Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Fav о компании Пепси

Fav
14:08 07.12.2013
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Их нет....для компании такого уровня дмс , машина и топливная карта , как должное!
Отрицательные стороны
Полный п**ец.....что произошло такого , что с мая 2013 г. , буквально все торговые представители категорий С! и С2, не получают зп, выше своего оклада?! Что нах за роллингавая система такая?! Уважаемые , кто на верху там, это только демотивирует всех, включая адиаров и супервайзеров... а кока кола этим активно пользуется! И главный вопрос , очень всех волнующий, но почему то и асм и юм даже отмалчиваются и не дают комментариев, так вот в чем вопрос , может кто знает ответ... с ноября месяца ввелось такое поняти как PO1 это то есть те кто продавала на маршруте С2 воду, им добавили продавать и соки и чипсы , упразднив тем самым должность коллеги по сокам по чипсам, а где же повышение оклада???? И ни кто не дает ответа, только затыкают рты , и угрожающе машут указательным пальчиком в сторону тп , поднявшего такой вопрос.... Может кто нить в спикап напишет по грамотному , может там ответят?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-12-12 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
А сколько у тебя оклад сейчас
Вадим
2013-12-14 09:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Если вас что то не устраивает, то почему вы сами в спикап не напишете. А то все тут только храбрые))
))))
2013-12-14 09:45:00
опроверг(-ла) отзыв
"Как должное" - интересное отношение к работе....
афтор
2013-12-15 17:28:00
поддержал(-а) отзыв
Оклад 20000 , а сам не пишу, потому что не знаю как правильно сформулировать ! А работаю потому что х. Забил и спокойно живу окладом вшатываю машину служебную и пользую дмс ))))) ждем марта , московские коллеги сказали что обещают все наладить )
Инкогнито
2013-12-16 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
У московских коллег у самих полная задница, как говориться welcome in the power of one. В Москве недавно эту хрень ввели, а вот в подмосковье уже давно. Вся эта замечательная система направлена на оптимизацию кадрового состава и сокращения расходов. Другими словами, пахать больше, а денег меньше. Так что Ваши московские коллеги оптимисты однако:) Будут пахать за оклад, так же как и подмосковье и Ваш регион. Новогодние планы,например никто и близко не тянет. Лучшие результаты это прогноз в 70%, как была задница, так и осталась. Рераутинг ничего не изменил, хотя надежд было много.
ляля
2013-12-17 23:38:00
поддержал(-а) отзыв
Всем привет от бывшей сотрудницы компании ПепсиКо. Я работала в Москве. В декабре 2013 меня уволили, хотя я только вышла из декретного. Дело в том что компания претерпевает сильные изменения из-за интеграций (Лебедянь,ВБД). Приехал специальный кризис управляющий. И начал свою программу по поднятию бизнесса за счет сокращения потребительских расходов, и сокращения штатов (изменений структур в штате и систем в по продажам). Я сама работала в финансовой структуре. Когда вышла из декретного отпуска (1,5г.) поменялись руководители и сократилась единица в штате. Поэтому я оказалась так сказать лишней, кроме того еще одну мою коллеги тоже таким же образом уберут. До всех изменений а это было, когда я пришла в компанию 2006 по 2010 было все отлично. Мне очень нравилось работать и я постепенно поднималась по карьере. Но все изменилось с объединениями и переходом на новую программу SAP. Очень жаль так было хорошо.
Чебоксары
2013-12-19 22:36:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж, с апреля команда тт сидит на окладе, после НГ начнём разбегаться потихоньку )) дали немножко заработать в ноябре - и то в связи с переходом на РО1, ну а сейчас + 100% в гору и так же 70%-лучший ранрейт, такое ощущение складывается, что у руля конкуренты сидят и делают все, чтобы развалить компанию изнутри..
Сноуден
2013-12-26 21:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Ляля, очень жаль что вас сократили, но при всем уважении, не совсем нормально выглядит, когда Лялей в офисе сидит о карьере задумается больше, чем торговых представителей в филиале. Не потому ли у нас планы такие, что всех Лялей нужно зряплатой обеспечивать?
яяяя
2014-01-24 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Вся муть с штатов там кризис они бабки экономят почему и асм и юм отмалчиваются так что будьте еще хуже зарплату дали в декабре 17 т.р
Полезный отзыв?
Похожие компании