ООО "Зитар", ООО «Неон-Зитар», ООО "Компания Техно-Про", ООО ТК «ЗИТАР-С», ООО «Компания УРАЛ-ЗИТАР», ООО «Волга-Зитар», ООО «Зитар-Кубань», ООО "Сибирь-Зитар", ООО «Компания ДОН-ЗИТАР», ООО "ЗИТАР" ФИЛИАЛ "САМАРА", ООО «Нева-Зитар», ООО «Крым-Зитар», ООО «Инструменты, ООО Компания "УРАЛ-ЗИТАР», ООО «ЮжУрал-Зитар»
+7 (495) 232-19-36 +7 (495) 232-18-22 +7 (495) 232-18-21 +7 (495) 660-57-47

17:45 23.07.2019
Город: Тюмень
не далеко от дома
Компания на лоха!
Тебя используют как презерватив пока ты на испытательном... А после Вали гуляй. работаешь норм, клиенты идут, база растет, и тут раз и ты не прошел испытательный срок... Все по тому что премию платить не хотят... Типа ай да и так пусть работают на окладе голом,этот уйдет другой дебил придет.
Не советую туда идти. Мало того, что сами свой продукт не знают ( который кстати только на поток, из за своего низкого качества) так еще и врать клиентам заставляют. Позорище не компания!!!
Роман
2021-09-16 14:55:18
Уважаемая, Наталья. Устроился в компанию не так давно. И к компании у меня нет никаких претензий. Мне нравится всё... Белая зарплата, атмосфера в коллективе, график работы, продукт и цены конкурентоспособны. Компания выполняет все свои обязательства передо мной. Из любопытства решил прочитать отзывы о нашей компании и заметил как вы наследили везде, поэтому не смог не ответить. Заодно поспрашивал про менеджера Наталью, которая работала в 2019 году. Так вот... Вас помнят!!! Вас помнят менеджеры, которые работали с вами в то время!!! Вы не правы! В компании не работают дебилы!