Qnet

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Qnet(124)
Юлия (Сотрудник)
05:26 09.07.2019
Достоинство в том, что доходы действительно большие. Мощная поддержка от руководства компании и коллектива. График свободный. Деньги приходят не сразу, но компания выплачивает точно в срок и в соответствии с бизнес планом. Большое преимущество перед другими сетевыми компаниям: нет плана продаж, накопленные былы не сгорают в конце месяца, не нужно обзванивать всю свою телефонную книжку!!!
Первый год нужно вкалывать не по детски.
Свободный график расслабляет.
Сложно развивать бизнес из-за скептического отношения к сетевому бизнесу и невежества большинства людей.
Евгений (Сотрудник)
14:29 25.06.2019
Работаешь на себя, хороший доход, развитие финансовое и личностное
Для меня нету
Иван (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
20:25 18.06.2019
Компания хорошая и надежная, очень нравится отношения между партнерами, исключительно уважительное и доброжелательное .
Масштаб развития поражает
Горячая линия работает не круглосуточно.
Алексей (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
20:25 18.06.2019
Координальное изменение жизни в лучшую сторону
Нет склада в России.
ДимаНСК (Сотрудник)
15:46 14.06.2019
Легально
Надежно
Перспективно
Лучшая возможность
Искал не нашёл
Кто ничего не делает, тот ничего не зарабатывает
Nikola (Сотрудник)
08:40 11.06.2019
Доход!
Личностный рост!
Командная работа!
Продукт!
Их нет! Когда полностью разберёшься!
Ann (Сотрудник)
17:18 29.05.2019
Компания известная, проверенная, 20 лет в мире. Сейчас активно рекламируются, раньше о ней знало меньше людей, было сложнее работать. В 2018 году была в ТЦ Южный в Казани, очень понравилось, как все было организовано, люди подходили, интересовались.
Русская недоверчивость. У нас все, о чем клиент не знает – автоматически враждебное. Приходится подолгу объяснять, что сетевые компании работали еще в 40-вых американцы и раз и сейчас существую, значит, это работает. Думаю, с развитием интернет-магазинов люди больше проникнутся к прямым продажам, потому что независимый представитель в чем-то тоже обычный курьер. Разница только что он еще и рекламирует товар и за это от компании получает, скажем так, благодарность за рекламу.
Юрий (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:16 19.04.2019
Солнечный ожог в Дубае
Valentina (Сотрудник)
13:17 06.03.2019
Хороший компенсационный план. Компания очень долгое время работает на рынке, 20 лет уже, поэтому все механизмы по работе и с клиентами, и с заказами и так далее уже отработаны, как часы. Это гораздо лучше и проще, чем покупать чей-то стартап без понимания, какие там сложности и косяки уже есть.
Может показаться, что заработок повалит в первый же месяц. На деле нет, такое вряд ли будет, особенно если вы в сетевом бизнесе, как и я, в первый раз. Я разбиралась во всех терминах и схемах работы, во всяких рангах и вникала в процессы в течение, наверное, первых 1,5 месяцев. Возможно, нужно было все изучить до того, как я сделала вступительный взнос, чтобы потом не суетливовычитывать все на официальном сайте, но такая я ответственная, да.
Вячеслав (Сотрудник)
18:42 24.02.2019
Есть прямая зависимость от того, сколько работал и сколько заработал, поэтому у меня свободного времени не много, хотя есть те, кто использует кьюнет, как подработку, в основном это мамы и студенты, у них свободного времени больше. Из плюсов – обучение онлайн, то есть можно обучаться там, где удобно, никуда ехать специально не надо. Не работал в других компаниях с прямыми продажами, но те, кто работал, говорят, что именно здесь один из лучших компенсационных планов. Знаю двух человек, кто ушел из амвэй в кьюнет и работают с кьюнет больше двух лет.
У людей все еще сохраняются предубеждения по поводу прямых продаж. Мои родные меня поддержали сразу, а вот некоторые друзья посчитали, что это ниже их достоинства, при том, что один работает продавцом в обычном сетевом магазине, что я считаю, вообще ничем не лучше. Наоборот, лучше если и работать продавцом, то только на себя и ни на кого другого.
Гаврилин (Сотрудник)
13:43 30.01.2019
Не совсем понимаю тему с обвинениями в пирамиде - давно закрыли бы (Кешбери закрыли же?). Касательно перепродаж и завышенной стоимости - есть магаз, где можно посмотреть цены. И наценкой, кст, занимается не только qnet, эт вообще норма в бизнесе, не?
Довольно много нерадивых представителей, которые пришли именно за легкими деньгами. Это такая же работа, даже более сложная, я бы сказал.
Анна (Сотрудник)
12:21 25.12.2018
Очень интересная деятельность. Не знаю, можно ли это назвать пафосным словом «бизнес», это скорее для меня мелкое предпринимательство, но заработать можно точно больше, чем на самодельных тортах из памперсов в инстаграме. Качество продукции высокое, компания озаботилась все разработать под себя и запатентовать, поэтому если и есть какие-то аналоги, то они и близко не стоят. Я начала работать перед новым годом в прошлом году, поэтому у меня сразу было много заказчиков и я начала с хорошего старта. Но, для каждой продукции своя сезонность, поэтому нельзя сказать, что, если начинать в другой период – будет плохо.
Сложно бороться с предрассудками людей. Все до сих пор считают, что продажа в формате из рук в руки или по совету – это не современно. Но многим наоборот, так даже больше нравится, особенно тем, кто любит заказывать через интернет.
Миша (Сотрудник)
17:51 20.12.2018
Гораздо дешевле стоит такой бизнес, чем какая-нибудь парикмахерская или свой спортзал. Зато маржинальность выше и продукция уникальная и интерес большой вызывает, а это в продажах – самое главное.
Непривычно работать из дома. Приходилось первое время даже уходить работать в коворкинге. Это решается само по себе: со временем в офисе или дома времени сидеть просто нет.
Игорь (Сотрудник)
17:16 20.12.2018
Пришёл в компанию самостоятельно, никто меня не "затянул", не "протолкнул". Просто захотел попробовать ещё одно направление для себя, набраться опыта, послушать других людей. Хочу отметить, что работа хоть и приносит именно столько, сколько ты сам заработал, но в налоговую % идёт, всё как положено. Это, кстати, большой плюс, если вдруг кто-то считает подобные компании шарлатанами.

