Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Телефоны:
8 (800) 333-33-03
Сайт: www.baltika.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника альберт о компании Пивоваренная компания Балтика

альберт
19:57 26.06.2012
Город: г. в Московской области, север
Плюсы в работе
ушел тсм козлов.нормальный человек.скорбим.пришел какой то то ли садист то ли умалишенный.придумал ЕЖЕДНЕВНЫЙ бумажный отчет,который надо сдавать ЕЖЕДНЕВНО суперу.отчет полностью дублирует срм и забирает 30 мин времени ЕЖЕДНЕВНО дома,а в теории должен еще и заполняться в каждой тт на маршруте ,при приемке заказов до 15.30.НАФИГА мы должны тратить 2.5 часа неделю на этот местечковый возврат к прошлому (это ноухау долбает только бывших козловских) из нездоровой башки.?нас долго мучал бредовый скорборд(отмененный по этой же причине).теперь блин новый виток шизофренического оргазма очередного даже не босса а и.о..работа в субботу на все лето бесплатно.типа сократили официальный рабочий день.а в сб отрабатываем .Х.. там .работаю так же, а сб еду на территорию за свой счет(бензин,амортизация) и трачу не то что не доработал, а сука свой выходной т.к. должен предоставть фотоотчет о проделанной работе(так бы пошли они).и так ВСЕ ЛЕТО. БАЛТИКА ОПОМНИСЬ!мы не узбеки на складе.мы живем дома у нас есть семьи нам хватает ТЕБЯ с ПН по ПТ. 35 по цельсию еще наступило.ХВАТИТ НАС ОТЖИМАТЬ. И ТАК были и есть амбициозные(невыполнимые) задачи за счет которых ты экономиш.НЕУЖЕЛИ МАЛО?
Отрицательные стороны
ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЗАЕ...СЬ ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2012-06-26 20:48:00
поддержал(-а) отзыв
Красавец!!! вот точь в точь как я хотел сказать... Молодца!!! чистая правда Альберт.
аноним
2012-07-03 06:51:00
поддержал(-а) отзыв
так и есть суббота не оплачивается,зарплату урезают работаешь за оклад
аноним 2
2012-07-10 20:59:00
поддержал(-а) отзыв
Замучили проверки, и рабочие субботы. А еще дебил ноп Скворцов со своим не неумением и не желанием понимать, только и может делигировать да на руководство дрочить ...
супервайзер
2012-07-14 16:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Дружище, не нравится отчет бумажный и не хочется работать в субботу? Ну тогда, как говорит Ефимов: "Иди продавай печенье" А я еще и добавлю: "Сопли за собой подбери, перед тем как свалишь - тряпка. Таких как ты, надо всех сливать!!!"
RLP
2012-07-15 22:33:00
поддержал(-а) отзыв
понаехала ростовская шобла, за неделю с сектора мудилина ушло 6 человек
Аноним 2
2012-07-17 20:42:00
поддержал(-а) отзыв
Слышь ты горе "супервайзер", цитируют великих людей, а не тех кто после сезона на выход пойдет, а следом вся ваша шобла. Но тебе оладух этого не понять..., так что готовься и тырь пока карточки, время ваше прошло. А печенье ты пойдешь продавать, так как если бы ты руководителем то понимал бы что такая команда, но ты же передаст, что нахватался в общесвенном туалете то и несешь...
Rlp
2012-07-20 18:37:00
поддержал(-а) отзыв
Супервайзер это Саид
Аноним 2
2012-07-20 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Пиздец тебе Саид !

;) жди
Гурген
2012-07-22 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
этот Саид блять тоже с Мудилинской компашки. эта херня по территории в 23.00. катаеться. и парням мозг выносит. Олень у всех семьи!!!! номер 446 ну регион думаю все знают какой.
ЭТП
2012-07-27 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно! Вас чем напичкали, что вы цель поставили зае..ать! Лишь бы дое..ться, а до чего не важно!!! Нельзя так! Мерчей толком набрать не можете, нахера торговых вынуждать сваливать!? Сыромятина вам показатели поднимет!? Нормальных сливаете... Перед кем пытаетесь выпендриться???
Супервайзер 1
2012-08-03 21:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Девочки, вам бы метлой идти махать, а не в серьезной компании работать, там вам и сопли ваши подберут. И спрашивать никто не будет( МАХАЙ МЕТЛОЙ И СОБИРАЙ КАКАШКИ). А за показатели не переживайте, уж точно не вы их поднимете, а люди вместо вас. Удачи на новом поприще.
Аноним 2
2012-08-05 06:35:00
поддержал(-а) отзыв
Горе супервайзеру 1, ты такой смелый потому что в интернете?а. Ну да ладно, афкай, караван идет а собаки лаят. Карточки поднакопил, а то осенью выгонят на хер, хоть на них будешь питаться... Запомни мудила, если ты так с командой общаешься, не видать тебе счастья ни где, ни в Балтике, ни в печенюшках!
Антон Козлов
2012-08-08 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Всем добрый день! Решил зайти, посмотреть чем компания живет без меня. Вижу все устали, да и жара делает свое дело. Ребята, ранее вы работали со мной в команде и я всегда вас учил отстаивать и аргументировать вашу точку зрения и разговаривать с уважением к собеседникам. Будте выше, не нужно грязи. Обсуждать и осуждать ни кого не хочу. Вы знаете, я лучше скажу человеку в глаза, что о нем думаю и не буду под вымышленным именем кого то "закакивать". Да, в целом за 1 год и 7 месяцев ситуация на территории ОП Север координально изменилась и не в лучшую сторону. Мне обидно, что Ефимов С.А. этого не замечает. Желаю всем менеджерам уважения со стороны подчиненных, тогда будет и результат в полях, а всем ТП и РГТП большого желания побеждать и терпения к молодым и перспективным руководителям.

