О компании Qnet
Lesha_ (Сотрудник)
15:42 28.11.2020
Работаю массажистом в веллнес салоне. Правилом хорошего тона у нас считается поддерживать разговор с клиентом. И я говорю рядовое: как вы себя чувствуете и т.д. Клиент рассказывает свои новости – на этой неделе купил машину, через месяц поедет отдыхать. Я спросил: кем же он работает, что такие хорошие доходы. Он рассказал, что является Независимым представителем QNET. Я тоже решил взять и подработать таким образом. Получается два в одном: пока я делаю массаж, и клиент находится в спокойной расслабленной обстановке, рассказываю ему, как укрепить свое здоровье, в том числе биодобавками о компании, или говорю, как важно находить время для путешествий и упоминаю туристические сервисы от QNET. По моим рекомендациям делают заказы, и я без особого труда получаю доход. У меня получается сетевой бизнес. В ближайшее время хочу открыть для него ИП или ООО.
Надо внимательно изучать продукцию, чтобы рассказывать о ней, отвечать на все вопросы. Еще мнения окружающих иногда расстраиваю.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Кимры
10:16 16.09.2020
Дружный коллектив, хорошая зп ушла, потому что было не удобно добираться с другого города