Ремилинг

Ремилинг 2000, ООО "РемиЛинг", GEDY
+7 (495) 258-84-66
Сайт: www.gedy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ремилинг(44)
Лев
16:14 10.04.2013
Компания лидеров, форвардов в своей отрасли. Развивается на рынке семимильными шагами, темпы безумные, показатели на зависть. После года работы, смело можно сказать, что стал профессионалом своего дела.

Рад, что довелось поработать там. Каждое звено компании работает слаженно с другими и на максимально продуктивном уровне. Нечасто такое встретишь в российских компаниях.
Минус? Можно выделить огромные эмоциональные затраты. Но, лично для меня, это плюс!
Карина Сорина
15:30 09.04.2013
1) Отличная компания для профессионалов. 2) Огромный опыт работы. После РемиЛинг я смогла занять должно топ-менеджера в одной из ведущих компаний. 3) Прививает стрессоустойчивость, навыки коммуникации приобретаются на раз. 4) Высокие премии за хорошую работу. 5) Мое мнение учитывалось, давалось поле для деятельности. 6) Чувствуешь себя частью огромной сильной компании, удовлетворенность работой 100%. 7) Что особенно приятно - обед входит в пакет. 8)Шикарные корпоративы.
Немного далековато добираться. Если есть машина, то не проблема.
14:57 09.04.2013
Прежде всего, хочется сказать, что работу надо делать хорошо, тогда и будет результат высокий. А то многие ничего не делают, а недовольны, что их потом увольняют.

В Ремилинге действует подобное правило, кто не работает, не справляется - просим на выход. Темпы стремительны, товарный оборот огромен, надо вовремя все успевать, постоянно держать руку на пульсе! Но результат перекрывает все ожидания.

В Ремилинге могут работать только те люди, которые из себя что-то представляют, другие просто физически не справятся. Зачастую, важная сделка зависит только от тебя, от одного слова, надо обладать знаниями и умением реагировать на экстренные ситуации, гибко подстраиваться под требования и запросы рынка. Это трудно, но интересно. Если хотите получить бесценный багаж знаний или проверить себя, чего вы реально стоите, как профессионал - вам в Ремилинг.
Если вы хотите просто изображать бурную деятельность на рабочем месте - вам не в Ремилинг.
Витя
13:13 01.04.2013
...
Зачем обновлять вакансию "КАМ" 3 месяца????
Людмила
08:46 19.12.2012
- Хороший уровень зарплат, выплаты не задерживают, по итогам работы возможны премии;

- Дружный коллектив;

- Возможность приобрести отличный и разносторонний опыт;

- Настоящий кофе и оплачиваемые компанией обеды :)
- Напряженная рабочая обстановка (но см. положительные стороны);

- От метро полчаса пешком или несколько остановок на автобусе;

- Отсутствие корпоративных тренингов.
Марина
18:13 02.12.2012
1. Своевременная оплата труда.

2. Премии за достижение поставленных задач.

3. Дружный коллектив.

4. Хороший соц.пакет.

5. Отличный приобретенный опыт работы по достижению необходимых цен.
1. Высокий прессинг со стороны коммерческого отдела.
Виктор
09:37 23.10.2012
В РемиЛинге можно приобрести огромный опыт по работе с крупнейшими игроками розничного рынка - фирма реальный лидер в поставках товаров для дома в международные сети гиперов и DIY магазинов. Прекрасно организовано взаимодействие с клиентами. Как преимущество - быстрая реакция компании на меняющуюся обстановку. Хорошо подобранны спецы на всех этапах: умеют найти товар в самых дальних китайских "дырках", свои дизайнеры удачно упаковывают, а "коммерсанты" напористо впаривают !!! Во всех крупных магазинах суетятся мерчи - не дают конкурентам вздохнуть... Мощно, как Трактор!
Работа супер-интенсивная! После нескольких лет работы - нужно на пару месяцев на покой (благо накопления позволят ! )
Наталья
15:33 19.10.2012
Отличный и комфортный офис (бесплатные обеды и чудесный кофе :)))). Коллектив доброжелательный, все готовы помочь при необходимости. Секретари дружелюбные и отзывчивые. Скучать не приходится - работы много. Фирма работае над новым товаром очень творчески и эффективно - постоянно трудимся над новинками.
Условия заработной платы лучше обсуждать в первый же день чётко и ясно - могут быть недопонимания по ожиданиям...

Офис находится далеко от центра...
15:16 19.10.2012
Деловая обстановка, напористый характер поведения компании на рынке - сложно, но интересно работать. Хорошая организация процесса принятия решений - быстрое движение от идей до их реализации на практике.

Профессионально подобранный коллектив. Люди - знатоки своего дела. Ядро коллектива устойчиво. Работают по 5, 7, 10, 12, 17 лет !

