ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юлия о компании Пепси

Юлия
21:33 20.01.2014
из положительного можно сказать только о наличии мед.страховки от которой оплачиваешь стоимость 20% от всей стоимости. не знаю,стоит ли это считать как за положительный отзыв. дырявое ведро под названием авто с картой топливной,хоть это не за свой счет,но за перелимит на 6 л.бензина будешь из своих копеек оплачивать! тут тоже все красиво.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания ПЕПСИко которая не ценит сотрудников,торговых представителей ни во что не ставит вообще,хотя на них очень хорошо выезжает.Платить в этой компании не хотят вообще,оклад 28300 + план(который никогда не выполнить,а если и выполнить и перевыполнить в одном месяце,нормальных денег не рассчитают никогда!!!никогда 50 000 в этой конторе не получить!А в следующем месяце тебе поднимут такой план,что ты его 100%не выполнишь и получишь все те же свои 35-40 000р.и то если получишь по их неведомым формулам которые меняются и никто тебе ее в глаза не покажет уж тем-более объяснить не могут,расчетных листов не дают,такого в 21 веке не существует,что насчитали,с тем и сиди) Бесконечные сверхурочные часы которые никто не оплачивает,еженедельные сборища в офисе до 23-24,00,что тоже никем не оплачивается!Некоторые руководители в принудительном порядке заставляют в 6-7 утра устраивать эти сборища команды в макдональдсах и по 2 раза в неделю.Питаться естественно некогда,ибо у них список магазинов на день 15-25,зависит от территории.Устраивали всевозможные терроры с проверкой бензина по каким-то неведомым формулам ,в которые не входили учеты пробок,марки авто и его расхода топлива,времена года тоже туда не входили и за перерасход топлива заставляли платить со своих копеек в 35000 и то в лучшем случае!!!В общем какая-то совковая компания,у которой отношение к сотрудникам как к недочеловекам которым можно бросить кусок хлеба чтобы он с голоду не сдох,но приносил по планам компании миллионы ежемесячно,буд-то такой товар как газировки и чипсы,ну просто первой необходимости,от того и планы из головы рисовали понятные только им не слушая руководителей и проблемы команды.То у них доставка не поехала,то у них продукции нет,то холодильник вывезти не могут при чем неделями,недовольные клиенты ругаются,но что хочешь то и делай,из-за этого ты видите ли не сделал план и получишь хрен на постном масле!!! а справку 2НДФЛ уже делают как 3 месяца,нужно звонить напоминать,а лучше съездить по всем пробкам в офис Шереметьево,ближний свет же!Контора дегенератов вышестоящих руководителей,которые кроме XL И WORD ничего не видят,у них только в голове цифры и все!при чем наименьшие цифры в счет нашей з/п,а по планам у них "НАПОЛЕОНОВСКИЕ" !
Никита
2014-01-22 17:27:00
Разваливают компанию. Как вы не поймете. Нечего там сидеть и надеяться на что то. Нужно всем дружно валить в другие компании. В которых в приоретете СОТРУДНИКИ компании, потому как именно они приносят прибыль.

Сам отпахал в этой сраной конторе 7 лет. Все с кем начинал уже работают в другом месте.
вася
2014-03-17 18:37:00
Оклад 29000 тыс )) хдд) везет же у нас и вовсе 18
АНОНИМ
2014-03-27 14:28:00
всем кто еще работает в компании на должности CR расскажу как нае...ть GPS в кпк и так:вечером до 12:00 ночи обновляем остатки,утром выезжаем на маршрут когда хотим и заходим

в настройки часов просто нажав на них и выставляем нужное нам время,нажимаем ОК и открываем визит отмечаем всю лабуду типа остатков ,анкет и прочей хуйни которую требуют имбицилы боссы,набиваем заявку,опять нажимаем часы выставляем время вперед ,нажимаем ОК ,и закрываем визит.НА выходе получаем продолжительность визита в пол часа,а реально в точке проводим 5-7 минут и едем до другой точки и повторяем все снова.в итоге весь маршрут можно откатать до обеда.Я считаю что это справедливо после такого отношения к своим работникам как платят так и работаем.Для тех кто вообще хочет потерятся от спутников:заходим в ПУСК-НАСТРОЙКИ($ETTING)-EХTERNAL GP$-ЩЕЛКАЕМ ПО ВКЛАДКАМ НАХОДИМ ВКЛАДКУ С ОДНОЙ ГАЛКОЙ И СНИМАЕМ ЕЕ.ВСЕ ВАС НИКТО НЕ ВИДИТ.ПРИ ЗАДАВАНИИ ВОПРОСОВ ОТВЕТ ТИПА ТОГО Я ВЕДЬ НЕ ИТ,Я В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ
казань
2014-07-04 20:43:00
Слышь аноним а ты скажи как в меню жпс и времени зайти , у нас пароль стоит