Билла

+7 (495) 785-75-00
Email: mail@billa.ru
Сайт: billa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Билла(75)
14:07 23.02.2012
Коллектив дружный и отзывчивыи.
уволили во время больничного без предупреждения.И разговаривать даже не хотят. Это нормально???

Упровляющая позволяет себе вести себя так будто на королева а все остальные говно. Настрои решительный обращаемся в суд!!!
Марина
12:12 26.01.2012
То что касается трудового законодательства-всё в порядке,за исключением удержаний налога с отпускных.
Очень сильно сомневаюсь,что эти отзывы читает руководящий аппарат.Но тем не менее...Отработала в кампании 7,5 месяцев и ушла с огромным сожалением.Не заладились отношения с управляющей.Это маленькие царьки на местах.Деспотичная и невоспитанная особа,которая даже рабочий график составить не может.Сложилось впечатление,что они получают неплохие премии за текучку кадров.Не уважительное отношение(мягко выражаюсь) к линейному персоналу.На место работы добиралась 2 часа.Просила перевод получила увольнение.Управляющей желаю благополучия и здоровья!!!
сергей
13:23 11.01.2012
ВНЕШНЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ПЛОХО ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОЧТИ НЕТ-СПОКОЙНО!!!
В БИЛЛЕ ПО АДРЕСУ НОВОЧЕРКАССКИЙ Б-Р Д.20 (МАГ.НОМЕР 103) КАССИРЫ ОБМАНЫВАТЬ НАЧАЛИ ПОСТОЯННО ПРИМЕРНО С 2011 Г. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЫЛ ЧЕТЫРЕ РАЗА В билле ТРИ РАЗА НА КАССЕ ОБМАНУЛИ СООТВЕТСТВЕНО

85-105-57 РУБЛЕЙ ,А ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДАЖЕ УЛЫБАЛАСЬ КАССИРША ПО ФАМИЛИИ РЯЗАНОВА .ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ!

(РЯДОМ МАГ.ПЯТЁРОЧКА ТУДА ТЕПЕРЬ ХОЖУ КАК БОЛЬШИНСТВО В ЗА ПРОДУКТАМИ!!!!! И ДРУГИМ СОВЕТУЮ!!)
Ольга
17:34 16.12.2011
Работала в компании почти год, но такого ужаса еще не встречала. Управляющая магазином просто дикарка на воспитанная, мало того что она приходит на работу в не трезвом состоянии, так еще и оскорбляет сотрудников, и даже покупателей. Куда только смотрит руководство компании когда берет на работу таких людей!!!!!
07:55 11.11.2011
просто работа нравится,хоть и беготня с кассы в зал ,иногда за грузчика...
9-часовой минус полчаса обед. никаких премий.
аноним
12:01 30.06.2011
Своевременная оплата труда,соц.пакет,8-часовой график работы.
Отвратительное отношение руководящего состава к персоналу, не полный штат сотрудников,приходится работать за трои и при этом никаких премиальных.А об охране говорить нечего.Перед их носом воруют,а начальник охраны пытается обвенить сотрудников ,почему они не досмотрели.Но ведь это не наша работа ловить воров.
16:03 04.02.2011
Компания белая, задержек з/п нет
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, как к рядовым так и управляющим. Ощущение, что находишься в рабстве. Крики, оскорбления... Работа в выходные - это норма (без учета форс-мажеров). Перед праздниками "усиление" , т.е. весь персонал работает на час-два больше положенного, при этом переработки не оплачиваются.
Натали
18:28 04.11.2009
Честно, ни каких!
Когда устроилась, вроде все устраивало, потом началось! Сама сижу на кассе,но когда народу нет, говорят - иди выкладывай товар. Товар выкладываешь, на кассах сразу собирается толпа- уже кричат: - Ты почему, не за кассой? На счет зарплаты- обещают одну, платят другую, вообщем кавардак! Да и еще там охрану припрегли досматривать при приходе и уходе в плодь до гола раздеваешься, чтоб тебя осмотрели( все бояться суки, что обиднеют) вообщем не приятно. А на счет оскорблений- это да, все оскарбляют матом, и охрана и начальство, видимо такое воспитание высших стоящих устраивает!
04:17 13.10.2009
вовремя платят
сильно обзываются оссобено начальства и менеджеры.очень плохое отношение со стороны охраны.вкалывать приходилось даже за грузщика.

