Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Александр Молодцов о компании Пепси

Александр Молодцов
01:28 23.10.2012
Город: г. Москва, Пепсико
Плюсы в работе
Хорошая школа для выживания. Выплата з/п без задержек.
Отрицательные стороны
Работодатель злоупотребляет постоянными переработками что ведёт к текучке кадров. TSM постоянно заставляет осуществлять переадресацию заказов. В команде М. в 2011 году для выполнения плана заставляли продавать бонусные SKY а деньги делили вместе с координатором Б. Так же осуществлялись махинации с работниками средства так же уходили в карман TSM. У М. вся дача в холодильниках пепси! Коррупция и очковтирательство проникло в структуру пепси.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2012-10-25 22:34:00
поддержал(-а) отзыв
молодчег! слил М.) и этого Б.! ха ха ха !!
коллега
2012-11-06 13:26:00
опроверг(-ла) отзыв
попахивает уголовкой)))



статья 129 ук РФ 2012

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Саня П
2012-11-06 20:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Саня, ты по што напраслину на нормальных парней гонишь, совсем что-ли попутал или бузины объелся? Мы же с тобой тогда вместе с ними работали, зачем обманываешь в наглую,а? Или тебя враги подставили?
Бывший коллега
2012-11-06 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
Поддержу Саню П. На тот период в команде у М. таких попутавших хватало
TSM
2012-11-07 05:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не по наслышке знаю команду М 2011 года.

это команда на 100% набрана другими манагерами и на 80% состояшей из утырков.

парень оставивший это комментарий один из них.

написана полная лажа! знаю!

при таком составе команды М умудрялся показывать охрененные показатели.

молодец! профи!

вы, упыри, не трогайте хороших парней и руководителей.

упыри - идите на Х..Й!

варитесь в своем котле и срите СЕБЕ везде и всегда)

слабоки, слились и теперь завидуете сильнейшим.


Бывший коллега
2012-11-07 12:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Про 80% зря-зря... Хороших ребят и тех кто стремился делать план и себе и М. было точно больше 20%
Женёк
2012-11-07 21:43:00
опроверг(-ла) отзыв
К сожалению не работал в команде М 2011 года. Зато работаю с М уже почти год. Отличный руководитель. Уверен в том что М и Б ни в каких махинациях не участвовали. Всё это полный бред. Тот кто это написал, преследовал непонятные цели. Если что-то не вышло в работе, это не значит, что надо гадить и мстить всем подряд кого вспомнишь.
Alex
2012-11-10 14:28:00
поддержал(-а) отзыв
Во упыри заступнички привалили!!! Уголовкой попахивает деятельность руководителей в пепси. По их вине аварийность в компании за последний год выросла на 300%. Заставляя пахать торговых по 12-14 часов в день.
Бывший коллега
2012-11-11 20:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Женек, надеешься что М. прочтет твой отзыв и станет тебя любить, ставить тебя всем в пример или станет меньше ездить к тебе на территорию?!! Хватит лизать жопу! Не работа, а дурдом с зомби у которых никакой личной жизни (руководящие должности), не реализовавшие себя никак в жизни и в тайне мечтающие о другом работодателе. Но школа жизни всетаки хорошая.
Колотун
2012-11-18 10:01:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с автором, проработав в компании пепси - кола , ничего кроме как отвращения к данной продукции больше ничего нет, проработав в пепси научишься по настоящему ненавидеть людей, накуй такую работу.
Полезный отзыв?
Похожие компании