Я не прячусь. Если кого то, что то задело, то мой номер телефона остался прежним с окончанием на 08. Звоните. С удовольствием отвечу за то, что пишу и что говорю. Как это всегда и было. Я, ни когда не прикрывался другими людьми ;) надеюсь человек которому было адресовано данное предложение меня понял.

Всем удачи в завоевании доли рынка!

Все
ЭТП
2012-08-08 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
Антон Сергеевич! Уважение Вам!!! Жаль, что мало поработал в Вашей команде(под Вашим руководством)!!!

P.S.:Берите пример, новички!!!!!!
тп пока ещё!
2012-08-08 19:32:00
поддержал(-а) отзыв
В Красике за 3 дня ещё три торговых написали заявление по собственному((( это Херосима!!! и уходят все опытные торговые! Королёвская команда ушла на 80%, и там теперь полный провал. Сергив-Пасадская тоже уже на 60% просела и парни продолжают уходить!!! и я работающий на данный момент скажу, что это только начало, просто знаю , что это ещё не всё!!!! уже Мытищи посыпались(((( уходят!!!! Вот только Щёлково держиться, но у них РЕАЛЬНЫЙ РГТП!!!! P.S. УВАЖЕНИЕ К КОЗЛОВУ АНТОНУ!!!!
Дмитров!
2012-08-15 17:11:00
поддержал(-а) отзыв
За первое полугодие "Балтика" потеряла три миллиарда, в прошлом году, за первое полугодие, прибыль составляла девять миллиардов.

Минусдвенаха! Охуительное руководство!
Супербонус
2012-08-15 20:38:00
поддержал(-а) отзыв
Парни, а что с супербонусом за второй квартал???

Кинули??? Уже август...
Аноним 2
2012-08-16 18:02:00
поддержал(-а) отзыв
С супер бонусом вроде приняли решение заплатить всем Этп и Ргтп, а дальше нах...
тьт
2012-08-19 01:39:00
поддержал(-а) отзыв
ь одло
альберт
2012-08-19 01:43:00
поддержал(-а) отзыв
у кого вылетели из ап самые объемные рлп точки пишите
альберт
2012-08-19 03:42:00
поддержал(-а) отзыв
кто хочет общаться с коллегами переходите на отзыв белая зп о не у всех плю 100 лично я теперь выплескиваю туда
сотрудник
2012-08-20 17:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Всем привет!!!Народ,зря вы на Мутилина наезжаете!Я его знаю,когда он еще торговым работал.Ему профессионализма и ума не занимать-еще вам одолжить может!
боров
2012-08-20 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
Мутилин здесь не причем. Просто компании сейчас выгоднее постоянно тасовать персонал а не мотивировать людей материально. Реальные заработки ТП упали с прошлогодних 70-80 т.р. до 40-50 и люди уже не хотят вкалывать так же. А новые сотрудники первые 2-3 месяца будут работать как заводные. Кстати у Колы,Пепси,Клина та же фигня.
Простой работяга
2012-08-28 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
Уволился с дистрибьютора и и супер бонус за второй квартал вообще не заплатили а хули, человека же нету. Хотя обещали что всё хорошо будет.
Супер бонус
2012-09-14 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги, а нам объявили по 20000 рубликов с каждого кто получит супер бонус за второй квартал, для тех кто не получил.
тп!
2012-09-27 09:26:00
поддержал(-а) отзыв
Я, за первый супербонус, 23 отдал.
В.Путин
2012-09-30 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
кому отдал?
тп!
2012-10-12 12:14:00
поддержал(-а) отзыв
Суперу!
Михаил
2013-10-24 10:03:00
поддержал(-а) отзыв
Мудилин, кореш Сусакова свалил. Хуево лизал )))
Полезный отзыв?
Похожие компании