ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Paolo Conte

Мария
19:21 12.03.2021
Их нет !
Я бы хотелось открыть всем глаза на офис и компанию Паоло Конте !
Поделюсь своей историей .
Проходила в компании собеседование на куратора по визуальному мерчендайзингу , меня пригласили на повторное собеседование , я его прошла успешно и мне предложили должность бренд менеджера ко мании в связи с моим большим опытом работы , меня пригласили на 3-е собеседование с хозяевами компании Оксана Михайловна Ротарь и коммерческим директором Тупак Ирина Леонидовна . Мы договорились , что я выхожу на работу через 2 недели тк мне нужно было отработать на предыдущем месте ещё 2 недели . Они сказали , что меня ждут и мы на связи . Менеджер Алина была всегда на связи (такая милая ) , тогда мне казалось ) я вышла на работу 09.03.21 со всеми документами , которые Алина меня попросила взять . В первый день меня никто не оформил , во 2-й день тоже . И что вы думаете ? Я отработала полный 2-й день и мне позвонила менеджер Алина и сказала , что мне больше не нужно выходить тк они берут time out этой вакансии?! Что?????!!! Зачем я увольнялась со своей старой работы ?! Зачем вы меня ждали !? Зачем дождались , пока я уволюсь и выйду к вам !? Я спросила Алину не хотели бы они мне заплатить за 2 дня ? Знаете что ? Она меня заблокировала !!! Я конечно до сих пор в шоке !!! Такого я не встречала 14 лет за свой опыт не разу!!!! Поообщавшись с сотрудниками внутри офиса , я узнала , что зарплату задерживают на 1,5-2 месяца ! Очень много новеньких сотрудников ! Наверное меня Бог отвёл от этого змеиного гнезда , я хоть 2 дня там побыла , кому то не платят месяц и полтора ! Паоло конте , если вы это читаете , я хочу , чтобы вы знали , у меня есть все видео и фото работы в офисе запись разговора с собеседования , информация уже передана в трудовую инспекцию !