Мир кожи и меха

+7 (495) 926-49-35
+7 (495) 787-70-07
Email: info@kozha.ru
Сайт: kozha.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Мир кожи и меха
Отзывы сотрудников о работодателе Мир кожи и меха(25)
Майя (Соискатель)
Город: Краснодар
16:19 23.04.2019
Не знаю
Директор молодой и черезчур амбициозный самодур. Пришла на вакансию работника в магазине.а по факту мне про какие-то командировки.Вы бы слышали как он общается с персоналом.как буд-то курят что-то все вместе.в так называемом офисе стоит кальян.атмосфера не для собеседования..жесть!!! Ребят,не тратьте время.. Тактичности никакой!Ужас! Если вы конечно не цените себя,то вам сюда.
Алексей
09:26 08.07.2016
%удалено% Армэн и Георгий позорные, людей увольняют и ничего не выплачивают.
аноним
15:42 26.03.2016
их вообще нет
зарплаты мизерные т.е. за смену с 8.00 до 22.00 можно заработать целых 400 рублей да да , а можно вообще уйти ни с чем. а обьёмы тоннами измеряются. выгрузить с машины две с половиной тонны пешком на 5 этаж и получить за это 400 рублей? извените господа да вы просто кучка пидерастов которые наживаются за счёт простых работяг.
08:29 23.08.2014
обман
08:28 23.08.2014
Позор!!!!!!!
Сотрудник
10:11 17.10.2013
Обычная фирма, слабаки и бездельники не выживают.
Как и везде бывают перекосы в оценке сотрудников. Здесь пишут слабые личности, с низкой самооценкой, которые не могут открыто постоять за себя. Ушли поджав хвост, а теперь тихо гадят. На большее не способны и больше ни кому не нужны.
08:23 18.08.2013
Свершилось! Не прошло и 2-х лет как у учредителей открылись глаза на деятельность Лунёва. Надо было всех нормальных управляющих регионов разогнать, регионы развалить, чтобы понять: Лунёв - бестолковый, хамоватый прихвостень Рыжовой. Рыжова опять в стороне, а Лунтика выгнали в отпуск и отстранили от работы. Одна из управляющих постаралась. Опять зашевелились Качан с Беловым. Год назад языки поприкусывали после письма учредителям (Качан брал откаты от московского ЧОПа, воровал, ворует и будет воровать деньги у учредителей и компании). Где же был Качан, когда Лунёв в своей хамской манере незаслуженно увольнял управляющих Екатеринбурга, Воронежа, Самары, Оренбурга? А сейчас Качан с Беловым пытаются повысить своё мнимое влияние - активизировались через управляющих регионов, подбивают их выступить против Лунтика на совещании 28-30 августа 2013. А вы, управляющие, будете использованы как раздражающий фактор для учредителей. А потом, вы никому не будете нужны.
Икогнито
09:26 21.06.2013
Может и есть, но не для "простых" сотрудников.
Не обоснованные штрафы, выговоры, лишение премий - носят постоянный характер, а руководство откровенно звездит - личными делами директоров занимаются весь состав подчинённых. Все 3 полуграции (нынешние директора магазинов) вышли из продавцов, видимо этот скачек и дал повод для столь высокой самооценки. На Пионерской к примеру, мастера по ремонту изделий обшивают (во всех смыслах) всю семью директора, повара готовят еду для дома (как в ресторане: на вынос), сколько секретарей сменилось уже со счета все сбились, конечно кому из них охота выполнять домашнюю работу за детей своего директора...

Корпоративная культура отсутствует.
аноним
13:26 19.06.2013
уже не осталось
О том, что компания катится вниз говорит абсолютно всё:

- за последний год лицо компании менялось три раза, после Леры Кудрявцевой которую уже не потянули, лицом стала Лена Ленина (на минуточку знакомая учредителей) но даже расценки "по знакомству" для компании уже стали не по карману)))... Ну сейчас то мы вообще рекламу видим редко и то с никому неизвестными ребятами.

