Perfetti Van Melle

ООО «Перфетти Ван Мелле»
+7 (495) 960-28-00
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Perfetti Van Melle
Отзывы сотрудников о работодателе Perfetti Van Melle(27)
Максим (Бывший сотрудник)
11:13 02.02.2024
Чистое место!
Их до ужаса много!!!!
Серега (Соискатель)
Город: Нахабино
15:17 31.10.2023
Их просто не может быть, так как трудно не то, что устроиться - трудно дозвониться!
Отвратительная компания! Мало того, что сайт не работает, так в сети Интернет вы найдете только 2 телефона и 2 почты. На вызовы не отвечают, почту не просматривают. Так еще в добавок не просматривают ХедХантер! Отвратительная работа отдела кадров!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:42 07.09.2023
Rump (Бывший сотрудник)
13:43 31.01.2023
Белая зп
Требуют слишком много.
Работала оператором упаковки, за 8 дней должны были научить всему.
Наставница вела себя несуразно, во всем была виновата я, но она мне не давала даже менять бумагу.
Начальству сказала, меня поставили к другому оператору. Все было хорошо, примерно через неделю начался тот же сюр. Она сидит на 2й машине, я на 3й. Она пропустила бумагу или у нее зажевывание случилось, то "Настя, а почему ты мне не сказала?!"
Начальство в склоки не лезет и по факту ответить ничего не может.
Питание за ваш счет
11:03 27.10.2021
- Белая зп, приходит вовремя и без задержек.
- Выдают форму
- Бесплатное питание, на выбор
Аноним (Сотрудник)
19:33 18.07.2017
Хороший коллектив, своевременная зп и удобный график.
Начальница производства Епанечкина О.В. - это тихий ужас для всех. ОНА не слушает и не слышит сотрудников, ищет любой повод, дабы лишить премии сотрудников, при этом прикрывая своих любимчиков и родственников. В частности Проценко В. который вместо того, что бы быть уволенным, как некомпетентный сотрудник с линии фрутелы, был переведен ей на линию ментос, в результате чего был уволен, пожалуй самый адекватный из всех начальников смен, Новиков А.
Ольга (Соискатель)
18:41 14.06.2017
Отдел кадров Надежда не человек а зверь. Люди на собеседование проходят через ряд унижений. Люди старше её чувствуют себя глюпым человеком.
Алексей (Сотрудник)
11:07 03.06.2017
Единственное достоинство,это коллектив...
После увольнения начальника смены Новикова А.А все пошло, простите через ж.... Отношение к сотрудникам хамское,нового начальника смены ничего не интересует и не волнует,многие люди собираются увольняться,Проценко,который отвечает за жвачку,походу даже не знает как она выглядит...Работать с таким отношением,даже уже нет желания
Аля (Соискатель)
19:00 01.02.2017
Незнаю и знать нехочу
Самый большой не достаток это охрана,которая спит а не работает,а когда проснется выбегает,орет,их прежде чем брать на работу вообще проверяют?Обратите на охрану они у Вас спят и деньги получают.
Дальше даже не хочется заходить по Охране все понятно!
Володька (Бывший сотрудник)
Город: Луга
19:12 07.11.2016
Не один год безмятежной спокойной работы с вполне подъемными планами, на корпоративном автомобиле, адекватным руководством в Москве, с ДМС, лучше и быть наверное не могло....
...но после нашествия татар стало не то что не интересно, даже тяжело, вывод за штат и оформление на дистра, Рустем, не знаю на что надеешься, это скорее регресс, вряд ли компания с многомиллионным оборотом сыкономила много денег, причем не важен стаж, семейное положение, наличие кредита на жилье, ничто не важно, в общем, потенциальные работники пвм, каждому свое,конечно, но нечего тут делать, все былые прелести компании исчезли, стала как и все FMCG компании, не цепляет....
бывший сотрудник
22:51 11.07.2016
не плохой коллектив
компания западная, отношение к людям( Russia) как к мусору, "ничего личного, бизнес есть бизнес",четыре волны увольнений, и будут еще...
22:28 31.03.2016
Отличный коллектив, понимающее руководство, атмосфера в офисе замечательная, есть свой нюансы, как и во всех компаниях, но в целом работать интересно, есть возможности для развития. Компания сильно изменилась за последние 4 года, но не могу сказать, что в худшую сторону, стало больше процедур и требований к работе, но это в итоге ведёт к улучшению результатов бизнеса.
Офис в МО, низкий уровень зп, слабый соц. пакет
Новокузнецк
09:17 29.12.2015
Хороший прайс, отличное качество товара
Просим Вас уделить ВНИМАНИЕ городу Новокузнецку, Кемеровской области!!! Конкретно на работу Сити менеджера Варанкина Игоря Борисовича!!!! Сотрудники официально не трудоустроены даже на дистрибьютера, заработная плата дается на руки одна, расписываешься за другую сумму, естественно когда в ведомости уже расписался тут же при нем...Нет якобы корпоративной связи, а заявки мы выбиваем по телефону, при чем оператор сидит в Кемерово(другой город), расходы на бензин не компенсируются....Как же так????Ведь простые торговые приносят прибыль компании, так почему же такие люди как он остаются безнаказаннными...он ворует , забирает определенные суммы с зп....Продаешь, делаешь планы, задачи, а в оконцовке получать нечего...а против ему и слова не скажи....начинаются угрозы увольнения, а манера его общения вообще оставляет желать лучшего....
Мерчик
19:18 17.08.2014
Ван Мелле хорошая компания.
Только не ходите в отдел к Наталье Прудцевой.

Работала у неё мерчем в Москве,она такая дура.Ведёт себя безобразно,носится на метле,орёт на мерчей.Разговаривать вообще не умеет,постоянно орёт.За все штрафует.если находит просрочку она кидается ею в кассиров магазинов.Руководство магазинов вообще в шоке с неё и её выходок,авторитет компании давно подорван в сетях и у других компаний,мерчей с Ван мелле стараются ни куда не брать на работу. Наташа этот авторитет подрывает ещё больше,постоянно скандалит,всех мерчей штрафует за всё подряд.Говорят если больше мерчей оштрафует у неё З.п. выше. В общем чокнутая дамочка,советую таких не брать на работу когда её уволят с ВМ.
Город: Киров
22:54 23.07.2014
Отличный коллектив торговиков
19:07 23.03.2014
Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам
К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе
аноним аноним
Город: Нижний Новгород
19:03 22.07.2013
ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))
19:01 15.07.2013
Компания семейная, отношение к сотрудникам очень хорошее, коллектив замечательный, все очень отзывчивые. Работа интересная, для опыта работы- супер!
Не очень высокие зарплаты.
White transparent
18:21 04.06.2012
Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.
12:41 03.04.2012
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.