Отношение руководства к сотрудникам довольно жестко, но предсказуемо и справедливо. Платят за дело :) хорошо и стабильно.
Напряженная деятельность - эмоциональные выплески некоторых руководящих сотрудников = временами общая нервозность.. . Высокие, часто завышенные, требования - объяснения не идут в расчет... Большой объем товара - сложно за всем следить. Сотрудников явно не хватает...
Алекс
12:06 09.10.2012
не успел увидеть
Позвонил по телефону в компанию. Девушка-секретарь соединила с г-ном Ремизом, который задал мне несколько стандартных вопроса: где я учился, где живу и т.д.Затем предложил поговорить по-английски. Я бывший переводчик, практически всю жизнь работаю с языком, поэтому это не составило для меня никаких проблем. В конце беседы г-н Ремез заявил, что со мной свяжется секретарь и договорится об удобном для меня времени для проведения собеседования. Буквально через несколько минут после нашего разговора в хаха появилось сообщение "отказ после собеседования". До сих пор не могу понять в чем дело, явно не в уровне языке (сам г-н Ремез его знает на уровне школы) . Неужели было сложно сказать о том, что не подхожу с самого начала?! Очень странный человек.
Мария Т...
11:23 19.03.2012
После ТАКОГО не осталось никаких положительных впечатлений!
Через два дня после собеседования лично г-н Ремез позвонил и предложил работать в компании. Договорились после мартовских праздников, что я выхожу на работу. После праздников приходит письмо, что нужно встретиться еще раз. Встреча состоялась только через неделю. На встрече договорились о круге обязанностей и о том, когда я выхожу на работу. Через пару дней пришло письмо, что меня не берут. Итого прошло больше трех недель, как мне официально сделали предложение о работе. Честно говоря, я не расстроена. Не хочу работать с таким непоследовательным и непорядочным человеком.
Виталий Бычков
12:01 14.01.2012
как в сказке "Платье голого короля" - положительные впечатления есть, но никто их не видит
Ремилинг - типичный пример поганого российского бизнеса. Бизнеса, основанного на принципах "лихих 90-х" - укради и обмани. К сожалению, вот такие вот Инги Легасовы сейчас составляют финансовый базис России и питают существующую власть финансовыми и человеческими ресурсами.

Инга Легасова - это спонсор китайской экономики. Привозя в Россию такую дрянь, как продукты Аквариус и Каскада Инга еще и нагло обманывает потребителя, заявляя, что эта китайская дрянь произведена в Испании.

Вообще я уверен, что продукция Ремилинга не безопасна для жизни, все сертификаты куплены. Прочитайте интервью Инги Легасовой на сайте финам.фм и посмотрите там же на ее фотографии. Это типичная "тиранка".
Антон Черенков
11:24 17.05.2011
иногда могут хорошо платить
Иногда могут задерживать ЗП до 2-3 мес

Офис на куличиках у МКАД

Ни обучения ни корп. мероприятий нет
19:54 14.12.2007
единственный положительный момент - можно по более низкой, чем в магазине, цене покупать на складе компании продукцию.
Не указаны
22:00 18.09.2023
Зарплата белая. Больше ничего хорошего.
1. Нет субординации, низы сильно хамеют, причём массово, собственник не принимала меры много лет, поощряла подобное. Ведь в отношении неё не хамеют, и хорошо.
2. Нет никакой культуры, вообще.
3. Не было даже нормального рабочего места, в других компаниях был свой кабинет.
4. Люди дико наглые и низко развитые.
5. Локация неприятная.
6. Никаких приятных моментов, связанных как с рабочим процессом, так даже и с обедом, замечено не было. Условия мерзкие. Слишком.
7. Сравнить есть много с чем. Раньше везде достойный уровень окружал.
8. Другие крайне неприятные и оскорбительные вещи, невозможно такое терпеть, никуда не пожалуешься, себе дороже, собственнику не на руку выставлять свою компанию в плохом свете.
Оля (Бывший сотрудник)
09:38 05.07.2017
Работала в этой компании в стартапе проекта 3 месяца. В целом компания хорошая, руководство лояльное, соц.пакет( хотя я работа по договору). Проект запустился в трехмесячный срок, исходя из моего опыта работы в других компаниях - это очень быстро! Я бы рекомендовала эту компанию для людей стрессоустойчивых, готовых работать и выполнять много задач в короткий срок.
Большая конкуренция среди сотрудников.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:13 03.07.2017
Работала 3 месяца в Ремилинге в стартапе проекта. Приглашали в качестве маркетолога, в целом компания хорошая. Полный соц.пакет даже в краткосрочный период как в моем случае. Мое общение было в основном с руководством компании и координаторами проекта. Могу сказать, что руководство лояльное и дает возможность сотрудникам развивать собственные проекты. Я бы рекомендовала эту компанию для людей стрессоустойчивых, которые могут в короткий срок выполнять большое количество задач.
Большая конкуренция
Ваня (Сотрудник)
10:51 30.06.2017
Работаю в отделе оптовых продаж уже четвертый год. Сейчас открыта вакансия в наш отдел. Решили всем отделом почитать,что пишут о нас и оставить свой отзыв о работе в компании изнутри. В компанию требуются энергичные люди, с опытом работы - это два критерия по которым реально отбирают людей на работу. Если готовы работать много и в команде, тогда вам к нам! З/п официальная + премии и бонусы по выполнению плана. Бензин, обеды, отпуск, больничный - все оплачивают. + дружный коллектив. Возмущены, что соискатели после отказа им, пишут всякую гадость о компании. Да, многим отказывают, потому что з/п высокая и требования большие. Если у вас есть вопросы - звоните нам в отдел.
Жесткие дедлайны, как в любой компании есть свои минусы, но они не значительны
Наталья (Бывший сотрудник)
18:01 29.06.2017
Добрый день, меня зовут Наталья Манойло, я проработала в Ремилинге 2,5 года в отделе ВЭД. Дорабатываю свои последние денечки, в связи с уходом в декрет. Хочу сказать ищущим работу, что компания хорошая. Много плюсов: коллектив - молодой, много профи; з/п белая, ( бывают премии!!!), бесплатные обьеды и компенсация за бензин. Помимо этого, частые командировки в Китай, Индию , Германию. Возможностей для развития масса. Немного не понятны отзывы от людей, которые и дня не проработали в компании и столько негатива.
Работы ВСЕГДА очень много. Порой поставщики могут позвонить и ночью
Наталья (Бывший сотрудник)