ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Paolo Conte

Ольга
16:48 08.06.2021
Работаю в компании Паоло Конте уже 5 лет (!) и не спешу менять место работы, т.к. все устраивает: отличный, слаженный коллектив, все стараются и работают на результат. Если сотрудник старается и болеет за общее дело, то его усилия обязательно выделяют и вознаграждают повышением (как это произошло со мной). Обстановка в коллективе дружественная, комфортная и «домашняя», если у кого появляются проблемы или неразрешимые задачи-ближайшие коллеги всегда с радостью помогут. Тупик Ирина Леонидовна - справедливая и требовательная, одновременно позитивная и отзывчивая.

Поняла, что тут пишут плохие отзывы только неудачники, которые ничего не добились и ничего не умеют кроме как ныть, и стало очень обидно за компанию, которая уже как второй дом.

Кто ищет работу, не читайте плохие отзывы, приходите и посмотрите все сами.
Расположение офиса не возле метро, но есть корпоративный автобус, который идет от станции метро славянский бульвар, что является большим плюсом, для сотрудников с личным транспортом есть парковка
Олег
2021-06-08 23:00:54
Да реально. Все всегда только плохие комменты могут писать. Мы же в россии
2021-06-23 22:47:03
Напишите лучше о том, как часто Вам платит зар.плату ваш «второй дом»
Ира Тупик
2022-02-08 17:00:58
Сотрудницы Ольги нет в компании с таким стажем работы.А пишут,точнее писали,так как компании более нет,приближенные к хозяевам лица,за что им и платили..