Ремилинг

Ремилинг 2000, ООО "РемиЛинг", GEDY
+7 (495) 258-84-66
Сайт: www.gedy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ремилинг(44)
Й (Бывший сотрудник)
13:14 25.07.2021
Ужасный офис, зимой не отапливается. Официально не оформляют, только по договору гпх, зп низкие. То, что пишут в вакансии на хаха-бесплатные обеды и прочая лабуда-это ложь. Коллектив истеричный, все друг на друга орут, бегите оттуда
Бектур (Соискатель)
15:23 14.01.2019
Карьерный рост,соц пакет
Задержка з/п,
Соответствие з/п рынку: выше рынка
ГуАноним (Бывший сотрудник)
15:17 14.07.2017
Ребята, читаю отзывы и удивляюсь))) девушка где-то пишет что час прождала собеседования, вы других компаниях бвали на собедованиях? Когда тебя собеседуют 3 человека более четырех часов, с множеством дурацких тестов, а по итоге отказывают потому что ты рыба по гороскопу, а им нужен водолей.
Ремилинг нормальная компания , суеты правда много, работаю третий месяц все устраивает .
Нормальная компания
Ксения (Сотрудник)
16:36 13.07.2017
Мне кажется, неудачи и провалы на собеседовании надо искать в себе , а не в компании! Работаю в компании много лет, в отделе ВЭД.да работа эмоционально тяжелая, ответственная, но и условия работы хорошие. Почитала отзыв соискателя, удивляет, что все приходят на руководителей))) то без опыта работы, то без знания языка. Мало компаний в Москве, которые исключительно! работают в белую. То есть полный соцпакет, оплата обедов, бензина, связи и т.д.А если Вы сомневаетесь в каких-то моментах можно напрямую позвонить нам в отдел,в нашем отделе открыто несколько вакансий, и узнать всю информацию из первых уст ! Удачи дорогие соискатели
Компания с жесткими правилами, дисциплиной, строгим руководством. Если вы хороший специалист, то работать будет легко.
Надежда (Соискатель)
13:30 23.06.2017
Приятная девушка на ресепшн. Предложила кофе.
19:46 27.12.2016
Не успел заметить
ВЭДовцы не вздумайте туда идти. Я долго на протяжении многих лет наблюдал за их вакансией Ведущий Продакт-менеджер (Товары для дома). Эта вакансия весит у них десятилетиями. В моём случае я проработал там 2 недели пару лет назад, после чего меня попросили, объяснив это тем, что я неформат, но за эти пару недель я им пролопатил и выполнил нехилую сложную задачу, которую он мне поставили, у меня сложилось мнение что меня собственно туда для этого и позвали, так как местные не хотят этой рутиной заниматься, именно позиция Товары для дома у них постоянно текучая. Я уж не выдержал, увидел, что они опять эту вакансию разместили решил написать и предупредить своих "братьев по оружию" ВЭДовцев с Китайским языком :-) чтобы вы не тратили своё время......
Ирина Пуртова
12:30 25.12.2014
С наступающими праздниками, дорогая Компания!

Работала в компании Ремилинг занимала должность Менеджера по продажам. В мои обязанности входило: консультирование, ведение своей торг. сетей по вопросам товарного наполнения, выставление коммерческих предложений, ведение клиентов на этапах заключения договоров и полного взаимного выполнения обязательств по ним, ведение товарной таблицы ассортимента и тд.

Хочется отметить высокий профессионализм компании. Соблюдает все обязательства в процессе выполнения поставленных задач. Любое решение подкрепляется значительным опытом на рынке, желанием достигать результатов и развиваться. На протяжении своей работы в нашей компании коллектив оставался ответственным, доброжелательным сообществом товарищей и сослуживцев.

Безусловно, работа в Ремилинг принесла мне лично хорошую прибыль.

Незначительные
Виталий К.
12:07 25.12.2014
Пришел в компанию с 0, за время работы вырос до эксперта ВЭД. Но компания больше подходит не для начала карьеры, а людям с опытом. тогда никаких проблем не будет.
Минусы есть во всех компаниях, это нормально. Здесь 90% адекватности.
Камилла Ахмедярова
13:18 29.09.2014
Ремилинг запомнился, хорошая компания, большая. кипит от работы, это хорошо, когда работы много, значит, компания стоит прочно на своих ногах.

коллектив понравился, дружный, в начале помогают въехать и все объясняют. но спросят по всем обязанностям, халявить не получится.зато заработная плата с лихвой компенсирует затраченные силы. зарплату не задерживают.

Спасибо за сердечное человеческое отношение!
далековато от метро, но людям с личным транспортом добираться никаких проблем, 15-20 минут от центра.
Лена
14:29 07.07.2014
Очень люблю эту компанию, работаю в вэд отделе. Зарабатываю неплохо, купила в этом году новую машину. Зарплата не удерживается, иной раз даже раньше.

Очень хороший коллектив. Главное, профессионалы и знают свое дело. А дел достаточно много, но такой уж у меня отдел: с иностранцами нелегко, вообще, работать, особенно учитывать документацию обеих сторон, ценообразование.

Не понимаю я претензий к замечательной компании, не можете зарабатывать не стоит винить в этом других.
В любой компании есть свои нюансы, иногда у нас состояние аврала, особенно в дни тендеров. Конечно, многие люди, склонные к лени или небольшому объему работы, к упрощению оной, - не справляются.

