HÖGL SHOE

"Хегель Шу Фэшн" - розничная продажа обуви. Красивая обувь – это комплимент ее владелице. Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline». Ведь наряду с привлекательным видом внутренние ценности по-прежнему остаются чрезвычайно важными.

H?GL, HÖGL SHOE FASHION GMBH, ООО "Хёгель Шу Фэшн", hoegl, hogl
+7 (495) 646-35-40
Сайт: www.hoegl.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе HÖGL SHOE(22)
Анна (Соискатель)
16:37 09.12.2022
Белая зп, обещанный бесплатный английский.
Очень долго шло общение по вакансии контент-менеджера, мною было потрачено не мало времени: несколько видео звонков, выполнение задания, и собственно, собеседование, которое длилось почти час. К сожалению, руководство не сочло нужным выполнить обещанное, а именно- сообщить в назначенное время результат собеседования. Пришлось писать HR самой и узнавать, на что мне сказали, что руководство решило рассмотреть других кандидатов и решение будет принято через 7-10 дней. По истечению которых, мне, конечно, никто не отзвонился. Если вы цените свое время- вам не сюда :)
Наталья (Соискатель)
19:30 06.08.2022
Использование бесплатной рабочей силы. Т.к. продавцов не хватает, они затыкают эту нехватку стажёрами. Стажировка два дня по 8 часов (никакого оформления не было. В итоге потеряла два дня. Требования покупать одежду черного цвета в офисном стиле. Ассортимент для пожилых женщин , очень плохого качества( Будут просить приехать на стажировку в разные магазины( которые находятся все в московской области( Развод чистой воды. Отзывы все правдивые - не тратьте время на бабушек-продавцов и тетенек с ожирением которым нечем заняться кроме как болтать о былом((( Никто не ищет сотрудников! Цель развести!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:12 26.02.2018
ЗРП-ВОВРЕМЯ
Работаешь за спасибо, моешь полы бесплатно, ещё приходишь на работу раньше положенного, торгуешь Австрийской обувью , а с самого садовода!!!, да таким вонючим отстоем,все в клею, дермантином несёт за версту, коробки %удалено%-моё стыдно даже продавать такой такой товар!!!!, ассортимент бабушкин!!!!, опозорили такой магазин, впечатление буд-то работаешь у черных)))))платят копейки, да ещё и требует с тебя до фига и больше, директор вообще пизданутая, тупая казашка, не умеет выстраивать с людьми отношения в коллективе!!!!короче не советую я ни кому идти!!!!
аноним (Соискатель)
16:12 04.07.2017
адекватный коллектив
Тупое использование бесплатной рабочей силы. Т.к. продавцов не хватает, они затыкают эту нехватку стажёрами. Стажировка два дня по 8 часов (никакого оформления не было; заранее предупредили, что трудовую книжку делать не будут). В итоге потеряла два дня. Развод чистой воды.
аноним (Бывший сотрудник)
16:54 20.02.2017
зарплата белая
педик регионал!!!!!!! всё дальше думаю понятно из питера! такого сказочного долбаёба ещё поискать надо!!!!!!!!
Город: Нижний Новгород
18:15 15.09.2016
Хер моржовый!!!!!!
Полное говнище!!!!!! Руководство ДЕБИЛЫ!!!!!!
Региональный манагер в Нижнем Новгороде (удалено) ЛЕНИВАЯ (удалено) !!!!!!!!! ПРИКРЫВАЕТ СВОЮ (удалено) ПЕРЕД МОСКВАЧАМИ (удалено)!!! Сотрудников в (удалено) НЕ СТАВИТ!!!!!!!!!
Для этой (удалено) все сотрудники"КУ КУ" !!!!!!
10:35 23.12.2014
Их нет !
Компания полное говно!!!! Директор с теплого стана полная неадекватная мадам! А Таня региональный директор , еше хуже , тупая и необразованная , люди не идите туда, там обманывают и вообще трудовая инспекция по вам плачет !
Ласточка
19:06 01.10.2014
Белая зарплата. И всё.
Работала в данной компании. Порядка там нет. Хорошего морального климата (как здесь пишут) - тоже не обнаружила. Руководитель розницы - страдает от отсутствия воспитания. Не знаю как кому, а лично мне - не понравилось.
Светлана
13:22 25.09.2014
Отсутствие пакета ДМС.
без лица
18:10 08.06.2014
-Руководитель разницы хабалка из СССР

-КУЧА ЛИШНЕЙ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ, так давно уже никто не работает, в компаниях такого уровня должно быть все максимально упрощенно.

-Офис возомнил себя не понятно кем, менеджеры отчитывают директоров как школьников,заставляют присылать объяснительную за любую ошибку. Все люди и они бывают у всех.

