Paolo Conte

ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Paolo Conte(44)
Юлия (Бывший сотрудник)
23:24 14.01.2022
Рыбы в аквариуме
К сожалению компания поступила очень плохо. На протяжении последних двух лет у нас были постоянные задержки зарплаты по 2-3 месяца. Ирина Леонидовна Тупик постоянно обещала, что ситуация нормализуется, но её слова были ложью, так как задержки только увеличивались. Потом в компании произошли сокращения одним днём, но выплат никаких не последовало. Ирина Леонидовна Тупик давала слово, что все уволенные сотрудники будут рассчитаны, но никто после увольнения ничего не получил. Тупик на все последующие вопросы пыталась очень нелепо уходить от ответов и говорить, что она не пределах. Желаем тебе, Тупик, всего самого плохого! Пусть и с тобой так же поступят.
23:06 23.06.2021
Недостатки почти всё,кроме людей которые там работают, благодаря им!!! Людям ,которые ждут свою заслуженную зарплату больше 1,5 месяцев и получают ее никчемными маленькими кусочками и существует эта компания.
16:48 08.06.2021
Работаю в компании Паоло Конте уже 5 лет (!) и не спешу менять место работы, т.к. все устраивает: отличный, слаженный коллектив, все стараются и работают на результат. Если сотрудник старается и болеет за общее дело, то его усилия обязательно выделяют и вознаграждают повышением (как это произошло со мной). Обстановка в коллективе дружественная, комфортная и «домашняя», если у кого появляются проблемы или неразрешимые задачи-ближайшие коллеги всегда с радостью помогут. Тупик Ирина Леонидовна - справедливая и требовательная, одновременно позитивная и отзывчивая.

Поняла, что тут пишут плохие отзывы только неудачники, которые ничего не добились и ничего не умеют кроме как ныть, и стало очень обидно за компанию, которая уже как второй дом.

Кто ищет работу, не читайте плохие отзывы, приходите и посмотрите все сами.
Расположение офиса не возле метро, но есть корпоративный автобус, который идет от станции метро славянский бульвар, что является большим плюсом, для сотрудников с личным транспортом есть парковка
Мария (Сотрудник)
19:21 12.03.2021
Их нет !
Ирина (Бывший сотрудник)
11:14 11.02.2020
Первое впечатление обманчиво.И это именно про эту компанию.
Управляющая магазина сидит на складе и совсем не выходит в торговый зал.Администраторы ходят постоянно гуляют по торговому центру,но при этом продавцы обязаны делать за них их работу (фотоотчеты,мониторинги).Относятся к продавцам как к собакам.
Новых сотрудников совсем ничему не обучают.А по зарплате вообще всё мутно.
Кристина (Сотрудник)
Город: Саранск
02:00 20.07.2018
Наш директор лена даёт нам вазможность занематься своими делами в рабочее время. Клиенты восновном родственики и друзья. Зп хорошая получается в конверте. Если бы не она то ваще не было смысла бы работать
По сути это фигня а не работа. Можно брать себе обувь нахаляву
Ридик (Бывший сотрудник)
00:33 15.06.2018
Не ходите работать в магазин на пражку там не одыкватный директор,там обстановка как на зоне директор как вертухай смотрит за вами лишний шаг не даёт сделать,а ещё увольняет за спиной.так что прежде чем идти задумайтесь!!!
Город: Рязань
00:07 30.05.2018
Мотивации, постоянные тренинги, обучения, возможность заработать!
Мария (Бывший сотрудник)
09:45 12.07.2017
Компания просто ужас !!!! Постоянные задержки зарплаты, приходится бегать за руководством и выпрашивать свои деньги . Гришина Ю. на вопрос о сроках выплаты предложила мне написать заявление по собственному желанию, а я на 6 месяце беременности была на тот момент !!!! Компетенции ноль ! Отношение как к рабам ! Отпускные выплатили в конце отпуска , декретные выплаты жду и наверно не дождусь , все возможные сроки вышли уже . Я ни когда не писала ни каких отзывов , но это тот случай когда молчать не возможно. В эту компанию идти работать точно ни кому не советую. Тут руководство хорошо знает ваши обязанности и совершенно не помнит о ваших правах , так как их тут нет . Зарплата ниже некуда !!!!
Город: Сургут
18:37 21.06.2017
Очень хорошая компания и отличное руководство! Возможности повлиять на свой доход - безграничны! Есть различные бонусы, премии и мотивации. Работаю уже год, жалоб нет особенно после прихода нового директора из Самары - Новиковой Евгении Леонидовны. Она создала всему коллективу комфортные условия для работы, приняла на работу очень ответственных кадров, мы стали большой семьей - Юля, Аня, Олеся, Света, Лилия, Алсу. Администраторы Юлия и Света и сама Евгения Леонидовна всегда помогут нам, продавцам, и в зале и на складе, когда много покупателей. С добротой всегда всё подскажут и исправят. С приходом Евгении Леонидовны нам всем стало работать в компании еще приятнее и комфортнее!!! По поводу самого руководства с Москвы очень впечатлило нас всех, когда в апреле всем магазинам по сети выписали премию +20% к зп. Скажу одно: кто хочет работать - зарабатывает!!!
Из минусов только то, что сейчас летом жарко и душно в помещении, но это вина не компании, а самого ТРЦ в котором находится отдел.
Неизвестное
19:38 02.12.2015
нет!
валерия
22:32 30.12.2014
Девочки в "Европе" поздравляю Вас С новым годом!здоровья,любви,удачи,хороших и не вредных клиентов!ждём скидок!
Неизвестное
14:15 19.12.2014
Была только на собеседовании.

