Билла

+7 (495) 785-75-00
Email: mail@billa.ru
Сайт: billa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Билла(75)
Наталья (Сотрудник)
10:06 28.11.2017
в целом не плохой магазин не считая сотрудников позорящих магазин
Добрый день! В магазине Билла по адресу ул. Руставели, 8 корпус 1, Москва, 127254, грубые нарушения. Сотрудники договариваясь с охраной просроченные продукты не выкидывают, а несут домой. Огромными сумками выносит их сотрудница приемщица товара Анна Москалева. Прошу принять меры по данным действиям, ведь это видят все прохожие, какой имидж может быть у компании с такими сотрудниками(стоят возле мусорки делят товар не под камерами)? А если она кормит просроком своих детей, родных? Если кто то отравиться кто будет отвечать? Прошу принять меры, или буду жаловаться выше.
Анон (Бывший сотрудник)
14:04 09.10.2017
З/п всегда вовремя
Одни сплошные недостатки,работы за 7,а зарплата за одного,ещё и недоплатить могут, неадекватный региональный менеджер,часть руководящего персонала,уже бабушки которым дома надо сидеть,а не в офисе целый день кофе пить,молодым абсолютно никаких перспектив,ну если только ты не чей то близкий знакомый,нормальных выходных не бывает, могут вызвать в любое время,т.к. вечно некому работать,при увольнение вообще-то заявили что пока человека на своё место не приведешь,никто тебя не отпустит,и вообще поставят запрет во всей сети
анна (Бывший сотрудник)
09:57 30.06.2017
то, что полагается на уровне топ руководстства и на местах не могут обгадить местные начальнички, то еще как-то котируется , при условии, что вы только что с поезда, нет цели, и т.п. Что можно обгадить-давно лежит под пластами га...на
за что не возьмись: чтобы получить 3\п-переработай, форму получить-ублажи начальничка, разговорный стиль-мат и т.п.
Покупатель (Соискатель)
Город: Киев
18:49 21.01.2017
Достоинства? это шутка что ли?
*** (Сотрудник)
Город: Киев
12:10 28.10.2016
график
низкая зарплата и отношения
Елена
22:37 01.09.2016
Хороший коллектив
Ушла с компании по причине не правильных распределений обязанностей! В универсаме на 2владимирской 59/39 ужасное руководство! Во- первых рабочий день начинаеться с открытия магазина, потом роли кассира и руководителя, а заканчивается в роли уборщицы! Так же в принудительном порядке заставляют оставаться в не свое рабочее время, под предлогом куда пошла, рано! Компания теряет свои обороты, и хороших сотрудников!
Мадина
18:36 01.09.2016
Никаких!
Зарплата хреновая, я в шоке от вас, платят копейки и еще недовольны, старшие кассиры крадут у новеньких, и докажи им, что это не так, вся правда о Билле-Хуета!!!!!!!!
анжела
13:10 27.12.2014
Не ценят своих сотрудников и плохо разбираются в людях......Моментами.....
12:27 12.11.2014
Отсутствует
Недавно зашел в магазин узнать насчет работы. Управляющий предложил должность грузчика: смена 12 часов, 1 выходной в неделю, зарплата 20 т.р. Московский бизнес от избытка рабской рабочей силы из братской СНГовии оборзел окончательно.
12:21 19.10.2014
Единственная положительная сторона Биллы только выплата вовремя зарплаты и не более того.В этой компании больше нет положительных сторон, как бы это не говорило руководство компании.
Елена
21:25 02.10.2014
Отсутствуют
Зарплата мизерная, объем работы сказать,что много ничего не сказать.Работают одни студенты.
Сергей Аронов
13:06 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Вперёд Билла
19:02 12.09.2014
Не известно
Был на собеседовании на должность юриста, кот проводили две барышни - нач отдела и ее зам. Обоих девушек (а в особенности - начальника отдела), очевидно, поразила звездная болезнь, проявление которой наблюдалось в течение всей беседы. Очень некорректное общение, местами - неприкрытый стеб. Девочки раньше времени превратились во вредных 50-ти летних бухгалтеров, быть может, по причине отсутствия/недостатка мужской ласки. Очевидно, что такой стиль общения нельзя оправдать ничем, даже отсутствием/наличием знаний у кандидата, тем более, что текст вакансии явно некорректно отражает те требования, кот предъявляются к кандидату, и требования становятся понятны уже только на собеседовании.

Не только потратили впустую свое и мое время, но и напрочь отбили желание не то, что работать у них - даже в супермаркет Билла теперь не зайду.
аноним
19:17 07.09.2014
ВЫплачивали вовремя зарплату,
Здравствуйте уважаемый г-н Ефимов.На новочеркасском бульваре дом 41,поведение продавца отдела Сабрины выходит за рамки все дозволенного.Слишком много берет на себя,строит неизвестно кого из неизвестно чего,пренебрегает своей основной работой,создает видимость своей занятости ,а в итоге ничего конкретно не делает по существу-бездельничает.Разрешите ситуацию.Коллектив не доволен.Спасибо.
Полина
09:27 22.08.2014
работаю в кампании более 2-х лет. работала в нескольких магазинах. всё нравится. зарплату выплачивают честно и без задержек, работа стабильная.полный соц.пакет, есть возможность подработок, график удобный, можно выбрать под себя. премии по итогам месяца до 5000 тысяч. а что ещё надо?. коллектив хороший, всё зависит конечно от конкретного человека, как вливается в коллектив. у меня проблем с этим никогда не возникало.
отрицательные стороны можно нарыть везде и во всём. а надо ли?

поэтому минусов нет!))
Работник
11:39 10.08.2014
близко к дому, не грязно, но мухи везде.
Марина
17:06 30.07.2014
- белая зп

- зп выплачивается без задержек

- льготное питание

- дмс

- корпоративы полностью за счет компании

Собственно на этом плюсы и заканчиваются.
- зп не меняется годами, только объем работы увеличивается с каждым месяцем

-премий нет

- рабочий день - КРУГЛОСУТОЧНО

- в отпуск уйти проблема огромная

- карьерного роста добиться невозможно, берут только со стороны (кстати чужим платят в разы больше)

- работы оооочень много, но старания, труды, и рвение никто не оценит. и разговоры с руководством ни к чему не приведут. увеличение зп, премий, бонусов, других благ не будет.

- руководство в упор тебя не видит, европейская компания, и руководители в русском филиале не бывают, платят мало для круглосуточной работы (не смотря, на то что работаете в офисе) так что не советую. только новичкам, которые совсем ничего не умеют, может повезет и возьмут на обучение.
Максим Кунор
18:18 27.06.2014
Ой её ёй по зарплатам самая маленькая зп дворники больше получают.Ассортимент хорош ни чё не скажеш а платят копейки европейцы вообще мало платят не любят они Россиян.Рабами нас считают.
Зп мизер чтоб с голоду не сдох.
Яна
23:36 25.06.2014
Положительных сторон в работе нет.Сам по себе магазин хороший,большой ассортимент,выгодные акции.Только стоит срок реализации проверять для профилактики
Елена Ломанова
Город: Тула
01:00 01.06.2014
З/П нет задержек!
чем больше делаешь тем дурнее тебя считают!

Компания Билла может быть и не плохая , но в ней много нарушений и моральных уродов !больничные не оплачивают (порезала палец на слайсере по вине работодателя ,так попросили написать что это произошло в домашних условиях , и обещали возместить в полном объеме , вызвали на ковер собрали консилиум обвентили швырнули только 1.000руб.и оскорбили !