Билла

+7 (495) 785-75-00
Email: mail@billa.ru
Сайт: billa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Билла(75)
Валентина (Бывший сотрудник)
17:41 07.02.2022
Не уверена что они есть
Аноним (Сотрудник)
18:58 23.07.2021
Коллектив нормальный
Управляющие гавнистие
08:30 23.05.2021
Руководство просто неадекватное быдло! Переходят на личности, воруют. Заставляют работать без выходных! Вся просрочка идёт в гриль! Не покупайте в этой сети продукты собственного производства!!!Прошу провести проверку по Анадырскому проезду! Если меры не будут приняты, то буду писать в роспотре надзор!
Оксана (Сотрудник)
21:39 02.04.2021
Работаю в компании уже 5 лет. Коллектив очень хороший. З/п выплачивается вовремя, белая.
Ужасное отношение вышестоящего руководства. Госпожа Тишкун позволяет себе орать унижать людей. Управляющие, зусы, руководители направлений пашут как волы по 12-20часов в сутки, оплачивают только 8 при этом. В обязанности входит все. Нет грузчика значит сегодня ты грузчик, завтра нет кассира ты кассир, а вчера не было приемщика то ты приемщик. Короче ты заменяешь всех и при этом еще выполняешь и свои обязанности. А персонала не хватает всегда. Очень много требовагий. Текучка ужасная. Воровство процветает. Охрана никакая. А страдают от этого упоавляющая и зусы. Недостачи и потери огромные, а управляющую и зусов лишают з/п, а еще обвиняют во всех смертных грехах. Короче сейчас вышестоящее руководство это скопище змеинного клубка которое так и нооовит укусить просто так.
Aнтон (Сотрудник)
Город: Жуковский
16:07 17.03.2021
Маленькая оплата труда . Дважды подумайте прежде чем устраиваться в данную организацию!
Сотрудник (Сотрудник)
08:07 05.03.2021
Легко устроиться.
Графики!!! По 11-12 час 5-6 дней в неделю. Друзья, это рабство. Скотские условия работы. Формы нет, тёплых курток нет, туалеты сломаны, работаем в жутком холоде, персонал из-за этого часто на больничном. Причина всего этого е*анутое руководство, которое понабрали из «5» и «Верного». Это диагноз. На них может подействовать только трудовая инспекция и прокуратура. Не увольняйтесь молча, пишите жалобы напоследок, пусть на них заводят уголовные дела.
Обиженный сотрудник (Бывший сотрудник)
18:26 05.11.2020
Белая зарплата, льготное питание, ДМС после 3-х месяцев работы. Офис светлый, чистый, недалеко от метро
Добрый (Бывший сотрудник)
15:50 22.01.2020
Нет и не было
Уважаемые соискатели читайте отзывы!!!!Если на позицию директора то да,можно поработать.А так кто ниже рабы перерабатывающие за бесплатно.
Светлана (Бывший сотрудник)
01:29 12.12.2019
Оборзевшее руководство на Талалихина 3,в том плане что могут повесить на тебя воровство просто так,хамское отношение со стороны директора и эльмиры(старшего продавца) по отношению к сотрудникам.Весь персонал крутит пальцем у виска,мол невпорядке с головой,т.к она не разговаривает а орет.На все способное руководство!!!! До того оборзевшее руководство,что Первый раз вижу,чтобы старший продавец Эльмира кричит на покупателя,если бы был тайный покупатель она бы его не прошла на все 0 баллов.
клава (Бывший сотрудник)
23:14 21.11.2019
Работала в компании билла на проспекте мира 122 Регеональный менеджер Юля хамка пока я была в отпуске взяли на моё место другого сотрудника, на каком основании я буду писать в трудовую инспекцию! Так вот про работу работаешь за всех, платят как хотят говорят что ты продавец хотя ты пекарь заставляют выполнять работу которая в трудовом договоре не прописана! Регеональный менеджер Юля наглая снимает должность и платят как хотят, застовляют выполнять работу за всех! Не рекамендую туда идти, когда устраивалась думала серьёзная компания а это компания настоящия помойка!
