Мир кожи и меха

+7 (495) 926-49-35
+7 (495) 787-70-07
Email: info@kozha.ru
Сайт: kozha.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Мир кожи и меха
Отзывы сотрудников о работодателе Мир кожи и меха(25)
14:51 09.09.2011
не было
09:32 26.04.2011
не увидела
удивительно хамское отношение.

Собеседование проводили 2 сотрудницы отдела персонала. через 2 минуты после начала собеседования, одна из них скорчив недовольное лицо, после того как не получила ответ на вопрос, встала и со словами, ну с меня хватит просто вышла и ушла. Если люди позволяют проявлять такое хамство и непрофессионализм уже на этапе переговоров то что же дальше?

кстати зп 50/50, да и с оформлением не все понятно. Если Вы себя цените не стоит туда ходить. Неприятный осадок останется.
Яна
18:32 20.01.2011
Крупная компания. Интересный опыт.
Работала в этой компании. Текучка страшная была в 2008 и 2009!!

Сейчас не знаю как..
Варвара
18:09 21.09.2009
Не указаны
Абсолютно согласна с предыдущим постом. Компания отличается просто ужасным отношением к своим же сотрудникам, там придерживаются принципа незаменимых людей нет. Статистика Вам скажет лучше моих слов, за год работы в данной компании сменилось 5 директоров по персоналу и это не придел. Людей не ценят, зарплаты нищенские да и те выплачивают не вовремя. не компания, а настоящая помойка.
не важно
22:36 02.12.2008
офис в центре Москвы, зпл не задерживают ,но свое не упустят
такое осущение, что розница до шла до офиса... и очень приуспела в этом. сам коллектив не сплоченый.. почти все из хрен откуда, и вытесняют любого, кто не будет к ним лизатся... а значит тебе не видеть страховки, бонусов и т.п. Кроме того на новенького все свалят и по работе и не только, и если надо подставят. Имейте виду! очень сплочен коллектив в этом смысле, этак 5-6 лет вместе сидят. Аля еврейская диаспр " в глаза улыбки и любовь, а за глазами хаять" Обещаный соц пакет тает во время испытательного срока. За хороших специалистов , которые не угодны по личным соображением диаспры - не держутся. такой маленький КРЫСЯТНИЧек.