Qnet

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Qnet(124)
сергей акеев
20:14 26.10.2013
Попал в хороший коллектив, но денежный вопрос в глазах у многих горит...
аноним
22:18 24.09.2013
Доставило удовольствие. Приятно когда на тебя смотрят как на жертву. Так смешно. Все загадочно прием как в агенты. Первое собеседование, за тобой наблюдают, знакомятся. Второе там уже в ход вступают цифры, на жадность давят и смотрят какая будет реакция. Но стоит задать вопрос не по теме или рядом с ней забегая вперед, ведь все предсказуемо. У консультанта виснет программа в голове и он повторяет все тоже самое. Не там весело. Надо сходить еще. Можно на этом делать свой бизнес, и в паривать. Внимание. Внимание. не дорого, но за реальные деньги, продаются билеты на аттракцион- на собеседование в незабываемую кампанию в 60 000 тысяч рублей. А если за правду мне их жаль. Там были девушки и парни. Молодые пока, но пройдет время и они осознают что годы потрачены впустую. И их не вернуть даже за те деньги которых они не заработали.
Их нет это весело.
алина жеенбекова
08:36 21.07.2013
Можно работать
Это сказка
Bakulya Iza
11:01 12.07.2013
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги .... Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать !!!! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще !!!!
Я без умно благодарно моим друзьям, что меня пригласили в эту компанию !!!!
Александр
Город: Киров
19:41 10.07.2013
Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!
НЕТ
Аслан Бекмурзин
07:51 21.06.2013
Уважаемые люди, если вам не понравился этот бизнес то не надо писать всякие гадости, обсуждать негативно о компании, просто вы не до конца поняли этот бизнес не получили для себя 100% информацию. В этой компании данное время работает 18 млн. людей в мире. Если это не ваш бизнес - то оставайтесь такими какими вы есть как хотите я незнаю, живите сегодняшним днем (гнилые картошки) ........
Люди ждите нас мы вам поможем!!!
Дана Diamond
Город: Омск
13:47 03.06.2013
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!

считаю нет ниаких недостатков
viktoriy
15:49 01.06.2013
НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все
Отрицательные стороны - человеческий фактор. Но это не много
PANCHO IVAN
16:37 10.05.2013
ПОВТОРЮ ЧЬИ ТО СЛОВА В QNET Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.
ИХ НЕТ
PANCHO IVAN
16:33 10.05.2013
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ,,,Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET ,И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ,В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ,И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)!!!!!ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС!!!!!ДА,НЕ СПОРЮ,ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ,ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА "НЛП",А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ПОВТОРЮСЬ,ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЛОЖИ 60000 И ТЫ СТАНЕШЬ БИЛ ГЕЙЦОМ,НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАСИВШИЙ ВАС ДАЕТ ВАМ ШАНС БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ,А ВОТ РАЗВИВАТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ ДОМА И ДРОЧИТЬ НА ФОРУМЫ,,,РЕШАТЬ ВАМ)))))))))
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ЗА ПОЛ ГОДА В QNET Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ))
PANCHO IVAN)))
19:12 25.03.2013
вы все глупцы!!!!!как можно обсирать компанию которая около 14 лет на рынке,которая подарила возможность стать успешными 7000000 человек????!!!!!!!!!!!!!!как можно судить о компании если ты пришел только на одну встречу????!!!!мне кажется не всем будет приятно если о их работе которая приносит им хлеб будут говорить %удалено% которые даже не знают чем ты тут занимаешься
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН /NET
Матлюба Буранбаева
Город: Омск
15:05 05.01.2013
Привет друзья! Я работаю в этой компании уже больше года! Ранее работала в министерстве обороны в г.Астана, но я оттуда ушла, так как в этой компании начала больше зарабатывать. Здесь реальные деньги, если работать конечно же! Не думайте и просто работайте!
Ничего отрицательного))))
Наталья
16:00 25.10.2012
Отличный коллектив - действительно все и всегда готовы помочь и словом и делом!

