Промстройметалл

+7 (812) 777-01-20
Сайт: psmetall.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Промстройметалл
Отзывы сотрудников о работодателе Промстройметалл(34)
Аноним (Сотрудник)
13:14 09.10.2023
Работаю в компании чуть больше полугода. Сравнивая со своими прошлыми местами работы, понимаю - что это лучшее место (для меня). Руководство очень лояльное, обо всем можно договориться (главное - не наглеть). Так же радует, что можно питаться в столовой (с компенсацией) и не тратить на это кучу денег, как это происходило раньше. Коллектив очень классный, без крыс. Летом был корпоратив посвященный юбилею компании. Классно. Вкусно. Атмосферно. Сейчас еще планируют новогодний корпоратив. Все государственные праздники - отдыхаем, что по моему опыту - редкость. Еще очень нравится расположение офиса - 2 минуты от метро и не надо попу морозить.
Короче, нравится мне тут, могу без стыда советовать эту компанию для работы)
Я бы повысила сумму компенсации обедов, да и все, наверное.
Аноним из отдела продаж (Бывший сотрудник)
18:43 21.06.2022
Если весь отдел продал много металла - дадут талоны на еду(150р в местную столовую, остальное докупай). Старички - те, кто давно работает - отличные люди, но не руководство
Полностью черная зп, обещают обучать - по итогу - суют под нос папку с файлами мол "сиди учи потом расскажешь", а я буду высокомерно сидеть и пыхтеть в свой макбук. Если обратишься с вопросом - посмотрят как на говно и почти пошлют ( при трудоустройстве все было не так).
Анна (Сотрудник)
10:44 21.06.2022
Дружная компания, прекрасный коллектив. Зарплата в срок и без задержек. Меня все устраивает
Не обнаружила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:21 07.06.2022
Хорошая крепкая компания. Работы хватало, ушел только из-за выгорания в своей профессии, так жалоб нет. Сразу сказал что нужна "белая" зарплата, без возражений была "белая".
Руководитель активный всегда интересовался мнением и принимал предложения, даже кое-что ввели ещё при мне.
Плавающий обед
21:19 09.01.2022
Неплохой коллектив, молодой. Но есть сотрудники со стажем 10+ в компании - знаю что почём, могут научить.
Если повезёт - раз в год корпоратив.
Зарплата серая - официалка самый минимум, остальное в конверте. Постоянно крутятся какие-то схемы по уходу от налогов. Самый главный минус - директор самый жлобский жлоб из всех виденных ранее. Вечно ищет вариант сэкономить или не купить что-то. Практически всё время кадровый голод - из-за этого сбои\простои\браки. Никаких соц.пакетов (дорого\не заработали), развозка была да сплыла - до производства пилить полчаса от метро по стрёмной промзоне. Дорога к производству - отдельный ужас. Условия труда - шлак. Индексаций ЗП нет и не предвидится. Переработки могут компенсировать скрипя зубами может быть. Езда по нуждам предприятия не компенсируется никак. Закупка практически любого оборудования либо по низу рынка (читай - самый дешман), либо на Авито.
Антон (Сотрудник)
12:03 22.11.2021
Нормальное место для старта, хотя, есть и такие, которые работают еще с 90-х, так что поучиться есть у кого. За последние годы сильно обновили оборудование, благодаря чему недостатка в работе нет, даже наоборот, часто приходится перерабатывать.
Особых нет
Костя (Сотрудник)
23:01 29.08.2021
Из-за большого количества заказов возникают проблемы с отпуском, особенно в летнее время. Выпросить удается неделю-две, не больше. Зарплата неплохая, но к качеству отношение строгое, за малейший брак бьют рублем. Но сам коллектив нормальный, работать можно
Отпуск иногда перенести нужно, тк много работы.
Денис (Бывший сотрудник)
21:40 13.11.2020
Иногда проводят корпоративные мероприятия и тренинги. Работают хорошие люди (не руководство).
