О компании Carlo Pazolini
Мария (Бывший сотрудник)
13:50 15.02.2023
Из достоинств только коллектив, в который не входит управляющая.
Работа сотрудников офиса, приятные отзывчивые люди.
- в графике 2/2 час работы до открытия тц не оплачивается, что является незаконным.
- на перерыве покидать магазин нельзя, сиди и ешь среди коробок еду, которую ты принес с собой. Максимум можешь выйти покурить и в туалет
- медицинскую книжку делаете за свой счет;
- униформы нет, и бейджи на булавке, что портит вещь. Хоть бы на магниты перешли.
- управляющая хабалка, не владеющая ни индивидуальным подходом к персоналу, ни обладающая должными компетенциями для занимаемой должности. Эмоциональный интеллект напрочь отсутствует.
- Агрессивный сервис
О компании Qnet
memox (Сотрудник)
16:24 24.05.2020
Да, сейчас тяжелое время. Все, кто получает доход в рублях, теперь могут позволить себе меньше, поэтому мои продажи с бизнеса с QNET (я Независимый Представитель) упали. Но я не унываю. Я поддерживаю свою команду, вместе мы строим планы. Мы знаем, что в розничных бизнесах все еще хуже – посмотрите на пустые ТЦ и рестораны… а сетевой бизнес обязательно останется на плаву - и в этом главный его плюс
Все считают, что тут легко деньги зарабатывать, а это не так(
О компании Компания Дымов
Любовь (Сотрудник)
23:44 08.11.2017
Оля, отдел кадров -умница.Хороший начальник цеха Роман Евгеньевич. При увольнении руководство извинилось за поведение своих сотрудников цеха.
Все что в цехе вакуумной упаковки в. плане отношения сотрудников -катастрофа! Отработала 4 смены и уволилась. Некая Рита- жирная, не воспитанная, на новеньких орущая и просто всегда разговаривает на матах. Новеньких как на зоне прогибают!!! Есть конечно и хорошие сотрудники как Зина, спасибо ей за хорошее отношение, умничка.А в целом просто собаки! Я так радовалась, что меня приняли на работу, но ещё больше радовалась когда уволилась!!! Руководству нужно серьезно заниматься компанией, красивая этикетка не более!!! Прочитала другие отзывы и ещё больше поняла что правильно сделала что уволилась. Любите себя сами! Нет работы и в такой компании это не работа за достаточно скромную з/п, где тебя носят на и за с первых минет.
О компании ооо нпо лабиринт
бывший сотрудник
15:31 19.01.2016
Эдуард Неделько и Валентин Мищенко жулики. Компания серая. Зарплату задерживают три недели. При увольнении не выплачивают отпускные. Очень не спокойная атмосфера в коллективе. Эдуард может позволить кричать в голос на подчиненных. Не ходите в эту компанию, не тратьте своё время. Все, кто в ней работает , ищут новую работу. Текучка кадров. Люди иногда увольняется через неделю после выхода на работу в эту компанию.