ООО"Пепсико холдингс", PepsiCo

Отзыв пользователя Президент о компании Пепси

Президент
07:31 27.11.2013
Сума что ли сошли!!!
ПЕПСИ это ПОЛНЫЙ ****ЕЦ!!!! как могут вообще в этой компании люди работать я даже не представляю. Люди которые хоть чуть-чуть уважают себя не работают в этой компании. каждый человек кто все еще продолжает в этой гавёной компании работать он заслуживает этого!!! в компании бьют людей на корпоративах! одного забили чуть ли не до смерти в вырыце. а потом дали 100 000 рублей и сказали молчи а то и правда убьём. вот он и молчит! а то что ему на лицо 2 операции пришлось пережить как будто бы ничто. челюсть была сломанна, зубы выбиты и т.д. началство вообще без башенное делают что хотят, денег воруют, с торговыми общаются как с животными! это полный ТРЭШ!
Анон
2013-12-02 12:45:00
Вы херню какую то пишете. Согласен, компания не ахти какая, но причем тут корпоратив? Пить надо просто аккуратнее.
2013-12-12 21:58:00
Ну раз вы знаете кто кого бил, назовите фамилии? Всем интересно же) Пусть знают все своих героев!
Коломейцев
2014-01-10 21:00:00
только хренососы и в попку давалы работают на хороших должностишках)))))))))
Дима
2014-02-06 15:22:00
Я смотрю с 2003 года ни чего не поменялось в части корпоративов... как обычно доставка с ТП.
екатерина
2014-02-12 17:45:00
если кому то не повезло с коллективом не нужно всех под одну гребенку грести.Я работала в данной компании торговым представителем в Москве единственная девушка в команде,ни меня ни моих коллег начальник ни разу не ударил,да что там ни разу не оскорбил никак.До осени-зимы 2013 все устраивало,а потом зп уменьшилась ровно вдвое,остался голый оклад,при этом обязанностей,которых было МНОГО,стало вдвое больше...и в этот момент я уволилась.Сотрудники,которые остались рассказывают,что стало еще хуже и 80% ищут замену.По поводу авто... торговым кому то дают 14 лада,кому то ланос, кому то рено сандеро.По поводу топливной карты: лимиты устанавливают нормальные.ДМС хорошее,только вот времени на лечение почти не останется.Общее впечатление от работы не очень( Положительное только коллектив.ПОШЛА БЫ СНОВА ТУДА РАБОТАТЬ?НЕТ,уж очень сильно здоровье там пошатнула.