Чёрная и маленькая зарплата, карьерный рост - только когда устраиваешься на работу, напишут что возможен. Руководство в большинстве своём удавится за копейку. Если ты просто любишь работать и хочешь зарабатывать - поищи в другом месте, так как в любом споре насчёт зп ты будешь не прав. Если ты просто работаешь и не выслуживаешься перед руководством потакая каждой прихоти Его Святейшества - ты быстро уйдёшь. Работы реально много, но, если сравнивать выплаты других компаний за выработку часов и количество сделаной работы - получится намного меньше. А, ну и самое главное - тонны штрафов за любой косяк, так как обсудить с руководством вообще ничего нельзя, его Святейшества занято всегда. Брак не по твоей вине - штраф на свю твою зп!
Анна (Бывший сотрудник)
00:11 08.08.2020
Самое первое впечатление - место, где хочется работать и частью которого хочется стать. Во всех помещениях отличные условия труда, все после ремонта.
Молодой коллектив, все на одной волне, оказывали помощь на первых порах.
Организация событий, способствующих тим-билдингу. Здоровая атмосфера дружелюбия и поддержки.
Зарплата достойная.
Недостаток в кадрах, поскольку работы очень много.
Алексей (Сотрудник)
22:06 07.08.2020
Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут. Есть возможность карьерного роста. Интересные корпоративные мероприятия. Все отделы между собой хорошо общаются и понимают друг друга. Отношение к сотрудникам как к человеку.
Неудобное расположение. Бывает напряженность в работе, но быстро разрашается.
Антон (Бывший сотрудник)
14:09 10.03.2020
Люди там есть хорошие, но не более того
Сергей (Соискатель)
18:22 14.11.2019
Нет.
В компании бардак. Три раза переносили собеседование и на третий раз всё равно на одно время записали трех человек.
Офис, кстати, гадюшник.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:03 29.03.2019
Хорошая зарплата если её честно выплачивать
Аноним (Сотрудник)
18:31 05.03.2018
от м Автово добираются люди пешком ( смотри карту дорога на Турухтанные Острова, 26к5С ), с трудоустройством не торопятся , попытки занизить расценки на сверхурочные и выходные дни ( если они есть), постоянные штрафы, с утра собрание для выявления косяков , все друг на друга переводят стрелки, снабжения НОЛЬ!!! просто некому ! организация труда НОЛЬ!!! Директор экономит на всём !
Александр (Бывший сотрудник)
09:09 15.02.2023
Гибкость компаний как на рынке так и в отношение к сотрудником, интересные проекты и кейсы готовность к нестандартным заказам. Подойдёт для тех кто хочет расти и развиваться не подойдёт для желающих просто отсидеться на работе но за всю работу достойно платят, чуть выше рынка.
Очень тяжело для оседлых деревянных людей, приходиться много учиться и познавать новые направления.
Александр (Сотрудник)
09:35 14.06.2022
Работаю в компании почти год, все устраивает. коллектив хороший. Зарплата выплачивается во время.
Нет корпаративов, но для меня это плюс, т.к. не пью)
Кристина (Бывший сотрудник)
10:25 01.11.2021
Работала менеджером по продажам. Планы были большие, запарок много. Но обучение очень хорошее, профессиональные скиллы прокачала в несколько раз. Заработная плата без задержек, больничные и отпуска оплачиваются. Для себя не увидела возможности дальнейшего развития
Лично для меня нет дальнейшего развития
Олег (Сотрудник)
23:02 06.10.2021
На работу и с работы развозят, платят без задержек, но и требуют будь здоров. Любителям алкоголя тут точно нечего делать, с этим строго. Простоев не было даже тогда, когда ситуация с коронавирусом была сложной. Отдельное спасибо, что помогли с лечением этой болячки, не оставили без внимания.
Значительных нет
Александр (Сотрудник)
22:53 06.10.2021
Молодежи много на заводе, коллектив нормальный, скучать не приходится. Но в первый год рассчитывать на большую зарплату не стоит, особенно если нет опыта. Ситуация налаживается уже на втором году, когда в коллектив вольешься, с начальством общи язык найдешь. В общем работать можно, не самое плохое предприятие.
Пока не заметил
Максим (Сотрудник)