Paolo Conte

ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Paolo Conte(52)
паоло херь (Бывший сотрудник)
11:55 27.09.2022
красивая девушка не ресепшен (но ее ротари и тупик вроде тоже кинули на зарплату)
Ротари - гниды! чтоб вы стали бомжами, %удалено%!!!
Тупик - ручная собаченка и шестерка. Безмозглая дрянь
Сотрудница (Бывший сотрудник)
14:30 23.09.2022
НЕТ НЕТ НЕТ
Имя (Сотрудник)
12:34 31.08.2022
Главное достоинство этой дерьмовой компании это Ирина Тупик. Она приложила все усилия, чтобы развалить эту конторку. Браво, Ира, молодец! Хоть ты и тупица безмозглая, но спасибо тебе.
Ну что, пришло время и мне поведать про свой опыт работы в этой компании. Прям не могу забыть этого ада за 12 месяцев работы. В первую очередь расскажу о руководстве. Это семья молдаван отец, мать и не очень далекий сынок которому потакают родители. Ну просто пупсик мамкин, нельзя нарадоваться. По факту болван и тугодум. А, там же прибилась еще и его баба, которая вышла за него замуж из-за денег. Все решения которые они принимали не поддавалось никакой логике. Наняли много своих знакомых, одноклассников и сослуживцев, которые развалили компанию. Сам офис находился в таком месте, что туда так просто не доехать, а вокруг не было ничего. Ну и в целом все кто там работал не отличались умственными способностями за исключением несколько человек.
Ну и самое главное: руководство не платили людям деньги по несколько месяцев!!!
сотрудник (Бывший сотрудник)
11:37 12.08.2022
Достоинство в том, что это компашка уже на работает
Ротари, вы еще бомжами там не стали? бизнесмены хреновы... Мы все этого очень ждем. Пора продавать хаты, купленные на наши деньги.
Тупик, а ты там как поживаешь, крыса старая?
Сотрудник (Сотрудник)
09:57 17.05.2022
Достоинство? Руководство не знает что это такое. Очень недостойные люди.
Ротари и Тупик это лживые, наглые и скользкие люди. Совершенно не имеющие понятия о чести и порядочности. Не платить месяцами людям зарплату и при этом выводить из бюджета компании себе деньги - это низко. Карма обязательно возьмёт своё.
Ирина Леонидовна (Бывший сотрудник)
23:11 03.04.2022
Отличная компания в которой можно построить карьеру. Я на себе испытала быстрый карьерный рост. Не имея никакого опыта, спустя месяц работы мне предложили должность коммерческого директора. Так же мне подарили автомобиль и ещё много чего по мелочам. Руководство полностью мне доверяло и закрывало глаза на мои откаты. Жаль, что компания закрылась, не успела вывести нужную сумму.
Недостатки это все сотрудники которые постоянно просят свои зарплаты.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:06 23.06.2021
Недостатки почти всё,кроме людей которые там работают, благодаря им!!! Людям ,которые ждут свою заслуженную зарплату больше 1,5 месяцев и получают ее никчемными маленькими кусочками и существует эта компания.
Ольга (Сотрудник)
16:48 08.06.2021
Работаю в компании Паоло Конте уже 5 лет (!) и не спешу менять место работы, т.к. все устраивает: отличный, слаженный коллектив, все стараются и работают на результат. Если сотрудник старается и болеет за общее дело, то его усилия обязательно выделяют и вознаграждают повышением (как это произошло со мной). Обстановка в коллективе дружественная, комфортная и «домашняя», если у кого появляются проблемы или неразрешимые задачи-ближайшие коллеги всегда с радостью помогут. Тупик Ирина Леонидовна - справедливая и требовательная, одновременно позитивная и отзывчивая.

Поняла, что тут пишут плохие отзывы только неудачники, которые ничего не добились и ничего не умеют кроме как ныть, и стало очень обидно за компанию, которая уже как второй дом.