23:50 07.11.2019
В магазине рядом с метро Лермонтовский проспект, работала не долго, за месяц отработала 24 смены оплатили как за 20, оказывается кассиры не скидывают табель сотрудникам и за переработки не оплачивают,любые оправдания ищут. Старший кассир который работает по настоящее время. Прошу наведаться с проверкой,проверить Старших кассиров!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
12:03 31.08.2019
Повар
Полный отстой. Работаешь без выходных за троих платят как одному. И начальство оборзевшее
Алексей (Соискатель)
14:50 07.06.2019
их АПРИОРИ нет ,когда существует текучесть ,и постоянно требуется персонал
отриц мнение сложилось из-за банальной тупости сотрудницы подбора персонала Евсеевой е.,еще не устроен -а уже что-то должен ..,я пришел по направлению из центра занятости по конкретному адресу магазина данной сети ,эта шавка евсеева даже не соизволила выйти на собеседование ,просто поставить печать на документе,
Леша (Бывший сотрудник)
18:11 30.12.2018
Почему не печатают мой отзыв?Или правду печатать не хотите?
Сергей (Соискатель)
16:12 30.11.2018
%удалено% ссаные даже не думайте туда идти
Уроды безграмотые
ЕЛЕНА (Соискатель)
12:14 29.11.2018
Мне не с чем сравнить, не работала.
Очень возмущена безответственной работой кадровой службы. Я пыталась устроиться в компанию Билла старшим кассиром. Съездила на собеседование, сначала в магазин, оттуда направили в отдел кадров. В понедельник приехала к 08.00 на ул. Прокатная 2, выждала свою очередь, взяли документы на проверку для службы безопасности, сказали подъехать в четверг. Я сегодня(29.11.2018) приехала опять к 08.00, а мне опять говорят, что нужно меня проверять. А потом сотрудники сослались что мои анкета и ксерокопии документов, где-то и как-то не увидели, опять надо ждать, У меня нет судимости(есть справка об отсутствии судимости), я 7 лет отработала с деньгами и драгоценностями- это очень высокая ответственность, прописана в Подмосковье. У вас полностью отсутствует доверие к русскому человеку? Я была лучшего мнения о вашей компании, теперь оно изменилось.
Алёна (Сотрудник)
03:11 04.09.2018
Пишу конкретно о своём магазине. Недалеко от дома, очень лояльное отношение от руководства. Зарплата всегда чётко вовремя и не маленькая. Проработав почти в каждом известном супермаркете, могу сказать, что в Билле высокая оплата труда. Карьерный рост есть. Меньше, чем за год стала старшим кассиром(стала бы раньше, места не было). Коллектив мне попался очень хороший. Все дружим, с некоторыми ходим на шашлыки. Большая дружная семья. Текучки нет. За год, что я работаю, только двух уволили (за воровство). Никто не спешит покидать наше тёплое местечко.
Региональный менеджер не совсем адекват.. Но начальство не выбирают. Благо, пересекается с нами редко.
Василий (Сотрудник)
18:04 10.06.2018
Полное ОТСУТСТВИЕ каких либо моментов которые можно назвать достоинством.БИЛЛА и Достоинство вообще не совместимые понятия а особенно Колхозная лавка по адресу ул.Генерала Тюленева д.4 А
Соискатель на директора магазина (Соискатель)
22:24 06.04.2018
Не увидел
Хотела устроиться на должность директора магазина. Прошла все собеседования и мне сказали, что нужно ещё побеседовать с HR менеджером (ФИО). Дама очень своеобразная, очень высокого мнения о себе. А самое главное предложила мне оказать ей материальную помощь и с трудоустройством не будет проблем. Если так людей набирают на работу, то понятно почему во всех магазинах помойка
Марина (Бывший сотрудник)
20:30 11.02.2018
Быстрый прием на работу-точно такое же быстрое увольнение
Нет определенной работы,которую нужно выполнять,нужно делать все вплоть до того чтобы мыть полы т.к уборщиц постоянно меняют (увольняют). Директор магазина Билла с.Митино, Пятницкое шоссе,д.21 отвратительная женщина,которая не может взаимодействовать с персоналом,а увольняют всех и набирает ненадолго новых. А разве такая огромная текучка это плюс для директора маназина?но видимо и высшее руководство биллы такое же. НЕ ХОДИТЕ В БИЛЛУ.ТАМ ЗП ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ПОВЫШАЕТСЯ,НО ВЫ НЕ ДО РАБОТАЕТЕ Т.К ВАС УВОЛЯТ .Видимо директора в этом магазине все такие же как "госпожа Ольга владимировна"