Планета Вин

ООО "Компания "Планета Вин", Planeta Vin
+7 (495) 620-46-06
Сайт: www.planeta-vin.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Вин(8)
Алексей
03:33 05.10.2014
НЕТ, КРОМЕ КОЛЛЕКТИВА,
"Кинули" ООО "Тема", которое обслуживало а/м компании (Хендэ Портер 1). Сумма "кидалово" составляет 62 тыс.руб. Теперь ООО "Тема" сменило собственника, а также ООО "Компания "Планета Вин" тоже сменило собственника, но расчёт за обслуживание автотранспорта является неотъемлемой частью исполнения договорных отношений между ООО "Компания "Планета Вин" и ООО "Тема".
Алексей Клочков
02:18 05.10.2014
НЕТ. ВСЕ ПРОФИ БЕГУТ.
СОБСТВЕННИК ХОЛДИНГА - УПЫРЬ И ГОВНЮК, НЕ ОТПУСТИВШИЙ МЕНЯ НА ПОХОРОНЫ ДРУГА. "КИНУЛИ" НА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Lenka
09:42 09.08.2014
Что с Планетой вин сейчас происходит? слышала директорат поменялся? каким ассортиментом торгуют? сайт старый... не обновлялся несколько лет...
----
11:31 05.12.2012
хороший офис
гнусная конторка.никаких перспектив.зарплату месяцами не платят.могут заставить выполнять чужую работу,за которую не доплачивают.переработки тоже не оплачиваються.могут только из твоей зарплаты вычесть за малейшее нарушение,если таковых нет ,то найдут.за то время сколько я продержался,много хороших сотрудников поувольнялось.постоянно капают на мозги.
20:38 02.11.2012
работая в этой компании их не может быть!
Первый раз вижу такую "компанию"...надеюсь,что последний!Зарплату не платят,новых сотрудников могут месяц не оформлять по ТК вешая лапшу на уши!Сотрудники помимо своей работы вынуждены выполнять еще и чужую (например менеджер по продажам будет работать еще и за секретаря и за уборщицу...и возможно за курьера...-это как решит Начальство,а его там много!),потому,что если он откажется выполнять чужую работу,то его лишат части зарплаты,или не будут выплачивать часть зарплаты месяца 2-3.....При выполнении работы,которая не понравилась например одному из начальства (ген.директору,фин.директору,бухгалтеру...),сотрудник чудо-компании может услышать в свой адрес оскорбления и унижения!Карьерного роста там не существует,повышения зарплаты тем-более,только её понижение!
14:38 25.07.2012
Их не оказалось.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Клинцы
12:58 24.05.2018
когда то наверное были, но не сейчас
С января месяца не могут оплатить 64 000, трубки не берут, одни обещания, бессовестные обманщики
Наташа (Сотрудник)
Город: Гороховец