Пластфактор, ООО

Написать отзыв про Пластфактор, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Пластфактор, ООО(31)
Николай
16:09 01.12.2014
Коллектив, доброжелательность хорошие перспективы как компании так и личные в компании, всему обучат и покажут как заработать.
Скорее бы построили новый завод
Елена
16:31 12.11.2014
Когда я устраивалась работать в ООО "ПластФактор", я не читала все эти отзывы, потом уже просто из любопытства прочитала.

Вот мне не понятно, как можно так не уважительно относиться, в-первую очередь к себе, чтобы написать заявление в трудовую инспекцию, и сидеть ждать с моря погоды?

Не нравится работа, найди другую.

Коллектив отличный, территориально удобно, офис комфортный, работа интересная.
Хотелось бы , чтобы скорее сделали ремонт в здании, и начали сдавать его в аренду.
Антон Обоев
17:47 30.10.2014
Территория завода ГПЗ-10 закрыта для въезда без пропусков, пропуск можно заказать по согласованию.

Была задержка з/п в 2013 году (в течение месяца выдавали по частям каждую неделю). Это длилось два месяца. Сейчас проблема решена. Зарплата стоит в приоритете оплат.

16:40 28.10.2014
коллектив, условия, доброжелательность
задержка выплат,да да, на сегодняшний день, ни куда это проблема не ушла,написала письмо в трудовую
Евгений Петропавловский
12:48 10.10.2014
Минусы - это понятие относительное. и полностью субъективное. Кто-то говорит что, находимся в ПРОМЗОНЕ - ГПЗ 10. Для меня не минус - Езжу ежедневно из Таганрога и все ОК!

Офис не в новом зеркальном здании 2000 м2 - так все приходит со временем.
12:37 06.10.2014
Самая положительная сторона этой компании, так это коллектив. Добрый, отзывчивый.
И самая отрицательная сторона компании, это задержка зп!! Не на 2-3 дня,а на 2-3 недели...приходилось писать служебки,и то отдавали не всю сумму,а часть. На новый год, выдали по 5000р. Когда должны были всю зп. и еще с прошлого месяца часть денег. Просто пропал стимул работать. Работать за спасибо, никто не привык. Постоянно набирают людей. Платить не чем и все новенькие сразу уходили и приходили снова другие... Вообщем работал, просто из-за коллектива хорошего, жалко было уходить и начинать все заново. Но пришлось,кушать то хочется!!!)) Вообщем не советую такую работу.
07:55 30.06.2014
Коллектив очень дружный, отзывчивый. Если возникают какие-то рабочие вопросы, их помогают решить. Корпоративная культура на высоком уровне — совместные мероприятия, флешмобы, праздники.

Сама работа интересная, всегда есть возможность для роста.

Офис уютный, за тем, чтобы вся техника была новой, очень следят. Есть кухня, где можно комфортно обедать в перерыв.