Но лично я никуда уходить не собираюсь.
зритель зритель
07:27 07.03.2014
Вчера 06 марта 2014 года слушала интервью по телевизору, осталось положительное впечатление. Разделяю высказанное мнение, например, о свободе выбора и т.д.

К сожалению, мой бывший муж, ныне дипломат, не помогал мне делать бизнес на бывших торговых сделках, а, напротив, физически убрал моего ребенка, а затем и меня

Резюме отправила
Клавдия Сергеева
23:40 27.12.2013
НЕТ
Получала копейки , а Климов через меня имел тысячи , а поддоны я грузила - хорошо что сделали такие отзыв
Ольга Трифонова
23:16 27.12.2013
Адекватный человек в этой компании - Легасова Инга Валерьевна-, хотя общалась я с ней не часто , удобный для меня график работы - ну вот и всё
Очень жадный Директор и его руководитель Климов Сергей , они за время моей работы платили мне ниже чем уборщице , При моём увольнении в 2012г мне заплатили за месяц работы включая расчёт 10 000 руб ( расчёт получила через 2 месяца ) Зато Руководители меняли Тачки каждый год и уверяли что все в кредитах . Могу сказать с полной ответственностью - Все намыли денег обворовывая фирму - а теперь зато получают хорошие ЗП.. А насчёт обедов - меня никто нахаляву не кормил . Так что если было бы там так всё прекрасно - люди бы и держались за эту работу , а не писали бы после года хорошие отзывы и воспоминания .( водители и продавцы в основном люди с гор спустившиеся - экономия )
Иван
21:27 20.10.2013
Их нет.
Через HH заинтересовались моим резюме. Прислали телефон Ланина Сергея Валерьевича. Звоню ему первый раз - он отошел. Второй раз - отошел. Третий раз недовольно сообщили, что Сергей обедает. Короче, до Сергея Валерьевича, как до Кремля. Наверное, очень большая шишка в компании. Звоню утром на следующий день. Берет трубку сам Сергей Валерьевич и бодро говорит: "Не вопрос, приезжайте сегодня". А я сегодня не могу, у меня как обычно день расписан. Разумеется, я предложил перенести встречу на удобное для визави время. Тогда Сергей Валерьевич пообещал перезвонить в обед и сообщить удобное время, но так и не удостоил.

Мне жаль потраченного на эту компанию времени. Искренне не понимаю, почему я или иной соискатель должен обивать пороги данного учреждения: это филиал Газпрома? :)))

Можно сделать вывод, как относятся в данном учреждении к людям. Не рекомендую.

Сергей К...
06:46 22.09.2013
Сообщу несколько соображений тем, кто недоволен, что мол, "всё сделано в Китае". Всё европейское уже не менее 10 лет делается в Китае. Кто хочет покупать изготовленное в Германии, Италии, Франции, США должен отдать себе отчёт, что платя деньги за такую продукцию, он оплачивает европейские зарплаты рабочим, их пенсии, социальные расходы, налоги и т.п... Вы готовы оплачивать им этот уровень жизни? Вот в Китае и делают всё те же самые европейские компании - у себя только бирки переклеивают... потом продают лопухам, падким на название "сделано в Италии". В чём заслуга российских компаний, это то, что они отсекают ненужные эти немецкие, итальянские, польские, турецкие .. прокладки и ведут бизнес напрямую с производителем в Китае, организуя самостоятельно контроль качества продукции.

Или у Вас так много денег, что готовы накормить за свой счёт турка, поляка, немца и итальянца?
Отрицательных сторон при работе с Китаем у больших и опытных компаний уже не осталось - естественный отбор пройден..
Наталья
22:59 14.09.2013
НЕТ!!!
Г-н Ремиз - самодур и психопат (это констатация факта и диагноз, а не оскорбление). Непрофессионал безграмотный.

Английский на уровне Elementary (спросил заученные фразы, а на вопрос на английском не смог ответить). Позвонила, сразу же он спросил, "давайте по-английски я ТЕБЕ задам пару вопросов". Задал, ответила, сказал, что со мной свяжется его секретарь. Никто не связался и через неделю. Спрашивается, чего приглашал на собеседование, английский не устроил - у меня Advanced (2 международных сертификата), у него на уровне школьника. Не дал задать НИ ОДНО ВОПРОСА. Ремизов - Вы долбо@б!!!!
Иван Каримов
15:16 15.04.2013
Интенсивная работа в сжатый срок не давала расслабляться, чувствовал себя постоянно вовлеченным в рабочий процесс, это держало в тонусе.

Опыт переговоров с иностранными партнерами, языковая практика (англ., кит.).

Хороший молодой коллектив, приятно работать.
Не вспомнить, настолько незначительно
Вэл Пахомов
15:22 12.04.2013
Компания дала отличный опыт, смог открыть свое дело, но до сих пор поддерживаю отношения с ребятами из ВЭД.

Работа сложная, но профита больше.

- хорошая заработная плата,

- коллектив профессионалов,

- грамотное руководство,

- система премий,

- перспективы, особенно для молодых сотрудников,

- языковая практика и зарубежные командировки.
По началу в офисе было холодно зимой, но потом ремонт спас.
22:38 11.04.2013
Не заметил.
Позволю перепостить здесь мой отзыв о процессе отбора в этой "замечательной" компании и моих впечатлениях в художественной форме:

Yana Gelau
15:53 11.04.2013
Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся. Как и количество дохода, который зависит только от собственных достижений.

Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги.
Везде есть свои минусы, не могу что-то конкретное сказать.