Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Наталья о компании МПЗ Ремит

Наталья
16:11 03.10.2017
Город: Подольск
Добрый день. Сегодня, вопреки отзывам, я поехала на собеседование. Сказать плохого ничего не могу. Собеседование назначили на 13.00, приехала я гораздо раньше, но это мои проблемы... ждала до 12.45. Потом приняли мой паспорт и выписали пропуск, поднялась и заполнила анкету. Анкета абсолютно простая, нет "безумных" вопросов. Если вы, хоть чуть дружите с рус.яз. заполните анкету за 3-5 мин. Главное читайте вопросы и отвечайте, не тупите! Девочки персональщики очень приятные, общаться легко, меня даже удивило, что при таком количестве кандидатов они сохраняют спокойствие и доброжелательность!!! Кандидатов очень много, но это понятно, ведь, как ни как ЗАВОД!!!!! Собеседование в 2 этапа, ну в некоторых местах куда больше (иногда ещё и психолог, правда это отдельная история).. второй этап с непосредственным руководителем. Начальник отдела и ее зам, куда я желаю попасть, адекватные люди, даже больше, мне было очень приятно общаться, собеседование прошло "по-тёплому" не было неловкости, всё организованно и на позитиве. Личные темы, (которые для меня - табу) не обсуждались.
Отличные и открытые люди, как сотрудники - ещё не знаю, но впечатление очень приятное!
P.s. Лучше не писать просто так гадости, особенно не разобравшись, т.к. это смущает других соискателей. "Если 3-й муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде?"
Пока не знаю, про карьерный рост - зависит от самого себя (поэтому звезды не ставлю)
Теплова Марина
2017-11-08 17:19:22
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв! Желаем удачи в поиске работы и хорошего настроения!

Теплова Марина
Руководитель отдела персонала МПЗ "Ремит"
8-926-001-44-40