Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Elena) о компании Qnet

Elena)
22:45 28.04.2021
Система работы с компанией QNET очень простая: продукцию продал – , комиссию получил. Единственная проблема часто заключается именно в высокой цене товара, из-за того, что новые покупатели не знакомы с компанией и продукцией, не могут ее сперва попробовать, они не готовы сразу платить большую цену.

Поэтому я начала покупать продукцию для себя, а новым покупателям показывать на встречах. С близкими друзьями еще проще, я в качестве подарка дарю какой-нибудь товар, а далее они уже сами хотят его покупать. Можно также рекомендовать карту клубного отдыха, о ней всегда хорошие отзывы.
В общем, из любых проблем можно найти выход. Этот мне подсказала моя команда. В целом, команда во многом помогает мне, поддерживает. Вместе мы посещали и смотрели конференцию VCON, тренинги, устраиваем командное обучение.
Сейчас я довольна и форматом работы, а по поводу дохода – ну конечно всегда хочется больше))) так что ставлю себе новые цели!
Думаю, что на начальном этапе без этой поддержки я бы сдалась и отказалась. Нужны развитые коммуникативные навыки.