ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Пепси

Бывший Сотрудник
11:31 24.09.2014
Город: г. в Московской области, Домодедово
Берут без опыта на низшие позиции, может представиться шанс перейти в отдел и стать специалистом в нем (как было у нескольких знакомых).

Много хороших людей - профессионалов в своем деле.

Корпоративный транспорт. ДМС.
Приветствуется стукачество, хорошее отношение только к пресмыкающимся перед директором завода жополизам-стукачам. Директор Бородавченко, кстати, старый маразматик (то помнит, то нет собственные слова) по общему впечатлению и ни на что неспособный мудак (за зп свыше 500 тыс/мес не в состоянии перевести страницу текста и сделать презентацию в PowerPoint - заставляет делать за него).

О зп отдельно: могут обещать, но никогда не повысят просто работающему сотруднику, но всегда премии и бонусы получают менеджеры-подхалимы и фаворитки; рядовой персонал ишачит за копейки, пока халявщики-топы просто стригут огромные деньги.

Также хочу отметить, что на заводе есть такая старая паскуда - Наталья Фарзалиева. По должности горничная, а по смыслу - первый стукач и мнооого лет уже подружка директора. Так вот, кто этой суке не нравится, того вышвыривают. Просто так, хотя кому-то и отступные платят - оклад.

Так что все эти "политики" (есть и про культуру поведения, и про корпоративный дух) - чушь американская, в России она только на бумаге.
Ирина
2014-10-04 15:54:00
У нас в Томилино такая же хрень...Кашенцев собирает себе команду для перехода в Реутов-вот уж дорвутся ребята до денег компании.А наше вышестоящее руководство либо лохи,но скорей всего кормятся со всех филиалов.
Татьяна
2014-10-29 09:03:00
У нас тоже не сахар. На все вопросы один ответ " НЕ МЕНЕДЖЕРСКИЙ ПОДХОД".... по ходу нашим менеджеры должны забыть про совесть и просто нае**вать всех!