Так вот, до сих пор числюсь в рядах НП, хоть и отодвинул пока на второй план, тем не менее, порой приносит очень даже неплохой доход.

Конечно, как бы ты не мечтал, без реального клада сил, знаний и энергии,ничего не получится получить, но заработать вполне реально!
не обнаружил
Van (Сотрудник)
Город: Кемерово
16:22 19.12.2018
Свобода от офиса и коллег, нет постоянного давления со стороны начальства, ты сам себе босс и коллега, сам распоряжаешься своим временем. В любой момент можешь поехать отдыхать, в любой момент можешь записаться к стоматологу или заявиться в ресторан, но никто тебе и слова недовольного не скажет. Небольшая конкуренция, очень интересные люди в этой сфере, без загонов, рамок и комплексов.
ного тех, кто постоянно ноет, что ты не тем начал заниматься, что они бы в жизни не пошли в эту секту и так далее. На этапе начала работы ты вдруг можешь выяснить, что твои друзья – никакие тебе не друзья. Что им стыдно за то, чем ты занимаешься. Но деньги у тебя занимать им было не стыдно. В общем, узнаёшь, кто друг, а кто – так.
Mikhail (Сотрудник)
18:29 18.12.2018
Поддержка со стороны компании, со стороны аплайна (куратора). Здесь есть возможность постоянно обучаться, повышать свой уровень компетенций. Хорошая продукция. Редкая по своим свойствам, а то и вовсе уникальная. Можно зарабатывать на продажах тех, кто пришел по твоей рекомендации. Можно этим заниматься без опыта подобной работы, но я все-таки порекомендовал бы хотя бы до этого поработать продавцом, потому что многие не готовы к подобной работе.
Главный минус для меня – ненормированный график. Не бывает такого, что ты после 18 часов встал и ушел и уже ни о чем голова не болит. Голова будет думать обо всем и после 18, и после 20 и после 22 часов. Если не умеешь расслабляться, можно додуматься и до нервного состояния. Конечно, если ты не просто думаешь, а реализуешь свои мысли. То они компенсируются прибылью, но это тяжело, особенно поначалу.
Voldemar (Сотрудник)
18:46 17.12.2018
за последние 5 лет работать стало намного легче. Современные люди потихоньку начинают понимать, что любой бизнес – это бизнес. Можно продавать бады через сайт, можно делать массаж и маникюр на дому, можно готовить торты и продавать в инстаграм. Это все – бизнес, и QNET – это бизнес. С хорошей продукцией, с богатой историей. Есть еще те, кого смущает покупка через интернет или заказ примерки вещей на дом, но эти фишки берутся на вооружение уже очень крупными известными компаниями и приходят даже в такие маленькие города, как мой. Поэтому у QNET все больше заказчиков, все больше представителей. Сейчас заниматься с ним предпринимательством гораздо легче, чем каких-то 10 лет назад! Конечно, те, кто работал тогда – это просто монстры продаж, которых готовы оторвать со всем, что есть, компании, которым нужны хорошие продавцы. Но зато все меньше сомнений и у клиентов, и забот и трудностей у нас сейчас.
стандартные
ola ira (Сотрудник)
16:22 14.12.2018
Я поняла, что это отличный бизнес и у него много преимуществ, когда сама один раз заказала с сайта QNET себе и ребенку бады. Это действительно качественная продукция, она создана на последних научных разработках. Сама компания финансирует лаборатории по всему миру, чтобы они создавали для них супер-продукты. И если бы не такая бизнес-модель, то они стоили баснословных денег и были бы доступны только привилегированному слою общества. Хотите переплачивать за аренду магазина, за хранение продукции на складах в вашем городе, за продавцов, толпу офисного персонала? Вы – хозяева своих денег. Но есть те, кто не хочет платить за устаревшие технологии наценку за вот это вот все. И для них существуют такие компании, как QNET, и те, кто помогает им покупать эти продукты. То есть, мы. Мы просто занимаемся тем, что помогаем людям купить за более доступную цену то, что со всеми наценками было бы по карману только детям и женам русских депутатов.
МНЕНИЕ!
Виктор (Сотрудник)
18:53 12.12.2018
УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ КРАСИВО И УБЕЖДАТЬ! Ну и не будьте некомпетентным.
Семен (Сотрудник)
13:06 06.12.2018
навыки, навыки, и еще раз навыки - без навыков общения и убеждения никак. а еще надо нехило так уметь распределять свое время