Заработная плата адекватная, руководство всегда идет на контакт.
Офис находится на самой окраине города, не всем удобно добираться.
Мэрилин
20:41 27.06.2014
В хлебные месяцы (коих очень мало, к сожалению) можно заработать неплохие деньги; мастер смены отличный человек (не скажу кто, пусть будет интригой:D), вот и все плюсы.
Заколебали задерживать зп неделями. Еще и удивляются, почему мы к этому еще не привыкли. Ах, да, это ж норма-давать зп каждый раз с огромной задержкой и по частям. Типа скажите спасибо что вообще даем, да? Ну ок *кланяюсь в ноги*. Работы нет очень часто, сейчас вообще ппц творится. Межсезонка? Что-то в том же 11 году летом, в то же межсезонье все нормально было, пусть без подработок, но свои смены все были. Не в межсезонье дело, а в никчемности тех сотрудников, которые должны обеспечивать нас работой. Они только флэшки и умеют продавать, ага. В общем, я надеюсь, что скоро уйдут все хорошие сотрудники, и будет вам, товарищи начальники "сасай, лалка")))
яяя
21:36 23.06.2014
ХУЖЕ начальников не встречала слава богу!!!! Земля круглая, все им "хорошее" обязательно вернется!
Бармалей
16:43 24.04.2014
Если работаешь, то можно денег заработать.
18:39 02.04.2014
Официальный хороший оклад,хороший коллектив.
Ужасное отношение начальства.В любой компании есть проблемы и когда приходишь в компанию с энтузиазмом,полный идей и энергии чтоб помочь и решить какие-либо задачи,достигнуть каких-то целей,набраться опыта в работе, а об тебя ноги вытирают, не ценят твой труд, задерживают зарплату не на 2-3 дня, а на месяц!!!! А когда платить за квартиру надо и идешь выпрашивать деньги,пишешь служебку хотябы на часть денег... А тебе говорят много хотите... Пропадает всё желание и трудиться и помогать и вкладывать свои идеи... Обстановка в компании страшная, напряженная, всех достала ситуация с задержками зп, работникам не за что ездить на работу, даже нет денег на еду... Работайте как хотите...плюс накидывают левую работу....бесплатную... На всем экономят!!! Нет нужной канцелярии.Очень много негатива... Всего не рассказать... Бегите,обходите эту компанию стороной!
Против саентологов
13:31 08.01.2014
Их просто нет!
18:32 10.11.2013
сколько сделаешь столько и заработаешь.работа мне очень нравится и почти всегда получается нормально заработать.
плохо обеспечивают условия труда.еле хватает для нормальной работы уайта и ацетона(приходится покупать за свой счет).много ненужных людей.стул чиним втроем.лампочку вкручиваем впятером.колористы целый день пьют чай и перемывают кости.в итоге часто нет рабочего материала.ИМ НЕКОГДА!!!одна из них призналась:мне плевать что заказ не выполняется я же на окладе!А МЫ ТО НЕТ!!!К начальству идти бесполезно им все равно на твои проблемы.последнее время нет работы.нормальные директора сокращают работников,раскидывают по отпускам ит.д.НАШИ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????начинаешь сомневаться в умственных способностях такого руководства.простои не оплачивают.хотя это не наша вина что работы нет.и не важно что ты получила 3000а за жилье надо отдать 10000.это никого не волнует.зарплата выдается кусочками .короче хорошая интересная работа превратилась в какое то дерьмо.изза равнодушных руководителей,которым безразлично будущее предприятия оно скоро и накроется.все идет к этому.
Против сектантов
08:11 17.05.2013
работник ПластФактор
09:28 20.02.2013
работа интересная! возможность подъема по карьерной лестнице от штамповщицы до финансового директора!
что можно сказать о этой компаний! используют людей как рабов! не грамма уважения одним словом быдло! много внимания уделяется мелочным проблемам таким как сколько раз покурил или сходил в туалет а не условиям работы людей! дааа не спорю хочешь заработать и прожить можно работать и в тех условиях что существуют выхода нет будешь пахать и молчать а посмеешь открыть рок "вас не кто не держит! собирайте вещи и идите домой!!!!!!!!" Ответ короток и ясен! происходят увольнения людей с опытом работы с знанием своего дела на их места набирают малолеток без опыта ! из за этого страдают все от самих клиентов до штамповщиц которые остаются без работы за неимением заказов!
19:02 04.02.2013
отсутствуют.
Вся работа построена, на том что подчиненные пашут на двух феодалов. И при этом ни хрена не зарабатывают.

Зарплаты постоянно задерживались,а когда тебе дали 3000 руб. и ты задаешь вопрос а где остальное? В ответ, а что тебе этого мало!!! А сами разъезжают на иномарках. Считалась з/п нач.отдела сбыта 13000 руб. - ЭТО КРУТО.

После получения такой зарплаты с задержкой в 2 месяца,тебе могут сказать что ты получаеншь все во время и прилично.

А запреты курения,это высшая степень болезни и идиотизма.

Я вообще ни чего не могу сказать о Плассфакторе и руководителях положительного. Бегите люди. Неадекватное место
16:53 29.01.2013
Всё было хорошо, хороший коллектив, руководство, интересная работа.... Но как-то всё быстро закончилось....
Мне очень нравилась моя работа, хорошая обстановка. Но самое обидное, что платили очень-очень мало.... Получала зарплату меньше, чем у остальных, как говорится жила от з/п до з/п....... но получилось так, что уволили..... Как говорится: всё что не делается, всё к лучшему.
Против всех
15:10 29.12.2012
По началу положительное было всё.... но чем дальше в лес, тем больше....
Вроде бы грамотные люди, а очевидного не замечают. Не удивлюсь, что в скорейшем времени "хорошие" так сказать люди из столицы нашей родины, развалят эту компанию. Основателя саентологии (Дианетики) Рона Хаббарда Верховный суд штата Калифорния

охарактеризовал как "… человека, являющегося просто патологическим лжецом в отношении

своей биографии, происхождения, достижений. Кроме того, письменные свидетельства и

документы отражают его необузданный эгоизм, жадность, алчность, жажду власти любой ценой,

мстительность и агрессивность по отношению к людям, которые, по его мнению, или

недостаточно к нему лояльны, или враждебны". ВЫВОД: саентология -

тоталитарная секта, ставящая своей основной целью власть и деньги. Эта организация аморальна

и преступна. Пребывание в ней ведет к разрушению личности.
RUS
12:55 29.12.2012
Все верно, вы только ржать можете - это отличительная особенность цирковых коней. Причем ржать надо громче, а иначе на наказание - уборка вашей конюшни :-)
Допускаю, что Рона есть у курс "Усиление мощности лошадиной силы", пройдите хоть его, коли к психологам запрещено обращаться :-)
Сотрудник компании "ПластФактор"
11:35 27.12.2012
Спасибо за внимание к нам!
Насмешили!!!Читаем всем офисом и ржём.