ООО «Перфетти Ван Мелле»
+7 (495) 960-28-00

Отзыв сотрудника Мерчик о компании Perfetti Van Melle

Мерчик
19:18 17.08.2014
Ван Мелле хорошая компания.
Только не ходите в отдел к Наталье Прудцевой.

Работала у неё мерчем в Москве,она такая дура.Ведёт себя безобразно,носится на метле,орёт на мерчей.Разговаривать вообще не умеет,постоянно орёт.За все штрафует.если находит просрочку она кидается ею в кассиров магазинов.Руководство магазинов вообще в шоке с неё и её выходок,авторитет компании давно подорван в сетях и у других компаний,мерчей с Ван мелле стараются ни куда не брать на работу. Наташа этот авторитет подрывает ещё больше,постоянно скандалит,всех мерчей штрафует за всё подряд.Говорят если больше мерчей оштрафует у неё З.п. выше. В общем чокнутая дамочка,советую таких не брать на работу когда её уволят с ВМ.
Олег
2014-08-28 07:30:00
Зная компанию изнутри, скажу, что надо увольнять там прежде всего высшее руководство начиная с Смирнова Владимира, Дименкова Игоря и т.д которых кроме набивания своего собственного кармана ничего не интересует Они получают такие баснословные откаты от дистрибьюторов, что нам и не снилось. Создают свои левые фирмы получая на карман откаты. Развитие компании Перфетти Ван Мелле их не интересует вообще.
Кэтрин
2014-10-10 14:05:00
Мерчик, скажите, пожалуйста, компания, в которой вы работаете находится в Москве или в Лешково, Истринский р-он? а то есть шанс по вакансии устроиться на работу, хотелось бы узнать какая там кухня, какое начальство и на сколько надёжная эта контора?
Мерчик
2014-10-15 18:26:00
Кэтрин,сама по себе компания стабильная, но руководство пора увольнять,зажрались все там, возомнили о себе много,а работу свою не выполняют,если не пройдёт зачистка руководства компания обанкротится,на вашем месте я туда бы не ходила пока там в начальстве сидят гнилые люди.