ООО "Вилс", МКМ
Сайт: kozha.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир кожи и меха

14:51 09.09.2011
не было
До сих пор не пойму: что это было: то ли HR Рыжова отвратительно воспитана, то ли "зажралась" - поэтому так ведет себя с соискателями. Даже если она столь крута. что за 5 сек. выясняет- что кандидат не подходит, то все равно это перебор. Мое собеседование длилось секунд 30, затем она встала, произнеся дежурную фразу что-то вроде "если что-позвоним" и открыла дверь настежь, ожидая пока я сложу свои бумаги и покину кабинет. Все что я успел сказал, было написано в резюме и видимо для нее было сложно прочитать это самой, нужно было пригнать человека для озвучки.( А что, соискатели - это же не люди, им же делать не чего, прибегут).Ни опыт, ни образование, ни навыки - ничего не заинтересовало. Только один вопрс- причина увольнения с последнего места работы. Вот собственно, как в этой компании подбирают кандидатов. В ответ на мой вопрос о том, почему возникла вакансия, была состроена такая мина лица, которая означала: "Я еще тут что-то объяснять должна?!" и через губу все-таки произнесен ответ. Какая милость!! Если HR - лицо компании демонстрирует такое отношение к потенциальным сотрудникам, не трудно себе представить, какое отношение к людям внутри компании. При беседе с грамотным НR хочется когтями землю рыть, только бы в штат попасть, а тут хочется рыть оттуда - рысью!!
Марианна
2012-01-04 16:53:00
Все истинная правда, так оно и есть
Анна
2012-01-29 09:39:00
Всё правда!
Человек
2012-03-20 11:18:00
описана моя ситуация
просто
2013-07-16 16:10:00
видно "держала" место для Лунева)