банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Нина о компании Банк Пойдем!

Нина
16:55 14.12.2013
Город: г. Новосибирск
Раньше были хорошие условия, работа нравилась, постоянно обучали на семинарах и мастер-классах, но с приходом менеджеров из ТРАСТ и уходом Алексея Аверьянова (директор по персоналу), все сильно поменялось :(((
Постоянные угрозы об увольнении со стороны руководства, увольнения задним числом, угрозы со стороны Хмелевского и Титковой, что нас уволят, и никто на работу не возьмет. Так и есть, что устроиться на работу трудно, никто не берет, т.к. нас считают и не банком, и мошенниками и т.п. Очень грустно осознавать, что ты работаешь на помойке, и никаких шансов вырваться нет :(((
Артур Хмелевский ОАО КБ "Пойдём!"
2013-12-16 10:52:00
Добрый день!

Оправдываться в ответ на такие комментарии глупо, но для тех кто просматривает этот сайт полезно было бы знать, что автор Нина ни когда не являлась Управляющим офисом в Новосибирске так как такой официальной должности в штатном расписании этого города нет и сотрудника с таким именем в дирекции тоже не существует. Значит, человек, меняющий свое имя и привирающий в социальных сетях о своем бывшем статусе не вызывает доверия, а значит и его комментарии являются провокацией. Предлагаю открыто писать свое имя и претензии. Это было бы честно и полезно для нас. Я готов ответить на любой факт, но не на клевету. Обращаю внимание читателей, что я лично по отношению ко всем сотрудникам Банка стараюсь соблюдать все правовые нормы трудового законодательства. Готов обсудить любую конкретную ситуацию. Опорочить чужое имя очень просто. Например, если я напишу, что Нина уволена за воровство и пьянство, то для всех Нина будет выглядеть не в лучшем свете. Как вам такой сюжет?
Ирина Салтыкова
2013-12-19 11:42:00
Я нахожу данный отзыв более чем правдивым. Прохожу стажировку, примерно также говорят и сотрудники в офисе. Решила посмотреть, что пишут в сети, в общем-то все про тоже.
Исаева Надежда
2013-12-20 07:02:00
г-н Хмелевский, Вы не можете сказать, что этот отзыв клевета, и Нина была уволена за пьянство, т.к. думаю, что она может в разместить здесь скан записи из трудовой книжке, а вот вы можете что-нибудь привести в доказательство, что вы соблюдаете все нормы закона? В сети нашла много ссылок на то, что в этом Банке творится безобразие. Телефон оставлять не буду, здесь все-таки не социальная сеть, а то этот Хмелевский еще будет названивать, за ним "не заржавеет" =))))
Семен Семенович
2013-12-20 20:51:00
Вот уж точно, что увольнения из Банка с соблюдением всех норм законодательства, не про эту компанию. Сам хочу разобраться как они работают, но судя по отзывам (на других сайтах тоже) работой в рамках законодательства эта компания не славится, т.е. увольняют задним числом, если ты не понравился начальнику.
Ольга
2013-12-25 09:55:00
Все, что написали анонимы Надя и Ирина - откровенная ложь. Госпожа лжеИсаева и лжеСалтыкова. Такие варианты с поклепом на человека одобрялись в НКВД в 1937 году, но не внаше время. Бог вам судья.
Артур Хмелевский
2013-12-25 11:22:00
Уважаемые посетители сайта! Пять минут назад провел эксперемент с сайтом. Оказывается, если с одного компьтера один и тот же человек пишет отзыв, то он индифицируется определенным цветом. Следовательно, Исаева и Салтыкова - один и тот же человек. Как вы считаете, можно верить человеку, который фабрикует общественное мнение таким образом? Делайте выводы.

Уважаемый аноним! Я даже не догадываюсь кто вы и что вам сделала плохого наша организация. Если я вас лично чем -то обидел, то прошу у вас прощения,и, пожалуйста, не оскорбляйте людей такими словами. Вы же не нарынок зашли. Мне очень вас жаль, что вы живете с таким грузом. Дай вам Бог любви, добра и счастья.
Сотрудница-красавица
2014-01-28 01:01:00
Артур, ну ты и дебил.... Сначала написал отзыв от имени другого человека (Ольга), увидел, твой отзыв определился, обосрался, и выдумал про свой эксперимент =) По поводу твоей честности отлично сказано в решении суда № 33-8238/2013 от 12.06.13 о признании увольнения сотрудников банка "Пойдём!" незаконными. Еще в Бога верить призывает.... Тварь ты Хмелевский, и гнида последняя. Впрочем таким и место в этом долбанном Бюро Пойдем! Все факты на лицо, а он говорит: "я не я, и корова не моя".
Артур Хмелевский
2014-02-12 06:43:00
Уважаемый читатель данного сайта. Я надеюсь, что вы сможете отличить правдивые высказывания от ложных обвинений. Я не скрываю своего имени и места работы в отличии от подонков выкрикивающих разные гадости, прикрываясь различными именами и придумывая невероятные истории. Это все происходит от того, что человек организовавший эту травлю в интернет ресурсах либо психически больной (судя по агрессии) либо человек крайне не воспитанный хам, который действительно не сможет работать в нашем коллективе. Все вокруг виноваты, но не он. Если вас интересует работа в нашей организации, то можете звонить в наш кол-центр и мы постараемся все вам разьяснить. В нашей организации, как в любой другой семье бывает разное, но мы не опускаемся до хамства и подлости. Желаю всем удачного дня. Счастья и успехов на работе и в личной жизни.
Привет от Уралсиба!
2014-03-03 20:32:00
Артура Хмелевского знал еще по прошлой работе в банке - УРАЛСИБ. Из нашей компании его выгнали с позором, а здесь видимо прижился.
Анна
2014-04-16 15:00:00
Аверьянов классный был, любили его все. Жаль что уволился.
Антон
2019-04-18 17:40:39
Хмелевский еще тот у...к, как и прочее руководство этой забегаловки. Само существование этого недобанка основание на вранье и обмане. И всё написанное выше абсолютная правда