Qnet

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Qnet(124)
Владимир (Сотрудник)
17:54 29.11.2018
Да, я Независимый представитель! Мне изначально понравилось в Qnet то, что каждого есть куратор, к которому ты попадаешь в команду, и тебе помогают строить свой собственный бизнес. У меня очень хороший аплайн, от него многое зависит, потому что кому-то реально плевать на своих ребят, каждый занимается, как может и ничего не получается. Мне повезло, и мы постоянно прорабатываем стратегии, работаем над решением мелких проблем, списываемся, поддерживаем друг друга. Это настоящая командная работа, где каждый остается независимым. Поэтому даже в Qnet все строится на человеческой удаче и конечно, на личных усилиях.
На самом деле очень много неэтичных представителей, к сожалению( И не каждый человек, идущий в Qnet, обладает необходимыми знаниями для этой работы
Иван (Сотрудник)
23:42 28.11.2018
Хочу поддержать начинающих независимых представителей компании Qnet и поделиться своей историей. Работаю в Новосибирске уже больше двух лет и могу от себя сказать - не бойтесь идти в этот бизнес, так как вы ничем не рискуете. Я хотел только попробовать и особых надежд не строил, но дело пошло. Я делал все, чему учили на вебинарах, не гнушался книг по маркетингу и по урокам общения от иностранных авторов, особенно помог Карнеги. Сейчас моя выручка в месяц на уровне начальника среднего завода в нашем городе. Хватает и на себя, и на семью. Жена давно перешла в домохозяйки и уже не стесняется, что я – в прямых продажах. Поэтому сначала будет тяжело. Просто из-за непонимания общества. А потом понимаешь, что работа – это не кружок по интересам. В ней главное – деньги, чтобы жить, как хочется, и когда вы их получите и поймете, что это реальные деньги, ваши деньги, вы забудете обо всем осуждении.
Большой порог входа, необходимость наличия коммуникативных навыков, не самый лучший имидж компании
Антон (Бывший сотрудник)
22:00 26.09.2018
СЕКС - как средство привлечения внимания а кунет (лень раскладку менять из-за подобной шняги) - это смесь финансовой пирамиды, сетевого маркетинга и секты. Ни на шаг нельзя отходить от своего вышестоящего. Все время слушаешь про миллионеров, которые начинали так же как и ты, только никто и никогда их не видел. Ложь и манипуляции в каждом слове.
Деятельность там - это только обман, за которым скрыты: идеи противопоставления себя всем и вся (неудачникам под начальниками в офисе); циничность (эксплуатация мечт и превращение их в инструмент манипуляции над человеком); извращенное представление о бизнесе и свое толкование его основ, методов) и тд... Часто на вопросы отвечают бессвязным бредом, понятным только им самим, или вовсе уклоняются от ответа. Делают предпочтение на подключение ко днищу к ближайшим родственникам и друзьям, так как в этом поле есть доверие, которое выступает главным источником эффективной работы "будущих миллионеров". Данная шарага оставляет после себя, в странах где успел навонять, кредиты, долги и депрессию. Казино всегда в выигрыше короче
Глеб (Соискатель)
18:56 16.09.2018
Для тех, кто любит вестись на сладкие речи неумелых и глупых недомошенников - идеально, просто 10/10. Остальное опишу в недостатках.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Яна (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:14 13.06.2018
Бизнес прямых продаж мне очень импонирует своей идеей и схемой. Важно что можно работать в 2 мирах, но без бизнес-плана в Exel, составлять который необходимо долгое время + для этого еще владеть специальными финансовыми знаниями. Бизнес понятный, не требует сверхестественных усилий и знаний - это то, что очень располагает!! Нравится также возможность работать в свободном графике - поэтому получается, что остается много времени. Работать даже можно на отдыхе и на берегу моря - эта мобильность меня также очень-очень привлекла.
Хотелось бы больше тренингов о специфике работы, приглашений, мотивации.
Наталья (Сотрудник)
11:13 12.06.2018
Отличный бизнес, который действительно работает. В интернете много обмана, поэтому при выборе почитайте и хорошо разберитесь для начала. Очень важно, чтобы вы были готовы учиться и были амбициозны, - это очень поможет, как и помогло мне. Я поддержала заработок онлайн, так как смогда работать в разных часовых поясах удобных для меня и для моей семьи. Серьезность бизнеса доказывает многолетняя история компании и результаты, которых многие достигли.