Очень приветливые компетентные девушки в отделе кадров и приятный руководитель.

Условия работы предлагают хорошие, всё понравилось.
пока не знаю, что будет дальше. Уверена, что все будет хорошо, как и обещали. Кто работает - тот получает желаемое!
валерия
15:20 01.12.2014
Покупают обувь только в Паоло Конте,всегда довольна обслуживанием,девочки очень стараются,предлагая множества моделей.А сейчас скидки на зимнюю коллекцию 30 %!молодцы так держать!
Нет!!!нет!!!нет!!!Всем бы так работать!
Город: Чебоксары
18:10 22.11.2014
Сетевой магазин начал свою работу в июле 2014 года. Коллектив подобрали очень хороший. Оплата своевременно, очень порадовал оклад и трудоустройство по трудовой книжке. Вся зарплата белая, это уже о многом говорит. Руководство компании с пониманием относится ко всем нашим просьбам, проводит обучение всего коллектива на рабочем месте бесплатно. В компании также присутствует перспектива карьерного роста. Я очень довольна.
пока их нет
Город: Саранск
12:35 21.11.2014
Что хотела бы сказать о данной компании, на мой взгляд самая лучшая компания в которых я когда либо работала, все условия созданы для того что бы сотрудники чувствовали себя комфортно, будь то магазин или офис, коллектив сплоченный, зп дают вовремя и достойную.

Я работаю не посредственно в магазине, руководство замечательное, очень приятное и отзывчивое, всегда идут навстречу при любых обстоятельствах.

Присоединяйтесь в нашу дружную семью и убедитесь в этом сами!!!
Отрицательных сторон нет!!!
Екатерина Бескокотова
18:41 20.11.2014
Ничего плохого сказать не могу.

Устраивалась в эту компанию у нас в самаре в ТЦ Мега Икея, совсем не ожидала, что попаду в такой замечательный коллектив. Работала с удовольствием. З/п была более чем довольна. Опыт грандиознейший получила, а коллектив мне второй семьёй стал. До сих пор общаемся.

На протяжении всего времени работы там я ни разу не пожалела.

Единственной причиной увольнения послужило поступление в институт. Сейчас ужасно хочу вернуться.
Не могу сказать ничего отрицательного
Оленька
20:42 17.11.2014
были, но уже не хочу ждать у моря погоды.
отдел персонала вообще не просматривает отправленные резюме!

отправила уже давным давно! ни на одном сайте даже не просмотрено, хотя вакансии висят!!
Инна
19:04 07.10.2014
нет их
позорная шарага,обман,дурилово и кидалово!ребята не думайте туда идти объебут только так и лапшой на уши закидают!платить не хотят и никогда и не будут хотеть!
Мария Константинова
12:48 26.09.2014