Работаю на руководящих должностях в разнице около 10 лет, такого отстоя не встречала)

Работу в данной компании вспоминаю как какую то бредовую историю!)
12:07 30.05.2014
выделяют деньги на кофе( но неизвестно вычитают их или нет)
19:30 14.05.2014
Белая ЗП,
Заставляют оплачивать товар, который слегка потерял товарный вид(витринный образец). Введена форма одежды, но при увольнении обязан выплатить ее стоимость, а это нарушение законодательства. Отпуск только в определенные месяца, права выбора нет. Не разрешают обмен сменами у продавцов, а уж если и разрешили, ты становишься рабом за такое счастье. Абсолютно безграмотное руководство компании. В почете только лицемерные и хабалистые люди, причем такие же безграмотные (видимо чтобы не выделяться на фоне начальства). Отношение к сотрудникам только потребительское, если что то тебе и дали, то ты обязан им за это по гроб жизни. Обидно, при умелом руководстве, все могло бы быть иначе. Австрийцы просто не знают как обстоят на самом деле.
Ирина
11:56 19.03.2014
Одна из немногих компаний с белой зарплатой и адекватным руководством. Проработала 4 года в главном офисе этой замечательной компании и могу оставить только положительные отзывы:прекрасный коллектив без интриг и сплетен, где чувствуешь себя комфортно. Все помогают друг другу совершенно безвозмездно). Созданы прекрасные условия рабочих мест: офис шикарно расположен от метро на территории торгово-развлекательного центра, новейшие компьютеры, корпоративные телефоны, чай, кофе, весёлые корпоративы, обучения для директоров магазинов и т.д. Не задерживались зарплаты, честно начислялись отпускные.
Минимум недостатков: нет соц.пакета, практически отсутствуют возможности карьерного роста. Если человек ищет в чем-то недостатки- он их найдет. Для меня их не было, а мелочи, которые всплывали во время рабочего процесса, это всего лишь мелочи, которые забываются и остается тёплое и душевное воспоминание о работе в этой компании. Но в 85% это благодаря коллективу и людям,которые работают там на совесть. А начальство разное бывает и не всё начальство ценит людей. Были в компании и такие, которым вообще на рабочий персонал было наплевать и зарплаты не повышались-но люди всё равно работали и помогали друг другу. Оценивать надо не начальников, а компанию в целом.
Руфина
Город: Краснодар
16:19 09.03.2014
На первый взгляд ничего подозрительного, главное - товар. Если нравится товар, в данном случае - обувь, то и продавать такой товар одно удовольствие. Ведь придумывать и изобретать ничего не надо. Нет никакого обмана для покупателя, лишь донести нужную информацию.
12:24 22.01.2014
Очень хорошая компания. Таких на рынке мало и попасть в них сложно. проработала 2 с половиной года, уволилась сгоряча, работу , конечно, нашла. Но об этой компании только теплые воспоминания. Директор по рознице мудрая женщина, строгая, но справедливая! Белая зарплата, коллектив отличный!
очень много работы, зато рабочий день пролетает незаметно.
Марина fatkina1986@yandex.ru
12:53 16.10.2013
Я работаю в компании с 2011г. У меня стабильная белая зарплата, социальный пакет, дружный коллектив. Хорошее отношение со стороны руководства. Купила в кредит машину. Призываю, тех кто ищет и нуждается в работе, компания Хегель дает возможность заработать и реализовать себя.
Их нет. Только плюсы
Виктория
11:09 16.10.2013
Очень благодарна сотрудникам и всей компании в целом! работаю несколько лет , отличный коллектив, хорошая зарплата, интересная работа, позитивный настрой! Отличные условия работы, оплачиваемые обеды , такси до дома, и все все переработки.
Конечно что бы заработать нужно потрудится, но думаю бездельников нигде не жалуют!
12:30 03.10.2013
Отличная компания для людей, желающих работать и зарабатывать! Полностью прозрачная заработная плата и хорошие премии. Возможность приобрести большой опыт работы в команде, а так же все условия для карьерного роста в крупной компании. За время работы сформировали отличную команду, участвовали во всех внутренних конкурсах, добились звания "лучший магазин в регионах", "лучшие продавцы" (с соответствующими финансовыми вознаграждениями).
нет.
Рамазан Чирг
Город: Краснодар
10:59 25.09.2013
Уважаемый аноним, очень жаль что вы не оценили такую компанию как Hogl. Моё мнение, что в России у нас не так уж и много таких компаний, в которой прозрачная заработная плата, которую никогда не задерживают, предоставляют расчётные листки!!!! Всё настолько белое, что дальше не куда!!! В магазинах есть и место для приёма пищи и уж таких складских помещений как у нас я не видел нигде, соседи с других магазинов восторге от нашего склада.

Мне не понятно почему у Вас сложилось такое впечатление.

Лично я начинал работать в компании продавцом-консультантом и дослужился до директора магазина! Работаю я более 5 лет и в другом магазине нашего города директор начинала работать вместе со мной и мы работаем по сей день! Заработная плата по сравнению с другими компаниями более чем достойная.

Единственный момент, что должна быть обратная связь!!!! Люди которые хотят работать и зарабатывать работают в Hogl с удовольствие.

И о какой текучке идёт речь не понятно!
Для себя отрицательных сторон не нахожу!
Филиал г. Екатеринбург
15:37 04.05.2013
Я просто возмущена таким отзывам.

В компании работаю не первый год.

Пришла на должность администратора (сейчас директор). В данной компании нужно работать, а не просиживать день(отсюда текучка кадров).

Зрп всегда соответствует заработанному ( планы выполняем , и перевыполняем). Уборку, грузчика , такси до дома (при необходимости) все оплачивают.