Создают все условия - офис, вода, интеренет, телефон если надо (не дарят телефон, а всегда можно позвонить с чего-то если нет денег на своем)

обучение с 0.

приобретаешь новых друзей и обрастаешь полезными связями.

За год в компании я флеш не побила (5000$/нед), но смогла создать свою команду в 2-х разных городах. Хотя первых 2-х я искала больше 3-х месяцев. Зато потом одна сторона начала активно двигаться, был дисбалланс, но потом и на другой появился активный человек и все исправилось. Сейчас стабильный доход и 2-ая сторона догоняет первую. А так же появляется время для семьи, мужа, друзей и спорта. Все так как и говорили по встречах - тяжело, но сделать можно.
надо иметь стержен, т.к. как и в любом бизнесе есть сложные моменты и кто-то их проходит, кто-то нет.

по началу требует много времени, если хочешь не растягивать первый результат ( то что я сделала за 3 месяца совмещая с работой, можно было сделать за 2-3 недели).

если ты ни с чем подобным не сталкивался надо многи читать и узучать литературы про МЛМ, Пирамиды и юридические аспекты, банковские сферы.
Илья Левин
00:42 13.04.2012
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ.

И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится.

Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM).

Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com
Есть три больших подвоха.

1. Все ищут подвох.

2. Многие ожидают легких денег.

3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут.

Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.
Илья Левин
16:24 08.04.2012
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. Сочетает в себе стратегии традиционного МЛМ и возможности электронной коммерции, что превращает ее в сверхконкуретного монстра с огромными перспективами развития как для самой компании, так и для ее партнеров по всему миру.

Продуманная, взвешенная и хорошо поставленная система комиссионных и бонусов, продуманная этика и культура ведения бизнеса (где еще вы встретите четко прописанный этический кодекс?), основанная прежде всего на взаимопомощи и поддержке в любых ситуациях, дают колоссальные возможности не только для зарабатывания денег, но и для личностного роста.

Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com
Не замечено. Разве что люди, которые не понимают и не хотят понимать, что такое бизнес с Qnet, и которые начинают бездумно лепить стереотипы и ярлыки повсюду, несколько раздражают, но не более.

Халявы здесь нет, но и усилия вознаграждаются куда лучше, чем на обычной работе, пусть даже очень хорошо оплачиваемой.
Татьяна (Сотрудник)
11:54 28.01.2024
Я, лучшего инструмента для заработка не получала. Это бизнес будущего.
Их просто нет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Сургут
17:02 19.12.2022
Как и везде, надо работать! Если хочешь серьезно что-то поменять. На халявном бедном менталитете наживаются только настоящие финансовые пирамиды! Повышайте свою образованность, друзья, и находите отличия!
Алексей (Сотрудник)
Город: Саратов
21:16 17.11.2020
Командная работа, постоянное самосовершенствование, хороший доход
Юлия (Сотрудник)
07:19 22.08.2019
Огромные комиссионные. Возможность развиваться, как личность. Колоссальная помощь, со всех сторон. Качественный продукт.
Продукт немного дороговат. Ленивым здесь делать нечего!
Валентина (Сотрудник)
12:26 10.07.2019
Я являюсь независимым представителем компании Qnet несколько месяцев. До этого всегда работала в найме, были мысли открыть свой традиционный бизнес в сфере торговли, но всё упиралось в большие денежные затраты и понимание, что традиционная торговля предполагает много трудностей и мало перспектив.
Эту возможность мне показал родственник моего мужа и у меня не было поводов недоверять ему. Изначально я уделяла времени по возможности, в день 2-3 часа, так как у меня 3 сына. Сейчас я максимум своего времени трачу на свой бизнес, так как уже получаю доход и хочу его увеличивать.
Одно из самых важных для меня это то, что я развиваюсь как лидер, получаю финансовую грамотность и личностный рост. Этому способствует очень мощная система обучения и система тренингов
Много скептиков и неудачников, которые хотят лёгкие деньги, ничего не делая