Perfetti Van Melle

ООО «Перфетти Ван Мелле»
+7 (495) 960-28-00
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Perfetti Van Melle
Отзывы сотрудников о работодателе Perfetti Van Melle(27)
19:01 15.07.2013
Компания семейная, отношение к сотрудникам очень хорошее, коллектив замечательный, все очень отзывчивые. Работа интересная, для опыта работы- супер!
Не очень высокие зарплаты.
19:07 23.03.2014
Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам
К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе
22:28 31.03.2016
Отличный коллектив, понимающее руководство, атмосфера в офисе замечательная, есть свой нюансы, как и во всех компаниях, но в целом работать интересно, есть возможности для развития. Компания сильно изменилась за последние 4 года, но не могу сказать, что в худшую сторону, стало больше процедур и требований к работе, но это в итоге ведёт к улучшению результатов бизнеса.
Офис в МО, низкий уровень зп, слабый соц. пакет
А. Е. (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:38 24.09.2023
Работала бы и дальше, если бы не переезд в столицу. Отличный, качественный продукт! Зп всегда во время, адекватные и выполнимые задачи по KPI. Руководство тоже лояльное. Вообще, успешность продаж продукта во многом зависит от самого торгового представителя. Да, есть свои ньюансы в плане геолокации, но кто действительно работает, а не фигней страдает, тому это не страшно.
Низкая зп с учетом коэффицента инфляции даже для региона. Оклад чуть больше мрот(до 2012года было увеличение на 0.5% ежегодно ) . Нет карьерного роста из-за сокращения ряда должностей после вступления в должность Рустема Харисова, но из мерча в торговика повысят. Без в/о не датут подняться по карьерной лестнице. Не ценят сотрудников от слова совсем на верхах в столице, которые отработали больше 15лет(я проработала в ПВМ 17лет,лишь на 10 лет дали грамоту в разбитой рамочке и все) , не поднимают зп согласно инфляции. Оклад уровня 2012г держался на протяжении 10 лет вплоть до июня 2022г(дальше мне неизвестно) . Не соблюдаются праздничные дни согласно ТК РФ, заставляют работать в празничные дни согласно уставу дистрибьютора, хотя сами трудоустроенные в ПВМ отдыхают как положено, это и рсе и тсм и тд итп. А торговики должны пахать, собирать заявки, особенно это "актуально" в новогодние праздники, когда людям не до конфет
Андрей (Бывший сотрудник)
23:24 20.03.2017
Соц.пакет(правда за все частично снимают$)
Руководство, точнее полное отсутсвие последнего. Отсутсвие кадрового резерва, НR-99% - "девочки- припевочки"- ни о чем...
Город: Киров
22:54 23.07.2014
Отличный коллектив торговиков
аноним аноним
Город: Нижний Новгород
19:03 22.07.2013
ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))
White transparent
18:21 04.06.2012
Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.
Володька (Бывший сотрудник)
Город: Луга
19:12 07.11.2016
Не один год безмятежной спокойной работы с вполне подъемными планами, на корпоративном автомобиле, адекватным руководством в Москве, с ДМС, лучше и быть наверное не могло....
...но после нашествия татар стало не то что не интересно, даже тяжело, вывод за штат и оформление на дистра, Рустем, не знаю на что надеешься, это скорее регресс, вряд ли компания с многомиллионным оборотом сыкономила много денег, причем не важен стаж, семейное положение, наличие кредита на жилье, ничто не важно, в общем, потенциальные работники пвм, каждому свое,конечно, но нечего тут делать, все былые прелести компании исчезли, стала как и все FMCG компании, не цепляет....
Алексей (Сотрудник)
11:07 03.06.2017
Единственное достоинство,это коллектив...
После увольнения начальника смены Новикова А.А все пошло, простите через ж.... Отношение к сотрудникам хамское,нового начальника смены ничего не интересует и не волнует,многие люди собираются увольняться,Проценко,который отвечает за жвачку,походу даже не знает как она выглядит...Работать с таким отношением,даже уже нет желания
Аноним (Сотрудник)
19:33 18.07.2017
Хороший коллектив, своевременная зп и удобный график.
Начальница производства Епанечкина О.В. - это тихий ужас для всех. ОНА не слушает и не слышит сотрудников, ищет любой повод, дабы лишить премии сотрудников, при этом прикрывая своих любимчиков и родственников. В частности Проценко В. который вместо того, что бы быть уволенным, как некомпетентный сотрудник с линии фрутелы, был переведен ей на линию ментос, в результате чего был уволен, пожалуй самый адекватный из всех начальников смен, Новиков А.
Ольга (Соискатель)
18:41 14.06.2017
Отдел кадров Надежда не человек а зверь. Люди на собеседование проходят через ряд унижений. Люди старше её чувствуют себя глюпым человеком.
Максим (Бывший сотрудник)
16:19 28.01.2019
Так и не поняла
Меня не устроили официально,
Зп задерживали,
Со мной так и не рассчитались за последние дни работы!!! С октября месяца 2018г кормят завтраками, а сейчас вообще трубку не берут!
12:41 03.04.2012
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.
Серега (Соискатель)
Город: Нахабино
15:17 31.10.2023
Их просто не может быть, так как трудно не то, что устроиться - трудно дозвониться!
Отвратительная компания! Мало того, что сайт не работает, так в сети Интернет вы найдете только 2 телефона и 2 почты. На вызовы не отвечают, почту не просматривают. Так еще в добавок не просматривают ХедХантер! Отвратительная работа отдела кадров!
initiator (Бывший сотрудник)
21:52 19.02.2017
Соц пакет
Руководство, кадры- полный отстой, моральные уроды.
Аля (Соискатель)
19:00 01.02.2017
Незнаю и знать нехочу
Самый большой не достаток это охрана,которая спит а не работает,а когда проснется выбегает,орет,их прежде чем брать на работу вообще проверяют?Обратите на охрану они у Вас спят и деньги получают.
Дальше даже не хочется заходить по Охране все понятно!
11:03 27.10.2021
- Белая зп, приходит вовремя и без задержек.
- Выдают форму
- Бесплатное питание, на выбор