- на Сенной магазин переезжает из отдельного здания в ТК "Сенная" (вывеска гласит "скоро открытие")) понятное дело стоимость аренды целого здания и просто помещения несоизмеримы))

- ну про глобальные сокращения слышно уже не в первый раз.
работник
13:02 14.06.2013
зарплата вовремя
сотрудник
21:18 10.06.2013
белая з/п, без задержек
13:46 20.03.2013
Их почти не осталось когда пришла одна профи
Внимание! В МКМ с 10 по 15 марта прошла новая акция"Помоги Акционерам МКМ хорошо отдохнуть летом!" Участники акции все продавцы ,выполнившие план в феврале! Особые условия акции:Вся премия за выполнение плана быстренько уходит в карманы бедных АКЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акционерам с МКМ выгодно всегда!Браво господа!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:29 14.03.2013
Фантом
20:13 30.01.2013
Всем, кто думает о трудоустойстве в компанию или Филиал: с декабря закрыт один из филиалов, принято решение о закрытии в ближайшее время еще двух. На подходе решение о закрытии еще трех нерентабельных в регионах. Отгадайте, ГДЕ? И кого же наш "высоко ценимый руководством" сотрудник представит козлом отпущения????
Сотрудник
15:34 22.12.2012
До 2012 года был достойный ассортимент,который не стыдно было продавать
Ну,наконец-то количество перешло в качество. Г-н Лунев решил высказаться. Показал себя во всей красе- черкизон,неадекватная самооценка,хамство и вседозволенность(ну это пока Рыжова в фаворе). Долго она подбирала "достойную" кандидатуру на место Виталия Львовича, которого бессовестно выжила. Он видите ли "закаляет характер"! Раневская на этот счет говорила - деньги кончаются, репутация остается. Вопрос- кому эта парочка нужна будет с такой репутацией?

К вопросу о ушедших сотрудниках- ВСЕ состоялись на новых местах как успешные руководители. (связь поддерживаем).
15:01 01.12.2012
Это было жуткое собеседование, с элементами тупой игры и постоянной фразой директора по персоналу "Давайте поиграем, а?!", бесконечными тестами, вопросами, ответами под диктовку (устный тест), спорами, просьбами постоянно все доказывать, подкреплять ответы расширенными объяснениями, а почему Вы именно так думаете, а? А с чего Вы это взяли, а ну-ка докажите! Собеседование проводила сама Директор по персоналу - Анастасия (офис - метро Цветной бульвар). Вид у нее - это вид колхозницы из глубокой российской деревни. А какие у Вас есть достижения!? А почему Вы решили, что это именно Ваши достижения, а? Ну-ка, ну-ка, мы сейчас разберемся! Дайте-ка мне телефоны всех Ваших предыдущих мест работы! Дайте мне прямые телефоны самих директоров с прошлых мест работы, что Вы мне офисный телефон даете - мне нужны главные руководители!
Ева Адамова
22:41 20.11.2012
На самом деле, в виду специфики основной деятельности компании, работа интересная...Больше сказать не могу...
Город: Самара
12:55 29.07.2012
Стабильная белая зарплата
Ходили на работу с удовольствием пока не ушла директор... Поставили исполнять обязанности девочку на побегушках которая не понимает где находится и пернуть боится без одобрения своего начальника - Лунева. А тот еще тот кадр - сколько к нам приезжал всех поливал грязью: и то плохо и это плохо, через нас смотрел как через пустое место. А как запахло жаренным - что мы уйдем вслед за директором так соловьем пел нам! Все по-тихому ищут работу. Гнилая контора!
10:11 15.05.2012
К сожалению...
Проработала в компании полтора года, добросовестно выполняя свои обязанности. В благодарность за это на кануне нового года госпожа Рыжова И.А.(директор по персоналу) и Лунев А.(региональный директор) вынудили написать заявление, угрожая судами и прочим. Такой вот новогодний подарочек. Что пришлось пережиь в тот день, не описать. Моральный вред не оценим! После этого подала на них в суд и выиграла первую инстанцию. Что бы не обжаловать решение, ума им вряд ли хватит, так как его нет, одни тупые амбиции. В своей окончательной победе уверена, это вопрос времени. Никогда не нужно бояться отстаивать свои права.
13:23 25.10.2011
Собеседование длилось 30 секунд, задав те же вопросы что были указаны в резюме, полный тупизм. Потом был задан вопрос сколько я получала в другой компании, и сильно удивившись почему так много сказали вопросов больше нет, вам перезвонят.

Тупизм, неприятный осадок от этой шаражки остался.