Qnet

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Qnet(65)
Федр (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
10:04 28.08.2018
Если сможете обмануть людей вам действительно платят.
Финансовая пирамида. Официальный лохотрон
Цены на продукты в 5-10 раз дороже чем в магазинах.
Придет время с вас будет спрос со стороны привлеченных людей. Не верьте позитивным отзывам, они тоже мошенники.
Антон (Сотрудник)
17:29 12.10.2016
Компания СУПЕР ЗА ПОЛ ГОДА В БИЗНЕСЕ КУПИЛ СЕБЕ АВТО ЗА 500000р ЗА НАЛ А НЕ В КРЕДИТ КАК ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ ХОДЯЩИХ НА РАБОТУ!!!!!!!
ИХ ПРОСТО НЕТ!!! ГЛАВНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ И НЕМНОЖКО ПОРАБОТАТЬ!!!
07:50 16.06.2016
Отличная компания! Поменяла мою жизнь. В магазине не смотрю на ценники.
Можно разбогатеть
09:34 02.01.2015
Личностный рост, командная работа, этичный бизнес, качественный товар (отдыхали по клубным картам, понравилось!).

Сколько бы отзывов не писали нехороших, еще не один не написали, что кому-то зарплату не заплатили. Компания честна и прозрачна. Многие думают, что "вступив" в бизнес - без действий они зарабатывать будут.

Везде нужно работать, а наши привыкли к халяве.
Компания только начала свою деятельность в России, поэтому мало информации, много дурацких отзывов от незнающих и неосведомленных людей.
Город: г. Киров
22:35 15.12.2014
Компания хорошая. Поначалу была реакция "это пирамида" как и у многих, но я привык во всём разбираться до конца... разобрался, составлял даже таблицу плюсов и минусов для принятия решения. В итоге плюсов оказалось в 5 раз больше: Личностный рост, тебя окружают умные люди, умеющие мыслить. Продукт компании относится к одной из ведущих отраслей в мировой экономике.
Слишком часто торты приходится есть - можно потолстеть!!! =)))))
Оксана Ахмедова
13:37 08.12.2014
Люди остановитесь, не хайте компанию! Ведете себя как стадо баранов, куда стадо туда и вы! Замечательная компания, работаю уже 1,5 года, и очень успешно. Хотите денег поднимите свою пятую точку и вперед! А если устраивает подачка в виде зарплаты, ну уж извините, сами выбрали путь НЕУДАЧНИКОВ!!! QNET, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я ЗА 1,5 ГОДА НЕ УВИДЕЛА, ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
Valdemar
Город: г. Новосибирск, Аэропорт
15:24 27.11.2014
В этой сетевой компании обычный сетевой бинарный план, не матрица, поверьте. Кто не знает разницу - прочтите. Хотя на матрицах сидят тысячи, если не десятки тысяч ребят, чисто финансовые игры. QNET законом разрешена как и остальные сетевые компании. Никого компания не дурит, продукцию выбираете вы сами, (у меня двое неплохих часов) , а если вам не понравился стиль общения представителя, то скажу вам, что бизнес делают обычные люди. Есть зомби, хитрицы, не честные, бессовестные и жадные - они есть везде и всегда! И по ним судить о проекте не стоит однозначно. Сетевой часто равняют с пирамидой, похожи, не спорю, но не пирамида все же. Не срите на людей, на чей бы вы стороне не были. Удачи всем, чем бы вы не занимались...
Что сложно - так это дорогой товар, очень большая накрутка. Могли бы в пол цены продавать, и то хватило бы всем)))
7777777
Город: г. Алтай, c/. Михаловское
11:00 21.11.2014
Это просто замечательная компания , замечательные возможности!!! Я вот уже как три месяца нигде не работаю только здесь!Возможности большие , но работа не для слабаков! А те кто хаят компанию пусть дальше и сидят на своей "серьезной" работе зарабатывая от зарплаты до зарплаты! Сначала хоть что-то сделайте в своей жизни потом осуждайте других!!!
Звездунова
12:29 13.11.2014
Если человек размазня и не умеет работать головой, то он может про любую компанию отзываться негативно,так как его перспектива на рост в этой компании ничтожно мала. Если же человек умеет адекватно расценивать свои возможности, то он добьется всего. А если вы говорите про лохотрон, то простите, тут каждый сам выбирает либо он,либо его
Ксения Миллер
Город: г. Москва, Qnet
01:21 10.11.2014
это самая классная работа для всех,абсолютно,ребята,поверьте то что вы здесь пишите и попросту растрачиваете свою энергию на эту грязь пишите всякую чушь про компанию,лучше бы шли и зарабатывали,Qnet невероятная компания!а то что вы лишились из-за нее друзей,нужно просто посидеть и подумать о таких людях,при чем здесь компания?вы должны спасибо еще сказать компании что она показала истиное лицо ваших друзей,окей,доверие между вами просто на 100% ахаахах,ну вы даете!
миша коваров
Город: г. Москва, дома или в кафе
15:16 21.10.2014
Работая в Qnet я добился всего!

