ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сайт: www.baltika.ru

Отзыв сотрудника Ермил работник о компании Пивоваренная компания Балтика

Ермил работник
10:52 20.06.2012
положительные, был настоящий коллектив и профессиональный менеджмент, а когда "убрали" президента, основателя "Балтики", то стала сплошная помойка.
откаты, бл....во среди сотрудников, подтягивание любовниц на работу, своих родственников, некомпетентность сотрудников "сверху" "донизу", сам продукт, стал г......м, доля рынка упала, работают одни жопализы... и можно много перечислять.......
Кам
2012-07-17 20:50:00
Особенно радует персонаж с изменненной фамилией Шевченко(асатурян) точно "профессиАНАЛ" и мечтатель о карьерном росте, а то что всю Московскую команду похерил, то это нормально, и Компании только убытки принес, но оч хочет быть директором, спит и видит когда Ефимова пошлют а он в его креслице засядет, только знать что то для это го нужно, но это он потом поймет.
сергей
2012-08-01 21:46:00
работаю в балтике с 2008 представителем по сетям и честно скажу что вступление в должность президента пк балтика лысака а после и швепса испортили компанию.регулярные недоплаты ,свои да наши занимают руководящие должности.в работе делают глупейшие ошибки,а то и вообще не работают.последнее время создается впечатление,что все проверки со стороны супервайзеров и выше нацелены на материальном обдиралове сотрудников "полей"с последующем увольнением. испортилось как пиво так и компания.
Кам
2012-08-16 18:05:00
Сергей, то ли еще будет.

Как еще оправдать свою (конкретно Михаила Швченко) безграмотность.

Только и думает как стать каким нибудь директором, а как им стать если всю жизнь к продажам отношения не умел и если бы не Питерская рука, то херачил бы на Севере!
Асатурян
2012-08-24 20:26:00
Рабы, когда жы вы здохните. А я стану безпонтовым директором ...
РГТП Сибирь и ДВ
2013-03-08 15:42:00
Сейчас Кровельщиков в Сочи уезжает, вместо него Шевченко... Интересно, его повысили или понизили!
РГТП Сибирь и ДВ
2013-03-08 15:43:00
Имею ввиду Шевченко
бывший сотрудник
2013-09-26 20:54:00
Пиздец! Его(шевченко) прислали.. теперь херит команду с и дв.! часть рэпов и мртшников в них уже похерено