ОАО"Пивоваренная компания Балтика"

Все меня знают
12:53 15.11.2018
Город: Волгоград
Уже их нет !!!
Отработал в Компании Более 8 лет. До 2014 года все было СУПЕР, а потом на ЮГ пришел Михаил Шевченко и тут понеслось...............
Прикончили ОП Волгоград и г. Астрахань тем, что поставили НОП Чуба (Чуда) Сергея который развалил ВСЁ, а после сбежал на завод в Ростов и как не в чем не бывало сидит и занимается оптом !!! Как так.
И это не из тех случаев, если говорят, что человек плохой, то на самом деле он хорошо делает свою работу, НЕТ !

Это стала одна из худших компаний на рынке!
Компанию не то, что специально разваливают, её уже развалили и смешали с ..........
На Юг работать не идти !
В другие дивизионы подумать 100 раз.

Сейчас остались еще хорошие сотрудники в Компании которые ждут сокращения от 01.12.18 но и они ежедневно пишут письма на Caralsberg о том, что их не смогли уволить и приходится сокращать.
Так же этих людей периодически вызывают в Ростов на беседы """

Куда смотрит высшее и адекватное руководство Компании как Ольга Белкина или Игорь Маёркин (извиняюсь если не правильно написал фамилию) вообще не понятно.

Остановите весь этот бардак, мое мнение и 99% моих бывших коллег которые тоже ушли но при этом все хорошо устроились дальше, что Компания хорошая но те люди которые ей сейчас управляют это п....... - они специально ее рушат (один в один как было с San in Bev)
Особенно обидно за Дивизион ЮГ - ОП Волгоград и Астрахань.

Мне очень обидно за компанию в целом и за то, что за 2-3 года она превратилось в то, что она есть сейчас!