О компании ProfPoint
-наличие оклада
Фема (Сотрудник)
21:02 30.06.2021
Коллектив
Уходят из этой компании достойные люди, которых утомила грубость, хамство, произвол и самодурство директора. Даже зарплату людям дать нормально не можете! Нравится, чтобы к вам очередь за подаянием три дня стояла до поздней ночи в нерабочее время. Не можете нормально систему организовать, позор. Жмёте деньги откровенно, жалко расставаться видимо с деньгами, которые люди честно заработали, а с самими людьми расставаться не жалко, вы их не уважаете и не цените. Грош вам самому цена с вашими психами, агрессивными выходками и самодурством.
О компании ООО Сокрома
Catherine (Сотрудник)
17:18 27.04.2020
Благодаря гибкому графику можно совмещать работу с учебой или второй работой (по крайней мере, что касается должности администратора). Отзывчивое руководство и дружный коллектив, что очень важно в сфере гостиничного бизнеса.
О компании ООО ЛИС
Кто-кто (Бывший сотрудник)
15:08 01.03.2020
Коллектив дизайнеров очень душевный
- обман по премии
- неуважение к сотрудникам
- моральная давка
- очень маленькая официальная зарплата
- никакого карьерного роста
О компании Школа IQ007
Наталья (Сотрудник)
13:17 16.12.2019
С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Меня окружают замечательные люди. Я лечу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своих трудов, где я могу неплохо заработать. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте для нас создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне, а также присутствует доброе отношение и общение. Такая забота руководства не может не радовать, согласитесь) И не редко задаются вопросы о моем настроении, о здоровье) В моем кабинете тепло и уютно, подобрана удобная мебель, есть большое количество пособий. Если мне что-то нужно для занятий дополнительно, руководство приобретает запрошенное. Повторюсь, что рада работать в уже моей школе IQ 007. Желаю всем найти работу мечты!!!
О компании Luxoft
Сотрудник (Сотрудник)
11:58 08.12.2019
Уютный офис в парке Есть внутренние курсы Есть курсы английского (За символическую плату) ДМС после испытательного срока Возможность сменить проект внутри компании, релоцироваться в другую страну
Многое зависит от проекта и команды Запись на английский язык всего два раза в год Не всегда отпускают на курсы если проект загружен. Менеджер просто не отпустит. Просмотреть курс в записи не дают.
О компании КМД
11:46 06.06.2019
1. Пока еще работаешь, мизерные копейки платят, растягивая на несколько месяцев. Как только уходишь от них, ничего не выплачивают. Десятки тысяч рублей должны многим сотрудникам. Тех алкашей, которые у них за копейки еще работают, по-маленьку прикармливают мизерной ЗП, чтобы хоть кто-то работал. Нормальные работники все ушли, не получив остатки.
2. Адские условия труда. На стройке нет никакой бытовки, где можно переодеться и оставить инструмент, загоняют на высоты без перил и страховки.
3. Начальство гнилое, директор Телюк Екатерина в сговоре с прорабами. Вешают на тебя всевозможные и невозможные косяки, чтобы ничерта не выплатить. Ты у них как РАБ! Игнорят просьбы решить вопрос по выплате ЗП.
4. Работа без трудоустройства, все в черную.