банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Пойдем!

Валерия
11:11 14.12.2013
Город: г. Воронеж
В офисе сделали ремонт
Абсолютно скотское отношение к сотрудникам. Титкова Елена (менеджер по персоналу) вынуждает всех увольняться задним числом, всех шантажирует, запугивает, обманывают во всем. Сейчас идут сокращения более чем 50 % сотрудников, при этом что все время людей в офисах не хватает. Постоянно приходится работать за троих за мизерную зарплату в 8 000 руб.
Артур Хмелевский
2013-12-25 10:36:00
Уважаемые читатели! Внимание! Две минуты назад я провел эксперемент, а именно: написал на сайте отзыв под чужим именем, чтобы определить возможность написания отзыва под разными именами с одного ПК. Оказывается, один и тот же человек, заявляясь под другим именем, но писавший отзыв с одного компьютера, выделяется одним только ему присущим цветом, например Салтыкова и Исаева, которых в штатном расписании нашего банка ни когда не было, отразились в отзыве красным цветом. Делайте вывод, Нужны ли вам отзывы анонима -одиночки, которого не заслуженно обидели? Кто этот субьект, который может оскорблять человека называя его тварью и престарелым? Да сейчас это уже и не важно. Мне очень жаль вас, "уважаемый" аноним. Вам сейчас очень тяжело. Сходите в церковь и покайтесь. То, что вы делаете - это не от Бога. Будьте счастливы. Простите если я вас чем -то обидел.

Думаю, что остальным читателям все стало ясно. Если кто-то хочет узнать подробности о текучести кадров, о системе мотивации, о работе в нашем банке. Звоните в кол-центр банка. Сотрудники кол-центра соединят вас со мной и мы обсудим все, что вас заинтересует.

Спасибо за внимание. Дальнейшее общение на этом сайте на эту тему считаю не целесообразным.

P.S. Да, кстати, какой же я престарелый, если у меня еще ребенок в 4 -м классе

учится и мы вместе по 5 км на лыжах бегаем :))
Петр
2014-01-04 15:51:00