Хотелось бы больше мотивации для начинающих партнеров.
Василиса (Сотрудник)
11:10 07.06.2018
Бизнес нового поколения с отличной структурой и понятной схемой работы. Очень импонирует возможность быть финансово независимой и начать зарабатывать достойно в том режиме, который мне нравится и в той стране, которая мне импонирует. Маркетинговый план честно говоря заставил задуматься и понять его, так как по- другому было бы сложно ответить на вопросы потенциальных партнеров. Классная продукция для всей семьи - мы все на нее уже давно перешли.
Хотелось, чтобы компания еще больше мотивировала - тогда результат будет еще лучше.
Лариса (Сотрудник)
Город: Киров
18:34 06.06.2018
Бизнес, которым хочется и нравится заниматься. Не нужны дополнительные знания или навыки - бизнес понятен без дополнительного обучения и может быть реализован посредством оффлайн работы или интернета. Необходимо только подучить маркетинговые навыки и знания, а все остальное - компания поможет построить и создать. Я была потребителем, начинала работать в другом бизнесе, но перешла в Кунет так как это мне дало возможность быстрее и эффективнее начать работать и зарабатывать в бизнесе.
Недостатки наверное в нехватке знаний о менталитете людей, с которыми часто приходится работать - это может не дать хороших результатов.
Надежда (Сотрудник)
Город: Уфа
18:37 30.05.2018
Достоинств много - больше всего меня поразила структурированность бизнеса:
- юридические дела;
- финансовые;
- отличный маркетинговый план, полон детальной информации и подробных моментов: расписаны и бонусы, и товар, и возможности работы.
- кадровая политика - возможность работать и на компанию и самостоятельно.
Структура доказывает, что компания много лет на рынке и давно доказала свой статус и свой уровень как на постсоветском, так и на межународном уровне. Это увеличивает шансы ваших продаж, бонусов и других успехов.
Сложности в работе по человеческому критерию - нелегко найти надежных людей!!
Артур (Сотрудник)
Город: Брянск
17:02 29.05.2018
Меня привлекает микс: онлайн + оффлайн. Можно работать и онлайн и оффлайн, что очень важно, так как есть выбор и все зависит от того, где ты проживаешь и какая там специфика. Для одних локаций приемлемы прямые продажи, для другого - бизнес в интернете, и уже вы решаете, как вам работать. Мне нравится динамика бизнеса, который постоянно разививается и готов к новым открытиям и расширению, что побуждает быть успешным и сильным, работать, приглашать, пробовать новые методы работы. Желаю вам достичь желанного с компанией Qnet!!
Человеческий фактор и серьезная конкуренция в бизнесе.
Кира (Сотрудник)
16:50 23.05.2018
Активный и амбициозный бизнес, с громадным количеством потенциала и возможностями, который подходит для всех независимо от расы, национальности и денежных возможностей. Важным является то, что можно работать на разных языках и с разными рынками, быть вовлеченным в тусовку успешных лидеров и зарабатывать так, чтобы иметь возможность себе позволить больше, чем ты даже можешь ожидать. Очень прогрессивная компания, которая дает возможности работать как онлайн, так и оффлайн.
Недостаток в том, что не хватает оффлайн рекламы, так как далеко не все работают посредством интернет. Это важно для людей, которые выбирают все-таки прямые продажи.
Любовь (Сотрудник)
18:05 22.05.2018
Сетевой маркетинг, честно говоря, никогда не привлекал меня, наверное потому, что немного ленивая.
Но компания создала возможности даже для ленивцев!! Очень благодарна тому, что не отвергала предложение, а начала сильнее углубляться в бизнес, выбрав модель работы, подходящую для меня. Вся продукция серьезного уровня и это мне очень помогает, так как люди хотя еще и еще вернуться. Чтобы стать успешным - нужно поучиться, разобраться и результат прийдет; насколько быстро - это уже зависет от вас. Желаю вам максимального прогресса!!!
