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ ГДЕ ТОЛЬКО ГЛАДЯТ ПО ГОЛОВКЕ? А "ПАСЕЧНИК"-это пчеловод, а следовательно человек который правильно организовал работу. Директор - уравновешенный и спокойный человек, всегда готов выслушать сотрудника. А человек написавший отзыв, явно не является и не являлся сотрудником РЕМИТ!!!
Гена
2018-01-29 08:23:29
Пасечник - Мадам так и будьте пасечником своей бухгалтерией, урезоньте своих душевно матерящихся созданий чей визг у курилки слышен.
Где это видано что бы бухгалтер всем заводом правил?
В далекие времена когда гл бухом была В тогда и было тихо и душевно и все были на своих местах, начальники своим делом были заняты. А сейчас все начальники пороги обстаивают и без разрешения кнопку нажать не могут. С вашим Мадам появлением , на клоаку все это стало похоже. А самое поразительное ваше умение разбираться во всем и не в чем.
Может и под вами Мадам станет зыбка почва и тогда сколько с вами уйдут
2018-01-29 09:49:11
За "Мадам" спасибо. Что Вы знаете, про Веронику Вячеславовну. Во как она кричала знатно, знает весь завод (крик из приемной слышался везде). А криков от гл.бух-а нынешнего я лично не слышала вовсе. Но опять же, мы с Вами не знаем деталей таких возмущений бухгалтера, ни ВВ, ни ЕВ. Вот Вам так плохо здесь и все то не устраивает, и руководство то плохое и бух-рия тоже. Но согласитесь РЕМИТ не единственный работодатель в Подольске. А раз Вы все еще работаете здесь, значит не все так плохо как пишете, не лейте грязь в колодец из которого пьете. Значит водица то не на столько плоха.
Теплова Марина
2018-01-29 12:51:34
Здравствуйте, гена!
Обещанный на собеседовании оклад на РЕМИТ платят дважды в месяц, а цифра оклада строго фиксируем в договоре, который подписывают наши сотрудником перед выходом на работу. Таким образом, мы как работодатель, фиксируем гарантированное выполнение своих обещаний по отношению ко всем сотрудникам. Главный бухгалтер занимается сопровождением финансовой деятельности завода, а не «колбасу заворачивает в пленку». Этим у нас занимаются на производстве.

В бухгалтерии, о которой вы говорите в пренебрежительном тоне, работают сотрудники по 10-15 лет и открытые вакансии возникают крайне редко, потому что текучки нет)). Увольнений из-за хамского или неуважительного отношения вообще не было. Поэтому, это неверная информация, мягко говоря. Что касается обвинений в адрес транспортного отдела (про поборы, нечестные схемы, взятки и т.д.), то сообщаю, что в нашей компании работает независимая служба безопасности и их обязанность выявлять все факты нарушений. Было проведено расследование и никаких случаев нарушения выявлено не было.

РЕМИТ – это компания, чья главная ценность – люди. Мы всегда открыты для честных и порядочных людей, готовых поддерживать наши корпоративные ценности.

С уважение, Теплова Марина
Руководитель отдела персонала
Т.: 8-926-001-44-40
Ольга
2018-01-30 11:08:20
Ген :):):), на будущее совет: весь свой негатив сливать по заказу на разные компании с разных IP-адресов))) а то складывается впечатление, что все руководители вокруг Вас - *удаки и **билы... а Вы - то "Робин Гуд", то "Елена". то еще какой-нить обиженный всеми сотрудник! не фиг на зеркало пенять, коль ***ылом не вышел!
2018-01-30 12:08:00
Ольга, добрый день. Я действующий сотрудник и всегда буду за НАШ "РЕМИТ". И очень даже довольный всем)). Потому что знаю все изнутри. К Гене не имею никакого отношения, Слава Богу.
Ольга
2018-01-30 13:05:55
Елена, вопрос о том, что с IP-адреса Геннадия есть еще несколько негативных отзывов, где он представляется разными именами, в т.ч. и Еленой, так что я не о Вас и Вашем ответе)))