Orby

Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.

В настоящее время компания Orby является надежным партнером для представителей крупного бизнеса в России и в странах СНГ, а также развивает розничную сеть по франчайзингу, предлагая гибкую систему из разных форматов сотрудничества.

ООО "ППО "ОРБИТА"
8 (800) 700-67-29
Сайт: orby.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Orby(63)
20:19 26.12.2014
Обязанностей много, по ЗП всё очень запутанно, как в дальнейшем выяснилось, руководство не заинтересованно платить полную зарплату.
Город: г. Череповец
14:00 15.12.2014
Рабочий коллектив)

Белая зп

Из хорошего в работе, только опыт, который получили работая без директора.
Директор магазина - полный ноль, может только кляузничать начальству, при этом рыдать, как ее бедную обижают в магазине, обзывают, шантажируют.))))))))) Сама же целыми днями сидит на стуле и делать вид, что работает(например: перечитывать по 15-20 мин. письмо по электронке, чтоб наконец то понять, в чем смысл) Самое интересное, что такие подлизы и задерживаются в компании, а нормальное руководство ушло, что правильно и сделало. За два года, высшее руководство сменилось несколько раз, и теперь не брезгует угрозами(уходите по хорошему или подведем под статью. Причина? Плохие отношения с директором) Качество вещей, которые производят на детей, ужасное. При этом цена на вещи только растет, а качества все меньше и меньше. Ни сколько не жалею, что ушла. Жаль директора, которая перекладывает все неудачи личной жизни на свой персонал. И таких к сожалению большинство в данной компании.
21:19 21.10.2014
Коллектив
Отрицательное пожалуй все! Руководство неадекватное требуют невозможного работаешь и за кладовщика и продавца и постоянно выслушиваешь недовольства начальства которое всегда недовольно всем строят из себя будто такая компания дольче габанна или прада в милане хотя на деле все китай. Цены такие же как и керри с реймой хотя есть разница между финами и костромой с китаем.зарплата копейки если план не делаешь то дай бог 23000 $ если нет то 17 18 и это вместе с авансом! В общем не идите туда низачто!
13:08 13.05.2014
никаких
нет условий для нормальной работы. зп вовремя не дают. стоишь целый день на ногах за копейки и все не благодарны. начальство вообще без комментариев. не идите туда работать поберегите себя и свои нервы)
10:18 02.04.2014
нет ничего положительного в этой компании
Орби - это клоака...перечислять долго до невозможности, руководство неадекватное, просто поберегите себя, поверьте, той зарплаты, что вам выплатят, точно не хватит для восстановления вашей нервной системы
Город: Самара
15:55 16.09.2013
18:50 16.08.2013
З/П
11:51 08.08.2013
а нет положительных отзывов
Отношение к сотрудникам ужасное.обед5мин.поставки,пыль,грязь.Таскаешь, разгребаешь мешки.продавцов не хватает.выходишь с подсобки гязная,бежишь к покупателям,какая улыбка?Тайный покупатель не вовремя всегда.Свои неоплачевыемые 1ч.15 мин.директор не даёт на отдых.Орёт на нас как на скотов,нецензурно выражается,и ей всё равно находится в этот момент покупатель с ребёнком или нет!!!!План магазина ставят нереальный.Размеров нет.то что просим не привозят.коллектив-класс!девченки супер.НО директор......Руководство загоняло.Мерчи достали со своими причудами.
16:13 07.07.2013
- зарплату выплачивают, иногда с задержками

- иногда устраивают корпоративы

в отделе дизайна более менее спокойно
- зарплаты копеечные (вам пообещают ежемесечную премию KPI - не ведитесь на эти уловки! в лучшем случае вам выплатят эту премию пару раз, и то если будете каждый день напоминать!)

- график ненормированный (не удивляйтесь, если вам позвонят в прраздничный день и спросят "почему вы не на работе", а потом еще обьяснительную потребуют!

- персонал некомпетентный, в руководстве неопытные малолетки, деловая этика на нуле, и драть с вас будут три шкуры, готовьтесь!

- смиритесь с тем что вы всегда не правы, и виноваты во всех проколах! как бы вы ни старались, в этой компании вас регулярно будут обвинять в чем либо!

