Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юлия о компании Пепси

Юлия
21:33 20.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
из положительного можно сказать только о наличии мед.страховки от которой оплачиваешь стоимость 20% от всей стоимости. не знаю,стоит ли это считать как за положительный отзыв. дырявое ведро под названием авто с картой топливной,хоть это не за свой счет,но за перелимит на 6 л.бензина будешь из своих копеек оплачивать! тут тоже все красиво.
Отрицательные стороны
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания ПЕПСИко которая не ценит сотрудников,торговых представителей ни во что не ставит вообще,хотя на них очень хорошо выезжает.Платить в этой компании не хотят вообще,оклад 28300 + план(который никогда не выполнить,а если и выполнить и перевыполнить в одном месяце,нормальных денег не рассчитают никогда!!!никогда 50 000 в этой конторе не получить!А в следующем месяце тебе поднимут такой план,что ты его 100%не выполнишь и получишь все те же свои 35-40 000р.и то если получишь по их неведомым формулам которые меняются и никто тебе ее в глаза не покажет уж тем-более объяснить не могут,расчетных листов не дают,такого в 21 веке не существует,что насчитали,с тем и сиди) Бесконечные сверхурочные часы которые никто не оплачивает,еженедельные сборища в офисе до 23-24,00,что тоже никем не оплачивается!Некоторые руководители в принудительном порядке заставляют в 6-7 утра устраивать эти сборища команды в макдональдсах и по 2 раза в неделю.Питаться естественно некогда,ибо у них список магазинов на день 15-25,зависит от территории.Устраивали всевозможные терроры с проверкой бензина по каким-то неведомым формулам ,в которые не входили учеты пробок,марки авто и его расхода топлива,времена года тоже туда не входили и за перерасход топлива заставляли платить со своих копеек в 35000 и то в лучшем случае!!!В общем какая-то совковая компания,у которой отношение к сотрудникам как к недочеловекам которым можно бросить кусок хлеба чтобы он с голоду не сдох,но приносил по планам компании миллионы ежемесячно,буд-то такой товар как газировки и чипсы,ну просто первой необходимости,от того и планы из головы рисовали понятные только им не слушая руководителей и проблемы команды.То у них доставка не поехала,то у них продукции нет,то холодильник вывезти не могут при чем неделями,недовольные клиенты ругаются,но что хочешь то и делай,из-за этого ты видите ли не сделал план и получишь хрен на постном масле!!! а справку 2НДФЛ уже делают как 3 месяца,нужно звонить напоминать,а лучше съездить по всем пробкам в офис Шереметьево,ближний свет же!Контора дегенератов вышестоящих руководителей,которые кроме XL И WORD ничего не видят,у них только в голове цифры и все!при чем наименьшие цифры в счет нашей з/п,а по планам у них "НАПОЛЕОНОВСКИЕ" !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита
2014-01-22 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Разваливают компанию. Как вы не поймете. Нечего там сидеть и надеяться на что то. Нужно всем дружно валить в другие компании. В которых в приоретете СОТРУДНИКИ компании, потому как именно они приносят прибыль.

Сам отпахал в этой сраной конторе 7 лет. Все с кем начинал уже работают в другом месте.
вася
2014-03-17 18:37:00
поддержал(-а) отзыв
Оклад 29000 тыс )) хдд) везет же у нас и вовсе 18
АНОНИМ
2014-03-27 14:28:00
поддержал(-а) отзыв
всем кто еще работает в компании на должности CR расскажу как нае...ть GPS в кпк и так:вечером до 12:00 ночи обновляем остатки,утром выезжаем на маршрут когда хотим и заходим

в настройки часов просто нажав на них и выставляем нужное нам время,нажимаем ОК и открываем визит отмечаем всю лабуду типа остатков ,анкет и прочей хуйни которую требуют имбицилы боссы,набиваем заявку,опять нажимаем часы выставляем время вперед ,нажимаем ОК ,и закрываем визит.НА выходе получаем продолжительность визита в пол часа,а реально в точке проводим 5-7 минут и едем до другой точки и повторяем все снова.в итоге весь маршрут можно откатать до обеда.Я считаю что это справедливо после такого отношения к своим работникам как платят так и работаем.Для тех кто вообще хочет потерятся от спутников:заходим в ПУСК-НАСТРОЙКИ($ETTING)-EХTERNAL GP$-ЩЕЛКАЕМ ПО ВКЛАДКАМ НАХОДИМ ВКЛАДКУ С ОДНОЙ ГАЛКОЙ И СНИМАЕМ ЕЕ.ВСЕ ВАС НИКТО НЕ ВИДИТ.ПРИ ЗАДАВАНИИ ВОПРОСОВ ОТВЕТ ТИПА ТОГО Я ВЕДЬ НЕ ИТ,Я В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ
казань
2014-07-04 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Слышь аноним а ты скажи как в меню жпс и времени зайти , у нас пароль стоит
Полезный отзыв?
Похожие компании