До 250 тыс. Рублей в месяц! Но это пока,
Плохо то что регистрируются дебилый и недоумки.

Который не знают что такое маркетинг и что такое пирамида,

А потом бабушка говорит внук это лозотрон,

и начинают всякую бред соничнять про qnet
21:22 17.10.2014
Пока не знаю
Скажите пожалуйста, кто-нбудь заработал там 1000000 хотябы рублей, я не говорю уж о баксах?
Светлана
Город: г. Киров
14:00 29.09.2014
Я просто в шоке над отзывами, большинство из тех кто здесь пишет даже не пробовали.... А как можно писать о том, что ты даже не знаешь? Как может парикмахер советовать о ремонте машины? Никак! Про вложения. Вы тут все разоряетесь, мол если нужны вложения то сразу мошенники. Ни чего подобного! В данной компании, в нашем городе, мы вкладываем не в компанию а свой отдых(путешествия) ни чего плохого у них нет. А то что нужно работать, тратить. Свое время чтобы хорошо заработать дак это в вполне объективно. Могу сказать, что здесь пишут люди которые не пробовали, только наслушались и начитались т других организациях. и всех ставят под одну гребёнку. А люди которые реально заработали даже писать здесь не станут. Ибо такие негативщики как вы сразу на кинетесь на них. Всем успехов! Я буду сотрудничать с этой компанией!!!
Нет!
Belka Belka
10:19 02.08.2014
Прекрасная компания и замечательные перспективы.До прихода в Qnet я не думала о мечтах и целях.Компания буквально оживила меня,сделала тем,кем я являюсь сейчас.Я вижу везде только позитив, могу разговаривать с любым человеком На любую тему и отстаивать свое мнение.Я благодарна Qnet за то,что не смотря на весь негатив,который изливают на компанию эмплоеры-неудачники,она продолжает двигаться вперед."Собака лает,караван идет"(с.)
Таковых не наблюдалось в моей практике.Правда,нужно иметь терпение чтобы иметь результат.Не знаю на счет теневой бухгалтерии компании,но мне,моим ребятам и знакомым партнерам з/п платят исправно.К тому же руководство постоянно проводит акции для НП и это круто!

Для неудачника:если ничего не достиг в жизни,не мешай другим.Сидишь в болоте,сиди,никто насильно тебя оттуда не вытягивает.Нужно помнить:"Чтобы заработать деньги,надо поднять жопу!"Лень побороть себя?Тогда продолжай сидеть и хавать дерьмо,которое тебе дают tv,газеты и другие СМИ.
Мурат Масин
Город: г. Омск
12:57 28.06.2014
Может кто-то из вас очень успешный бизнесмен? Если нет, то идите учите бомжей как надо жить. Сначала сами добейтесь в жизни чего-то большего чем машина в кредит, а потом умничайте! Компания просто супер!
Катерина
14:32 28.05.2014
Была на консультации в проект qnet. Вижу, что пишут оч много плохих отзывов о компании. Но хотела бы отметить, что меня мой друг предупредил об этом. Что есть недобросовестные лидеры и команды. Есть просто люди, которые пишут свое мнение, опираясь на свои познания в этом направлении. Как правило, много не состыковок в негативных комментариях, значит люди не понимают, что пишут. В целом, я обратили свое внимание на людей, которые рассказывали о проекте. Те, кто был в офисе. Все очень позитивные и добрые. Люди, тянитесь к позитиву, негатива и на работе хватает. Спасобо ребятам за предложение. Скоро ряды кунетчиков пополнятся)
Отрицательного не увидела. Только тупые отзывы на разных сайтах
Александр Тарабан
Город: г. Уфа, загира-исмагилова 6/1
18:28 28.04.2014
Ребят работаю по сей день и буду продолжать работать Компания реально платит А те у кого что то не получилось сидите и помалкивайте!!! Лучше не говорить о своих неудачах чем оскорблять честь и достоинство других людей (которые в данной деятельности работают или будут работать) Могу рассказать любому кому интересно!!! Skype Для связи со мной sava123499
А отрицательных сторон нет кроме самого себя!!!
23:54 18.04.2014
См. выше
Володя
12:55 11.03.2014
Купил туристическую карту для себя, хотел выгодно отдохнуть с семьей в Европе (Испания).

После приезда посоветовал туристический клуб qnet другу и бывшему однокласснику.

Так за 2 месяца Уже окупил стоимость туристической путевки. Подумываю, заняться бизнесом в qnet в плотную
я не нашел.
Алина
20:38 28.02.2014
1) Не нужно "брать-и-перепродавать". Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям

2) Гибкий график

3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план

4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula - 1,Маруся; Visa Master card и тд)
Работа с людьми. Люди,запуганные всякими пирамидами,порой, бояться просто прийти познакомиться с информацией.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Qnet