- и на последок, не дай бог вам попасть в отдел снабжения или производства...все выше перечисленное и еще полный набор в этих отделах в изобилии...
15:53 07.07.2013
Из положительного...ммм...даже не знаю что и написать...
В компании творится полный бардак, если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителей под большим вопросом, какая то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут, зато наобещают при устройстве многое, лишь бы заманить вас! Вообщем, крайне не рекомендую!
23:59 13.06.2013
Белая своевременная зарплата. Работа с детьми.
Со сменой в 2011 году руководства розничной сети постепенный бардак в магазинах начался. Откуда вы взяли эту Л.Р.? Сейчас нами руководят недалекие малолетние выскочки и хамы. Персонал из магазинов побежал нормальный. Планы не выполнятся, зарплаты упали...кошмар полный!!
23:17 07.05.2012
З.П.
если вы устраиваетесь продавцом,будьте готовы не только работать на кассе и бегать в зале,но и таскать мешки со склада,как в рабочее время,так и ночами,причем как вы это будете делать ,и как потом уедите домой никого не интересует,(про сверх урочные даже думать не стоит),во время того как вы обедаете(в подсобке и по графику)заходят продавцы,директор, и начинают доставать какие то веши,которые падают вам на голову,это никого не смущает.,всё время просматривают камеры на предмет вашей работы,ВЫГОВОРЫ будут всегда! если заболели и температура 38 с -сегодня выходите работать,2 дня вам дадут за свой счёт(если дадут
Кристина (Бывший сотрудник)
19:35 08.11.2023
ничего хорошего.
Это было самое ужасное место работы и если вы пойдете туда, то будете полными идиотами.совершенно неадекватный руководитель, с постоянными переменами настроения и полным отсутствием профессионализма. совершенно не умеет говорить с людьми и обучать их,Все время мне приходилось жить на работе, за ЗП 90 руб час, Могу уверить вас, что вы точно не добьетесь никакого карьерного роста и просто сдохните на работе. Никакого обучения нет!
Мария (Сотрудник)
14:49 26.10.2023
Работа в компании более года
Быстрое повышение
Доп. Мотивация к выполнению планов
Фиксированная оплата труда без задержек
Четкий рабочий график (благодаря которому могу планировать свои выходные и отпуск)
Оплачиваемый отпуск, больничный
Обучение/вебинар от компании
Работа в команде.
Помощь и поддержка от руководителя
Идеального рабочего места нет. Здесь как и везде есть свои недостатки и недочеты, но мы всегда находим решение и компромисс.
Дарья (Сотрудник)
14:36 26.10.2023
Хорошая компания со своим развитием, руководство мотивирует своими классными конкурсами и интерактивами ,дружные коллективы, Не понимаю тех,кто пишет гадости в сторону Компании и руководителей, Они в свою очередь делают многое для компании и ее развития, Алена достойно справляется со своими обязанностями , Желаю ей Терпения и достижения еще больших Целей
Плохие люди пишут плохие отзывы :D
А ты приходи к нам в компанию, и сам убедишься в том ,что все что пишут Недовольные сотруднички это Ложь
Так что Welcome my friend!)
Даша Редкозубова (Сотрудник)
14:36 26.10.2023
Работаю в компании достаточно долгое время и просто негодую от того что пишут бывшие сотрудники. Компания растет с каждым годом и модернизуется в разных областях своей среды :активно принимает участие в разных региональных мероприятиях. Руководитель розничной сети - человек, который показывает прекрасный пример того, какой карьерный рост есть у нас в компании: от продавца до Руководителя розничной сети! С Ее приходом на эту должность сотрудники розничной сети чувствуют себя на рабочих местах комфортно. Желаем Алене процветания, стойкости и терпения! Хейт в ее сторону могу предположить идет от зависти и некомпетентности людей. Планы реальные, выполнимые. Обьем работы у каждого сотрудника свой, каждый знает чем ему надо заниматься. Дружный коллектив- начиная Региональным Менеждером (Паша Топ) и заканчивая магазинами- это просто как вторая Ваша семья! Мне нравится работать в данной компании и жду тебя к себе в коллектив)
Плюсы и минусы есть везде, на каждой работе они свои, не могу сказать что тут настолько все так плохо как пишут. Главное уметь выходить на контакт с людьми и решать возникшие проблемы здесь и сейчас .Сфабрикованные негативные отзывы отталкивают крутых и активных ребят присоединиться к нам. Мы ждем именно тебя,велком!)
Алина К (Сотрудник)
12:59 26.10.2023
Компания развивается, открываются новые магазины. Руководство мотивирует сотрудников интересными идеями, в которых мы можем себя проявить. Планы реальные! Работа в рознице мало где отличается, но мне здесь комфортно работать. Абсолютно не понимаю хейт в сторону руководителя розницы. Девушка приятная, фронт своей работы знает. Именно она привела меня в эту компанию несколько месяцев назад и по ней видно как она любит данную компанию и как горит своей работой. Могу предположить, что эта необоснованная критика в ее сторону выражается только завистью и ярко демонстрирует некомпетентность людей, которые пишут здесь дичь.
Трудности и недостатки есть везде, поработайте в другом месте, и проверьте это на своем опыте. В данной ситуации я вижу проблему только в том, что гневные и не обоснованные отзывы отталкивают новых сотрудников присоединиться к нам. Это очень большая проблема.
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:13 23.10.2023
нет таких достоинств и плюсов
По факту: работа как и везде Но есть Но: непонятная мотивация,планы выставляются видимо с воздуха. Кто приближен к руководителю тот и выполняет ,а для остальных заоблачные цифры!
Бастрыкина полная некомпетенция!
Работать в магазинах некому,постоянная текучка,да и не удивительно что бегут от нее! Дали власть тут т корона выросла!
Переработки громадные ,но получите мизер за них
В туалет не уйти,магазин закрыть нельзя ,а работаешь один,вот и думайте сами
Постоянно смотрит камеры,на стул не присядешь!куча непонятной отчетности и все вручную делать надо!
Девочки ворочают мешки,всем наплевать!
Сотрудников не ценят,как рабы и дешевая раб сила!
Полная жопа в магазинах!
Вроде цивилизация а там как средневековье при Бастрыкиной!
Пожалейте свои нервы и себе,не рекомендую!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:21 10.10.2023
Добрый)) Не знаююююю я, почитала отзывы. Не могу сказать что категорично все плохо в орби. Да есть нюансы, как и везде в продажах. Только где то ты стоишь возле примерочных целый день, присесть нельзя. А в орби можно и присесть и штрафов нет. В целом поставки 1-2 раза в месяц, ну работы на 2 дня. Я занималась мерчом, мне нравилось. Директор делегировал на меня задачи. В целом мне было интересно, до этого я работала просто механической машиной которая выполняет "принеси подай". Вообщем норм компашка) Ушла потому что вышла замуж и мне больше не надо работать, хихи) Всем желаю меньше негативить) Орби пока.
Постоянная покупательница, которая приходила и мотала нервы, но это опустим)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:31 10.10.2023
Постоянная покупательница, которая приходила и мотала нервы, но это опустим)