Ремилинг

Ремилинг 2000, ООО "РемиЛинг", GEDY
+7 (495) 258-84-66
Сайт: www.gedy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ремилинг(44)
Наталья (Бывший сотрудник)
14:21 29.06.2017
Добрый день, меня зовут Наталья Манойло, я проработала в Ремилинге 2,5 года в отделе ВЭД. Дорабатываю свои последние денечки, в связи с уходом в декрет. Хочу сказать ищущим работу, что компания хорошая. Много плюсов: коллектив - молодой, много профи; з/п белая, ( бывают премии!!!), бесплатные обьеды и компенсация за бензин.
Помимо этого, частые командировки в Китай, Индию , Германию. Возможностей для развития масса.
Немного не понятны отзывы от людей, которые и дня не проработали в компании и столько негатива.
Работы ВСЕГДА много, порой поставщики могут и ночью звонить.
Антон (Соискатель)
12:03 22.05.2017
Проработал в Ремилинге 2,5 месяца , в отделе ВЭД. Брали на испытательный срок. Работы очень много, постоянные переговоры с поставщиками. Каждый сотрудник ведет сове направление, поэтому ответственность большая.
После испытательного срока на работу не взяли на постоянку, у меня опыта маловато, сам понимаю, что есть чему учиться.
Из весомых плюсов: мне оплатили все в белую, никаких претензий нет . Коллектив в ВЭДе очень дружный, тепло провели меня. Частые командировки заграницу
Далековато от метро
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Бывший сотрудник)
10:42 31.03.2017
Работал в компании 8 месяцев. Вел собственный проект, увольняюсь в связи с переездом в Канаду. Читаю эти отзывы и реально смешно становится, не совсем понимаю о какой компании речь идет))))). Зарплата только в белую, на Новый год дали премию в размер оклада и это в кризис, на минуточку!!!! Работа ответственная, никто за ручку водить не будет, условия довольно жесткие, строгие "дедлайны". Атмосфера в коллективе хорошая, глупых и ленивых людей не терпят. Сейчас в компании открываются новые вакансии, это говорит о том, что компания расширяется! Ребята, не бойтесь идите на собеседование, правда, отбор жесткий. соц. пакет + обеды -бесплатно,з/п всегда вовремя.
Как и в любой компании есть режим "ОВРАЛА", это эмоционально истощает!
Анастасия (Соискатель)
17:13 29.03.2017
Добрый день, всем . Меня интересует такой вопрос : имеет ли кто-нибудь информацию, как обстоят дела сейчас в компании? Читаю отзывы, нет новых комментариев.
Вчера была на собеседовании в Ремилинге . Внешне все понравилось, сотруднике вежливые, непосредственно сам руководитель очень вежливый , правда половина собеседования была на английском языке, немного растерялась. По условиям работы лично мне все подходит + соц.пакет, зарплата только в белую, обеды бесплатные и мобильная связь, возможность заграничных командировок в Китай и Германию. Как раз за несколько минут до моего собеседования встречали делегацию какую-то , поэтому собеседование задержали и уже стали приходить следующие ,так сказать, соискатели. В разговоре с ними узнала, что компания расширяется и сейчас идет набор на многие вакансии. Мне ничего конкретного не сказали,
Ребята, напишите, кто ходил на собеседования в Ремилинг , я так понимаю, что туда сейчас постоянно набирают кого-то, если ли те кто уже там работает?
пока не знаю
Соответствие з/п рынку: выше рынка