вот перечень их обзывательских слов:

ЛОХУН,%удалено%,ДАЛБОЁБ,БАРАН.!ЛОХ,%удалено%,ТЫ ЛОХ,ТЫ %удалено%.!ТЫ ЛОХУН, ТЫ %удалено%,ТЫ ДОЛБОЁБ,ТЫ БАРАН.!Не возможно работать мужикам из этой сети со своими коллегами жещинами.ЧЕ ЛОХ,%удалено%,ДАЛБОЁБ,БАРАН нашими больше не интересуешся
21:47 26.09.2009
Хороший коллектив
Плохие условия труда, маленькая зар. плата.
олена
14:49 16.09.2009
четкое соблюдение 8ч рабоч дня и 1ч обеден перерыва,оформлен по ТК,
для оплаты больничн листов необходимо иметь спец медполис,котор фактически компан не выдает(те не оплачивает),офис наход в Москве-и трудовая книжка соотв хранится в Москве,независимо от города фактич трудов деятельности.при увольнении лично мне пришлось ждать возврата док-тов в теч 2х недель,а по рассказам сотрудников были случаи и до неск месяцев или до обращ в суд на фирму.карточку на з/п оформл офиц-месяц,а фактич-до 2-3мес,те при поступлен об этом умалчивают,и ходишь без з/п пока не получишь карточку.расчет выдают на меньшую сумму(у меня на 2000).грузчика по штату нет,и продавец-женщина сама ворочает тяжел коробки с товаром,расставл его на складе,при этом в обязанности входит еще и заменять по мере необходимости и кассира,а потом бежать и заниматься своим отделом,тк своих обязааностей по работе на отделе с тебя никто не снимает.текучка очень большая,нагрузки высокие,я лично выдержала только 1,5месяца и ушла.Женщины,хорошо подумайте,а оно вам надо так гробить свое здоровье?
Александр (Сотрудник)
02:01 21.09.2020
Отличная работа и совсем не трудная,работаю в молочном отделе до часа дня успеваю раскидать весь товар один и закинуть в морозилку,после хожу помогаю другим товарищам по работе,ничего сложного),ну и мне помогают
Пока что никто не орет и не ругается,холодильник к концу дня пустой частично я специально оставляю на завтра,что бы сегодняшний товар купили.Меньше просрочки больше доходность компании и не забывайте об этом)
Ольга (Бывший сотрудник)
22:06 25.11.2018
....
Москва, филиал Фрунзенская набережная - уже длительное время создается впечатление, что филиал Биллы захвачен кавказской группировкой. На кассе особо по вечерам сидит тучная редкостная хамка Мадина Абаева и швыряет продукты , при этом отпуская нахальные комментарии.

Руководство видимо мышей не ловит или осознанно позволяет магазину деградировать до паршивого рынка!! !! !!! !!
Аноним (Сотрудник)
01:48 21.04.2018
Без подработок там делать нечего
Верните подработки людям они хотят работать,половина работников которые в компаний работали почти по пять лет ушли в пятёрочку и викторию,вот что сделают и остальные работники по всей сети если до конца месяца не вернут всем подработки как и было раньше,надоело уже всем общаться с народом под названием текучка кадров,придут день поработают и всё ну максимум два и всё больше не приходят так как их эта работа не устраивает,большая текучка кадров и при чём у наших друзей из снг больше привилегий чем у коренных россиян как это понимать,скажу честно и напрямую если с момента публикаций этого коментарий и в течений трёх рабочих дней нам не вернут наши подработки мы знаем куда обратиться я надеюсь вы понимаете что роспотребнадзор санпидемстанция с нашими фото и видео практически с каждого филиала, заинтересуется всей сетью БИЛЛА...МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО КАК РАНЬШЕ С ПОДРАБОТКАМИ ПО 11 И 10 ЧАСОВ И ВСЁ,и выходных черезчур поставили по всем филиалам.
Аноним (Сотрудник)
01:18 21.04.2018
Зарплата вовремя
Обещают одно на деле выходит другое,понабрали людей с лизинга за счёт этого урезали всем подработки,начальство для начало надо было спросить у своих же родных сотрудников хотят ли они чтобы им урезали подработки,конечно же нет,речь идёт о 408 филиале,на фрунзенской,одумайтесь дайте своим родным сотрудникам зарабатывать нормальные деньги чтобы они жили а не выживали.