Недостаток времени учиться и работать, очень энергозатратный бизнес.
Военный (Сотрудник)
Город: Уфа
16:16 21.05.2018
Основное достоинство в том, что возможно работать на себя без больших вложений и постоянных проблем с арендой офисов, налоговыми и изменениями, законами, бухгалтерией и т.д. Тут результат зависит только от тебя и не требует лишних затрат в чью-то сторону. Бизнес - модель эффективна, тем, что все зарабатывают и учат зарабатывать своих партнеров. Позитивный бизнес нового поколения с шансом узнать новых людей и стать партнерами!! Принимайте собственное решение, опираясь на информацию и возможности, которые предоставляет компания. Всем удачи!!
Недостаток взаимодействия и обмена опытом между партнерами разных стран.
Маргарита (Сотрудник)
17:01 18.05.2018
- Много возможностей для любого смертного;
- Бизнес зависит только от тебя и от твоих талантов;
- Возможность обмениваться опытом с партнерами из других стран;
- Серьезный подход к новичкам;
- Открытость, понятность и профессионализм;
- Много возможностей как и где работать, - мобильность, что дает свободу жить в разных странах и общаться с разными людьми;
- Возможность быть членом команды успешных людей и участвовать даже в благотворительных проектах;
- многолетняя история компании и международное признание.
Недостаток: хотелось бы обновить маркетинговый план, повысить выплаты. Цены на товар также подходят ни для все стран, поэтому не везде возможно работать.
Лариса (Сотрудник)
16:11 14.05.2018
Достоинство в возможности создать бизнес с пассивным доходом. Серьезные амбиции компании могут позволить действительно достичь серьезного результата, так как амбиции и мощный потенциал компании не может не мотивировать на достижение результата. Это та компания, которая дает возможность развивать серьезный бизнес и зарабатывать деньги, если есть на это желание. В любом случае только приобритете, но конечно же ничего не потеряете.
Сложно сказать. В основном все хорошо, но иногда сложно работать, учитывая конкуренцию в сетевом рынке. Хотелось бы получать больше юридических знаний, так как таковые часто возникают у потенциальных партнеров.
Ольга (Сотрудник)
Город: Брянск
16:50 08.05.2018
Компания, которая не только предоставляет шанс уйти со стационарной работы, но и заработать постоянный ативный и пассивный доход, стать независимой бизнес структурной единицей и конечно же зарабатывать реальные деньги и участвовать в амбициозных планах и проектах компании.
Достаточно сложный маркетинговый план, увеличить размер бонусных выплат.
Владимир (Сотрудник)
16:54 07.05.2018
Предложение, от которого я не смог отказаться.
Возможности быть руководителем собственной структуры, работать с интересными людьми и учиться бизнес планированию. Грамотное ведение бизнеса позволило мне стать успешным начинающим, не смотря на страхи и проблемы с людьми, конкуренцию на рынке и т.д.
Сложности с людьми. Нужно иметь хорошую память, чтобы запоминать большое количество данных.
Мария (Сотрудник)
16:36 04.05.2018
Репутация, рынки, возможности, желание зарабатывать и совершенствоваться, которое помогает сделать команда, отличные тренинги и взаимные амбиции, что очень важно, а также возможности вести международный бизнес.
Недоверие сетевому маркетингу в силу его популярности и негатива в интернете.
Станислав (Сотрудник)
16:11 30.04.2018
Сначала был потребителем, после стал бизнесменом. Партнерские отношения доказали прозрачную схему работу, понятный бизнес в котором нужно быть осведомленным о продукции, плодотворном сотрудничестве, уже видимых результатах. Старт начался с получения инфо от друга, и так как у меня был интерес к бизнесу - решил рискнуть и не прогадал! ничего плохого сказать не могу.
много негативных отзывов в интернете порой отягощают процесс работы. Не очень просто удается найти людей, но конечно же все зависит от рынков работы.
денис (Бывший сотрудник)
19:23 23.04.2018
Возможность зарабатывать и пользоваться качественной продукцией предоставляет отличные возможности для будущего. Широкий ассортимент продукции дает свободу мне и поиску будущих партнеров.
Сложно начать. Страх перед неизведанным. Много работы.