ООО "Велле"

Праизводство овсяного продукта
Велле
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Велле"(11)
Наталья Анисимова
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская
11:33 27.08.2014
Молодой коллектив, близко к дому, премии по KPI, гибкий график
Пока не нашла
Марк
Город: г. Санкт-Петербург, парголово
23:44 15.08.2014
сначала было впечатление что попал на другую планету, все ходят улыбаются, желают приятного аппетита при употреблении так сказать обеда...
потом всё встало на свои места, инженер не смыслит ни в чём, спихиват всю работу на подчинённых, при этом делает умный вид что что то соображает, на самом деле не может разобраться в элементарном, главный инженер занят исключительно своей персоной , своим внешним видом и как бы это сказать помягче имиджем, ну и дальше больше, как приезжает француз , все бегают и поджимают хвосты, как уехал все расслабились и всё хорошо, по зарплате наё , говорят сумму одну , получаешь другую, обьясняют ошибкой недавно ушедшей в отпуск девочки - бухгалтера, поработал 3 месяца, уволился, не советую устраиваться на это предприятие.
Ирина
15:35 23.01.2014
Была только на собеседовании,положительных эмоций не испытала
Сначала попросили заполнить анкету на трех листах (по моему мнению не нужную в таком кол-ве) Само собеседование.если можно так это назвать,прошло ужасно.Девушка менеджер еле-еле говорила(приходилось напрягать слух)Каждое слово приходилось из нее вытягивать.Было не совсем понятно,она нам рассказывает или спрашивает...Информации по данной вакансии мы практически не услышали.Тем более произошла путаница по месту расположении данной компании.Данная компания находится в п.Парголово,на что девушка менеджер настойчиво утверждала что компания находится в пром.зоне Парнас.Это меня очень насторожило и я решила для себя, с этой компанией не связываться!
15:46 21.08.2013
их просто нет разве что коллектив достойный
руководство га*но зажиревшие на прочь! деньги платят я не спорю но за эти деньги оно того не стоит, как загнаная лошадь с работы домой! необходимо сменить руководство набранное с пивных ларьков на более квалифицированных и опытных специалистов
12:59 25.10.2012
Компания перспективная и развивающаяся. Оплата труда конкурентоспособная и своевременная, бесплатное питание, оплата всех переработок и выходов в праздники. Хороший коллектив и доброжелательное начальство. Ежемесячные бонусы за хорошую работу, квартальные поощрения лучших сотрудников.
При переезде на новый завод, который оказался за пределами города, сначала обещали развозку от метро, но как подошло время, они почему-то забыли про это. Добирайтесь сотрудники сами. Правда пока компенсируют в денежном эквиваленте проезд на электрике,но обещают в скором времени убрать эту роскошь. Новый завод - новые мощности, поэтому сотрудники, которые трудились без выходных на момент работы двух площадок, стали не нужны. При чем о сокращении молчат, но все о нем знают. И пока не наладилось производство на новом заводе, неугодные сотрудники работают без выходных и определенного графика,в то время, как тем, кто останется после окончательного запуска, позволяют выходной другой и их режим работы прописан на месяц вперед.
17:01 19.09.2012
1) Компания постоянно развивается, приятно чувствовать себя частью чего-то перспективного,

2) никогда не бывает задержки зарплаты

3) постоянно дегустируем вкуснятину :)

4) хорошо работаешь - всегда идут на встречу, если возникают личные вопросы, плохо работаешь - так и на встречу идут (наверно как везде :))

5) постоянно стараются улучшить условия для сотрудников (несмотря на то, что сейчас все ресурсы уходят на запуск нового завода)
Так как запускается новый завод, приходится работать на 2 завода
16:08 30.03.2009
Сейчас во всех компаниях проблемы с выплатой зар.платы. У нас по -прежнему платят вовремя. Принцип умеешь качественно работать=получаешь соответствующие своему вкладу в общее дело деньги и вовремя, продолжает действовать. Нынешние нелегкие для всех времена только сплотили коллектив. И это радует. Здесь действительно работаем и живем как семья: общие и радости, и проблемы.
Олег Махалов
13:05 02.11.2008
1. В компании много хороших и увлеченных своим делом людей. Я здесь бриобрел друзей.

2. В компания мне нравится западный подход к оплате труда. Если ты хочешь не ПОЛУЧАТЬ свои деньги за присутствие на работе, за ЗАРАБАТЫВАТЬ их. то здесь это вполне осуществимо.

3. Компания образовалась не так давно и выпускает новый для российского рынка продукт - прекрасная возможность для всех кто любит новое
1. Компания образовалась не давно и не все бизнес-процессы отработаны. Но я еще не встречал компанию, у которой все было бы идеально :)

2. Не который пергиб в увлечении корпоративной культурой.
Ольга Местонахождение
21:07 16.10.2008
Зарплата черная.Нанимают сотрудников,отрабатываешь 2недели,потом-вы нас не устраиваете и не платят зарплату.На телефон не отвечают,на территорию не пускают.Написала заяву в прокуратуру.жду.На предприятиии текучка кадров,антисанитария и грязь.
21:13 28.01.2008
Уже нет
Горбатился на эту контору два года с 8 утра до 8 вечера, а качестве благодарности получил пинок под зад. Да еще кинули с выходным пособием. В фирме бардак ПОЛНЫЙ, никто не знает что делать, как и зачем. Никому не советую связываться, хотя зазывать могут так, как будто будут золотые горы. По факту ничего этого не будет.
Магомед Магомедов
14:55 16.01.2008
Не знаю
Не делают то что обещают, деньги плохо дают
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Велле"