Рейтинг компании:
Другие названия:
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
Телефоны:
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Иван о компании МПЗ Ремит

Иван
19:43 03.02.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как %удалено% приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.
Отрицательные стороны
А недостатки они налицо Путина сюда надо ну или чтоб акционеры переоделись в работников и посмотрели почему же они позади всяких Д,ымовых, Велкомов, и т.д.
Рыба гниет с головы!!! И если раньше связка кладовщик-водитель-охранник приносила людям за пол года работы новые машины и квартиры, то сейчас этого нет, но умный, молодой, грамотный и до прихода в ремит очень хорошо обеспеченный топ менеджер ставший на должность директора по логистике совсем неугоден нынешнему директору завода. Директор не собирается увеличивать прибыль акцыонеров, т.к. еще не заработал для себя, поэтому когда он понял что акционерам очень интересен директор по логистике и у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем (операция на спрдце), ему тут же было сказано уволиться по собственному, ну а потом типо посмотрим. Так вот: ремит и дальше будет позориться развозя свою хорошую колбасу по магазинам на газелях с пробегами по 2-3 миллиона км и оформленными как грузовые фургоны, а не рефы, потому что на переделке (установке новых изотерм. Фургонов, потом установке Холод. Установок как в дет. Саду) заработали бывший завгар в связке с нынешнем директором. Господа акционеры или люди которые должны для Вас читать эту инфу, это не лажа, а сто процентов информация которая свидетельствует о том почему Вы не зарабатываете деньги которые должны уже зарабатывать, увольняйте ожиревших котов из советского прошлого, они никогда не приведут Ваше предприятие в лидеры!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Теплова Марина
2017-02-08 17:30:34
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, уважаемый Аноним,
Благодарим за отзыв. Будем разбираться в данной ситуации, если у Вас есть конкретные доказательства хищения или злоупотребления своими полномочиями, сообщите, пожалуйста, о них по тел. 89260014440.

Руководитель отдела персонала
Теплова Марина
тел.: 8-926-011-44-40
Полезный отзыв?
Похожие компании