+7 (812) 777-01-20
Сайт: psmetall.com

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Промстройметалл

Татьяна
10:03 29.03.2019
Хорошая зарплата если её честно выплачивать
Директор Владимир вори подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работниковвыгоняетбез причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла испорченные на лазерной резке( просто перепутали вместо стали штамповали цинк. Был собраны деньги со всего коллектива потом жалко стало расставаться. И ЭТОТ ПОДОНОК ПРОСТО СОСТАВИЛ АКТ ЯКОБЫ КРАНОВЩИЦА ИСПЛРТИЛА весь этот мелалл и ещё рулончик испорченный погрузчиков. Тем кто подписал уплатил по 5000.В трудовой записи не оказалось. Даже забрать немогла не отдавал и все. До меня выгнал крановщицу требовала оплату за 2 недели переработки и тожеоболгал. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил чёрными списками своим вранье. Я с детьми снимаю жилье и без работы. Вижу опятьищуткрановщикаи опять кинут. Каждый день молю господа чтобы этого подонка покарал как можно сильнее. Желаю что бы он потерял здоровье и память что бы под забором жил и все в него плевал и вытирали ноги Большая текучка пртому что поощряется подлость НАГОВОРЫ (оплачивается деньгами) таким образом формируется коллектив. Нормальному честному человеку там очень трудно.
Татьяна
2019-03-29 10:24:51
Очень неудобно с телефона писать отзыв.. Маленькое окошко. Невидно текста. Наделала кучу ошибок и не откоректировать. Мне стыдно.но не за текст Написала правду. Действительно хорошие люди есть даже на этом предприятии но они не удобны и им очень трудно
Владимир
2020-08-06 17:26:13
Мы можем долго и много писать о тех ситуациях, и объяснять, кто прав и кто виноват. Но факт остается фактом, ситуация с браком была и ее нужно было решить. Ответственных было 2 оператора. Коллектив согласился помочь ребятам и разделить ответственность на всех. Это было принято на общем собрании голосованием. Претензий не было.
Так же был подтвержден случай с браком рулона. Ответственный оператор крана. Был составлен акт о проишествии, в последствии металл был списан в рубку. Был нарублен и перерезан на лазере в типовые детали. Данный оператор крана уволился по собственному желанию. Финансовых претензий к ней не было.

Новые крановые операторы работают уже 2 года. Проблем в работе нет.