ООО Ла крем

Кондитерский дом La crême - это воплощение мировой истории и искусства в кондитерских блюдах. Мы гармонично сочетаем уникальные рецепты мэтров прошлого, старинные традиции и современные технологии. Мы нацелены на создание новых десертов, которых до нас на рынке не было. Мы используем натуральные ингредиенты, чтобы наша продукция была максимально вкусной и полезной. Наше предприятие организовано по принципу мануфактуры, где почти все операции выполняются вручную. Мы работаем, чтобы сделать мир красивее и гармоничнее. Если вы хотите попробовать мир на вкус, то мы приглашаем вас приобщиться к всемирной кондитерской истории!
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ла крем(15)
_katerinka_ (Сотрудник)
13:45 24.08.2022
Мне нравится работать в этой компании. Условия замечательные: полный соц.пакет, дружный коллектив, нашла здесь много друзей, зарплата устраивает. Очень нравится, что руководство внимательно относится к пожеланиям сотрудников. Приходите в наш дружный коллектив!
Денис (Сотрудник)
14:45 30.06.2022
Работаю в Ла крем третий год и мне в этой компании действительно нравится. Во-первых мощный коллектив, во-вторых, компания интенсивно растет, ставятся новые амбициозные задачи и они достигаются. Сформирована действительно профессиональная команда единомышленников, все трудятся от души, поддерживают друг друга.
нету
Карина (Сотрудник)
12:54 16.06.2022
В цехах Ла крем чисто, опрятно. Каждому сотруднику на производстве выдают красивую удобную форменную одежду. Работаем на современном оборудовании. Все практически полностью автоматизированно. Можно сказать, что особенно и перетруждаемся. При этом зарплата очень и очень конкурентная.
существенных нет
Федор (Сотрудник)
15:31 23.05.2022
Работа нравится, как и коллеги и вообще обстановка. Пробовал себя в разных сферах, но так как по образованию я кондитер, все равно любимое дело притянуло. И очень рад, что нашел работу по специальности - интересную, небанальную, с достойной, регулярной, своевременной оплатой. Мастера производством Оля и Владимир оказали поддержку по началу, в том числе закрепили наставника, тут вообще принята преемственность и ко всем новичкам выделяют наставника, который и расскажет и поможет и объяснит, молодцы, приятно работать в такой открытой и дружной компании!
нету
Михаил (Сотрудник)
14:43 19.04.2022
Плюсов здесь однозначно больше, чем на моих предыдущих местах работы. С начальством, с коллективом отношения как сразу сложились, так больше и не портились. Есть свои рабочие моменты и затруднения, впрочем, как и везде. Но все решаемо, если чувствуешь поддержку со стороны коллег и руководства.
как и везде, тут нужно работать
Максим (Сотрудник)
18:33 02.09.2022
Компания хорошая. Платят без задержек. Есть бесплатные обеды. Коллектив отличный.
нет.
Мария (Сотрудник)
12:05 02.09.2022
Компания хорошая. Вовремя выплачивается ЗП,прозрачная понятная мотивация. Достойный коллектив, грамотное руководство. Компания постоянно идет вперед, так что карьерный рост вполне возможен. Лучших сотрудников месяца премируют, есть подарки к праздникам и дню рождения. Коллектив стабильный, многие работают уже не первый год. Условия работы на производстве вполне приемлемые. Как дополнительный бонус-бесплатные обеды.
10:59 02.09.2022
Захотелось написать отзыв о своём работодателе. Работаю много лет. Зарплата была всегда стабильно выплачиваемая. Отпуска - по графику, больничные оплачиваются. Предприятие развивается семимильными шагами, работать здесь успешно, значит держать заданный темп. Коллектив, отношение, атмосфера в разных подразделениях радуют. Зарплата - достойная, даёт уверенность в завтрашнем дне. Большой плюс для сотрудников-бесплатная парковка и обеды.
Пока все хорошо отлажено
Анна (Соискатель)
10:59 31.08.2022
Честная организация. С зарплатой не обманывают. Хороший коллектив. Работаю уже второй год кондитером. Условия работы достойные. Чистота на производстве, спецодежду выдают. Предоставляют бесплатное питание. Нет особого разнообразия, но все же. Лучших сотрудников ежемесячно премируют.
Можно ввести более разнообразное меню
Дмитрий (Сотрудник)
13:17 24.08.2022
В Ла Крем пришел за стабильной зарплатой, так как нужно было срочно гасить кредит. Пришел на вакансию пекаря, без опыта работы. Провели экскурсию по производству, прошел собеседование. Две недели стажировался под присмотром бригадира. Мне повезло, что попал в нормальный коллектив, где люди все дружелюбные. Доволен, что здесь с зарплатой не обманывают, платят вовремя, все по-честному.
не выявил
13:04 24.08.2022
Хорошая компания, в которой зарплата выплачивается вовремя и по-честному. Дружный коллектив. Все друг друга поддерживают. Работаю на производстве кондитером. Условия работы вполне устраивают. Выдают спецодежду, есть горячий душ, везде чисто. Для работы имеется все необходимое: перчатки, фартуки. Есть бесплатные обеды. Не раз была лучшим работником месяца, за что получала премию.
видимых нет
12:59 24.08.2022
видимых нет
Алена (Сотрудник)
16:24 04.04.2022
Работаю в компании «Ла Крем» уже второй год. Производство и офис находятся в центре г.Подольска. Транспортная доступность очень удобная. С любого района города можно доехать на автобусе, так же легко добраться из Москвы на электричке (платформа в 10 минутах если идти пешком). Для тех, кто ездит на машине, есть стоянка на территории. Организованы бесплатные обеды для сотрудников. Причем это не те привозные обеды, которые готовятся неизвестно когда и где, а все готовят свои повара каждый день, так что все всегда свежее и вкусное. За время пандемии не было никаких сокращений по зарплате, даже наоборот было ее повышение. Коллектив очень дружный и «уютный», всегда приятно прийти на работу. От компании есть подарки для сотрудников на праздники и дни рождения.
Не нашла.
Андрей (Сотрудник)
13:06 23.08.2021
Удобно добираться, зарплата вовремя, интересная работа, хороший коллектив
Юрий (Сотрудник)
09:29 23.08.2021
Зарплата вовремя, бесплатные обеды, вкусные торты к чаю.
Обеды без мяса.