EMG Partnner

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ProfPoint

Татьяна
13:53 10.08.2021
Не нашла
Пытавшись устроиться на удалённую работу наткнулась на компанию ПрофПоинт. При разговоре с HR мне понравилось, так как у них есть оклад и время работы начинается с 9:30
Назначили мне день для тестового задания, которое будет длиться 3 часа. Созвонились с руководителем, она мне объяснила, что сейчас мы дадим тебе базу Тайных Покупателей (ТП) и места, который нужно посетить с проверкой и ты должна за это время найти нам ТП. Дали скрипт для разговора и приложение, через которое звонить, чтобы не тратила свои деньги. Меня это не смутило ни сколько, подумала, что сейчас покажу результат и меня возьмут. Нашла им на все локации ТП, отправила тестовое задание на проверку. Поблагодарили и сказали, что мне перезвонят в течения этого дня или следующего. И как вы думаете что?) НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Это глупо и смешно. Потом я им написала спросила когда и во кольцо ждать звонка – кормили завтраками) получается им одна польза от входящих заявок на трудоустройство. Имеют БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу, так как они им работу выполнили, а заплатить они никому не должны, ведь это тестовое задание)