Отзыв сотрудника Дарья о компании Пивоваренная компания Балтика в городе Самара от 31.07.2023
Дарья
16:12 31.07.2023
Город: Самара
Отзыв №554445
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Ужасная компания!за последний месяц не соизволили выплатить бонусную часть, так как СВ была в обиде(проявила нетактичность в своей должности) не рекомендую устраиваться в данную компанию
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2026-05-22 13:25:59
поддержал(-а) отзыв
Дарья, добрый день, понимаю, что отзыв был оставлен очееень давно. Но не нашла никогда нормальных отзывах о работе именно с Самары. Хотела туда устроится на работу, но смущает, что просят по интернету паспортнве данные для поруска, иначе не смогут пропустить. Не знаете правда ли это. И какие ещё минусы были у этой организации?