Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника ElenVl о компании Qnet

ElenVl
01:31 30.09.2020
Была помощником руководителя. Работа допоздна (а я жаворонок по натуре), истеричный характер начальника, неправильное питание, много рутинных дел, бесконечный стресс подкосили мое здоровье. Я «загремела» в больницу с гипертоническим кризом. При том, что мне всего 35 лет!!! Пока меня ставили на ноги таблетками и капельницами, с работы не стыдились звонить мне с вопросами о делах. У меня была серая зп, и меня неприятно удивило, что при всех моих переработках мне заплатили мизерные больничные по-белому. Я поняла, что для начальника и коллег я просто винтик, который нещадно используют. И уволилась – родители и мой парень поддержали меня в этом. Переоценив ценности в больнице, решила работать на себя. Так начался мой сетевой бизнес с компанией QNET. Мне нравится, что здесь я сама составляю себе расписание и весь доход мой. Напомню, что больничный и отпускные Независимый Представитель платит себе сам.
Здесь я работаю ради себя, а не ради начальника, который уж, наверное, и забыл, как меня зовут. Теперь с работаю в своих интересах и интересах моей семьи. И что приятно, у компании достойная продукция, это не странные таблетки и половые тряпки!
ненормированный график (зависит от вас), нужные навыки общения, продажи зависят от действий