Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Ремит

Юрий
22:30 21.11.2017
Город: Подольск
Бесплатные обеды, если успеешь.
Прочитал последний отзыв (негативный) и полностью согласен!!!
С уходом предыдущего ген. директора, завод превращается в " метало-базу", что в транспортной службе происходит, не знаю.
А на производстве полный бардак.Могут уволить человека одним днем, отношение руководителей хамское, качество продукции... оставляет желать лучшее, отдел ОТК на все закрывает глаза, лишь бы отгрузить нужное количество "колбасы"...( скоро колбасу Ремит "полузрелую" наверное кушать будет вредно). Да и еще один социально важный момент:
С приходом нового Г. директора, а по другому его не назовешь.... он не руководитель, а "пасечник" ухудшились взаимоотношения в коллективе завода в целом!
Куда только смотрят учредители!
Завод не в тех руках!!!
Теплова Марина
2017-11-23 16:34:23
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за отзыв!
Мы понимаем, что любые изменения в компании не все готовы воспринимать со знаком «плюс». Политика компании не поменялась, главными ценностями всегда будут ЛЮДИ и КАЧЕСТВО.
На производстве РЕМИТ внедрены Системы управления безопасностью пищевых продуктов, которые позволяют гарантировать безопасность и высокое качество продукции: HACCP – анализ рисков и критические точки контроля; ISO 22000 – системы менеджмента в области безопасности продовольственных продуктов; FSSC 22000 – новейшая схема сертификации для производителей продуктов питания на основе интеграции стандарта ISO 22000:2005 и PAS 220.
Ежегодно компания РЕМИТ проходит аудиты компаний-партнеров, госорганов и проходит их на отлично!
Отдела ОТК на нашем производстве нет! Эта, допущенная вами ошибка в тексте негативного отзыва, позволяет сделать вывод, что вы не являетесь и не являлись сотрудником компании.
Но в любом случае, спасибо за отзыв, если у Вас есть конкретные примеры неуважительного отношения к людям в нашей компании, позвоните по телефону 8-926-001-44-40 и сообщите об этом. Мы обязательно разберем каждый случай!
Елена
2018-01-26 15:50:33
Как же плохо на РЕМИТ, так что же Вас здесь держит? Наверное, потому что не так все как описываете!!!