Кто ищет работу, не читайте плохие отзывы, приходите и посмотрите все сами.
Расположение офиса не возле метро, но есть корпоративный автобус, который идет от станции метро славянский бульвар, что является большим плюсом, для сотрудников с личным транспортом есть парковка
Мария (Сотрудник)
19:21 12.03.2021
Их нет !
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:14 11.02.2020
Первое впечатление обманчиво.И это именно про эту компанию.
Управляющая магазина сидит на складе и совсем не выходит в торговый зал.Администраторы ходят постоянно гуляют по торговому центру,но при этом продавцы обязаны делать за них их работу (фотоотчеты,мониторинги).Относятся к продавцам как к собакам.
Новых сотрудников совсем ничему не обучают.А по зарплате вообще всё мутно.
Кристина (Сотрудник)
Город: Саранск
02:00 20.07.2018
Наш директор лена даёт нам вазможность занематься своими делами в рабочее время. Клиенты восновном родственики и друзья. Зп хорошая получается в конверте. Если бы не она то ваще не было смысла бы работать
По сути это фигня а не работа. Можно брать себе обувь нахаляву
Ридик (Бывший сотрудник)
00:33 15.06.2018
Не ходите работать в магазин на пражку там не одыкватный директор,там обстановка как на зоне директор как вертухай смотрит за вами лишний шаг не даёт сделать,а ещё увольняет за спиной.так что прежде чем идти задумайтесь!!!
Город: Рязань
00:07 30.05.2018
Мотивации, постоянные тренинги, обучения, возможность заработать!
Мария (Бывший сотрудник)
09:45 12.07.2017
Нет.
Компания просто ужас !!!! Постоянные задержки зарплаты, приходится бегать за руководством и выпрашивать свои деньги . Гришина Ю. на вопрос о сроках выплаты предложила мне написать заявление по собственному желанию, а я на 6 месяце беременности была на тот момент !!!! Компетенции ноль ! Отношение как к рабам ! Отпускные выплатили в конце отпуска , декретные выплаты жду и наверно не дождусь , все возможные сроки вышли уже . Я ни когда не писала ни каких отзывов , но это тот случай когда молчать не возможно. В эту компанию идти работать точно ни кому не советую. Тут руководство хорошо знает ваши обязанности и совершенно не помнит о ваших правах , так как их тут нет . Зарплата ниже некуда !!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Сургут
18:37 21.06.2017
Очень хорошая компания и отличное руководство! Возможности повлиять на свой доход - безграничны! Есть различные бонусы, премии и мотивации. Работаю уже год, жалоб нет особенно после прихода нового директора из Самары - Новиковой Евгении Леонидовны. Она создала всему коллективу комфортные условия для работы, приняла на работу очень ответственных кадров, мы стали большой семьей - Юля, Аня, Олеся, Света, Лилия, Алсу. Администраторы Юлия и Света и сама Евгения Леонидовна всегда помогут нам, продавцам, и в зале и на складе, когда много покупателей. С добротой всегда всё подскажут и исправят. С приходом Евгении Леонидовны нам всем стало работать в компании еще приятнее и комфортнее!!! По поводу самого руководства с Москвы очень впечатлило нас всех, когда в апреле всем магазинам по сети выписали премию +20% к зп. Скажу одно: кто хочет работать - зарабатывает!!!
Из минусов только то, что сейчас летом жарко и душно в помещении, но это вина не компании, а самого ТРЦ в котором находится отдел.
Неизвестное
19:38 02.12.2015
нет!
валерия
Город: Липецк
22:32 30.12.2014
Девочки в "Европе" поздравляю Вас С новым годом!здоровья,любви,удачи,хороших и не вредных клиентов!ждём скидок!
Неизвестное
14:15 19.12.2014
Была только на собеседовании.

Очень приветливые компетентные девушки в отделе кадров и приятный руководитель.

Условия работы предлагают хорошие, всё понравилось.
пока не знаю, что будет дальше. Уверена, что все будет хорошо, как и обещали. Кто работает - тот получает желаемое!
валерия
Город: Липецк
15:20 01.12.2014
Покупают обувь только в Паоло Конте,всегда довольна обслуживанием,девочки очень стараются,предлагая множества моделей.А сейчас скидки на зимнюю коллекцию 30 %!молодцы так держать!
Нет!!!нет!!!нет!!!Всем бы так работать!
Город: Чебоксары
18:10 22.11.2014
Сетевой магазин начал свою работу в июле 2014 года. Коллектив подобрали очень хороший. Оплата своевременно, очень порадовал оклад и трудоустройство по трудовой книжке. Вся зарплата белая, это уже о многом говорит. Руководство компании с пониманием относится ко всем нашим просьбам, проводит обучение всего коллектива на рабочем месте бесплатно. В компании также присутствует перспектива карьерного роста. Я очень довольна.
пока их нет